Строительная компания: УНИСТО Петросталь

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Дольщица 5го » 24 фев 2015, 08:59

72999, по договору выходит ключи должны давать декабрь 2015 го года. Но думаю, что если дом будет готов раньше, то его и раньше сдадут.
Дольщица 5го
 


Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Полина » 22 апр 2015, 10:04

[quote="Дольщица 5го"]72999, по договору выходит ключи должны давать декабрь 2015 го года. Но думаю, что если дом будет готов раньше, то его и раньше сдадут.[/quote]

Сегодня обещали списки выложить по третьей секции. Прям даже чудо какое-то, что унисто что-то заранее делает, в четвертом корпусе выкладывали все чуть ли не за день!
Полина
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женя Вен. » 01 июн 2015, 09:36

Жду когда откроют продажи на девятый корпус. Не могу понять логику этих строителей - сначала говорят, что последние дома сдают все вместе. В итоге наичнают котлован рыть под одиннадцатый, а про девятый ни слуху ни духу. Странная логика, очень странная.
Женя Вен.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение sincera89 » 03 июн 2015, 15:18

Я тоже по проекту не все понимаю. Собираемся двушку брать, вроде и отзывы нормальные о застройщике, и дома неплохие - были у знакомых в гостях. Сдавать дома и вправду будут все вместе, вот только в каком порядке непонятно:( Подожду, а потом поеду разузнавать ситуацию.
sincera89
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:59

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женя Вен. » 18 июн 2015, 09:27

Разузнал - может пригодится, 11, 10 и 9 должны вместе сдавать. Туда сюда и начнут забивать сваи не только в 11. Сейчас сад построят и кинут рабочих на эти корпуса.
Женя Вен.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Ляля » 24 июн 2015, 09:59

А мне дошли слухи, что шестой корпус без садика не сдадут, поэтому его сейчас так активно и строят. А потом да, этих рабочих и перекинут на восьмой и одиннадцатый корпуса.
Ляля
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Сергеевна » 19 окт 2015, 03:17

Смущает задержка оформления документов на 11 корпус, уже 2 месяца. Сразу начинаешь тревожиться, что вдруг - это "пирамида", тем более, что весьма сложно понять, каким образом и когда можно будет вернуть уже выплаченные деньги в случае сложностей и нарушения сроков строительства компанией Унисто.
Сергеевна
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Лена Смирнова » 27 окт 2015, 09:44

Да какая пирамида, что вы говорите? Все корпуса строятся в царстве, вы только посудите сами. Шестой сдали опять таки досрочно, хотя в это время должны были как-то копошиться только с пятым. Кстати, по слухам, шестой таки сдали и без садика. Но садик вырос и его теперь отделывают вовсю. Вообще процесс стройки у унисто организован очень грамотно, успевают как-то все.
Лена Смирнова
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Жертва кислорода » 08 ноя 2015, 22:52

Очень завидую вам всем. Меня угораздило связаться с о2. У нас реально долгострой , а у вас все супер !!! Молодцы , что выбрали надежного застройщика , а мы вот теперь мучаемся со своими горе-строителями ....
Жертва кислорода
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Еще одна жертва Сил природы » 09 ноя 2015, 09:08

Да, вам реально фортануло с застройщиком - казалось бы та же самая земля. Но мы очень верим, что когда-нибудь начнем уже жить с вами рядом. Пускай уже с задержкой, но все-таки заселимся.
Еще одна жертва Сил природы
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Жертва кислорода » 01 дек 2015, 14:05

Antony, мама живет в Мурино, вы так жалуетесь на выключения света - его нигде не было. А то что протекает что-то - надо внимательнее смотреть когда передают квартиры, я со сколькими общалась жителями из вашего комплекса - все довольны. И замечания были, всё исправляли. Мне бы хоть такую квартиру, готова с вами поменяться своей на третьем этаже во второй очереди!
Жертва кислорода
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Я » 16 дек 2015, 01:22

Хороший у вас комплекс. Реально хороший, недорогой.
Застройщик, как будто, надежный
Разве что, от метро далековат будет еще несколько лет, пока нормальную дорогу не сделает.
Даже думал у вас покупать, в 10 доме, но... его строительство против 8 дома уже отстает на год. И 9 корпус, и 11-й: ждать ключи раньше 2018 года не приходится.
В чем там дело, уж не знаю.
Я
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение МашаРябицына » 11 янв 2016, 09:25

Я, к вам вопрос - какое строительство на какой год отстает, вы о чем вообще? И откуда эта нелепая дата - 2018? Мне вот просто интересно даже.
МашаРябицына
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Я » 15 янв 2016, 23:12

Я про "Тридевяткино царство".
8, 9 и 10 корпуса на сайте "Унисто" анонсировались как 4 очередь со сдачей во 2 квартале 2017 года.
Потом сроки 9 и 10 корпусов перенесли на 3 квартал 2017 года (соответственно, насколько я понимаю, срок передачи ключей - 1 квартал 2018).
НА середину января 2016 года, 9 корпус "начата забивка пробных свай", а 10 корпус -НИЧЕГО.
По сравнению с 8 корпусом, отставание, по крайней мере, в 16 месяцев.

Как ни нагоняй, а к 3 кварталу 2017 9 и 10 корпуса не построят.
Так что, раньше 2018 ждать ключи не следует.
Боюсь, что даже существенно позже: 4,5 и 6 корпуса строили дольше 2 лет (если считать до даты ввода в эксплуатацию)+ ключи тоже не в 1 день всем выдадут.

НЕ нагонят уже отставания.
Вот это меня и удержало от покупки.
Прошу прощения:хотел поместить на ветку "Тридевяткино царство", а поместил коммент сюда.
Всем дольщикам -удачи и скорейшего получения квартир.
Я
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женя Мальцева » 23 май 2016, 09:22

Да что же вы люди такие. не верите ни в кого и ни во что. конечно , сейчас такое время , что верить надо мало кому. думаю , беспокоиться не надо. ну да , начали только сваи вбивать . но есть движение на стройке . седьмой сдать успеют к этому году точно.
Женя Мальцева
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение КвазиТрон » 23 июн 2016, 10:04

Полный бред. Вы вообще видели как построили наш дом аннинский парк, столько паники было, эти пробные сваи, если мне не изменяет память, чуть ли не полтора года. ХА! Вчера получила ключи! ВЧЕРААА! Это назло всем негодующим, что дом не построится. Спасибо Екатерине и Ольге из клиентского сервиса - они настоящие умнички. Анатолий, как я понял, откололся от их дружной бригады, но он был слишком уж душный, ничего конкретного никогда не говорил. С новосельем меня!
КвазиТрон
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Я » 23 июн 2016, 23:23

Полтора года от забивки свай до ключей, говорите?
Вот и считайте: сейчас конец июля.
И прибавьте еще несколько месяцев (минимум): дома в "Тридевяткино" больше, чем в Аннинском парке, а большие дома строят медленнее.
Вот и получается, что ключи в "Тридевяткино" выдадут уже 2018.
Я
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Borgor » 26 июн 2016, 18:28

что то никто ничего конкретного не написал
Аватара пользователя
Borgor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:20

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение ЖИВУ в УНИСТОВСКОМ доме » 28 июн 2016, 09:24

В тридевяткино не такой большой дом, как в красном селе! В селе как раз сейчас ничего не строят, они за тридевяткинские дома примутся. Я вот лично более чем заинтересована в том, чтобы дом достроили, тогда с гораздо большей вероятностью у нас появится школа. Да, сад, это хорошо, но когда будет школа, будет еще лучше. Да и вряд ли унисто оставит недостроиш и захочет выплачивать деньги за неустойку - они до денег жадные. Один там договор десять тысяч стоит - со всего наживаются.
ЖИВУ в УНИСТОВСКОМ доме
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron