Строительная компания: УНИСТО Петросталь

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Покупатель Багатель » 16 ноя 2010, 20:49

Посмотрите на сайте Унисто)
Покупатель Багатель
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Сосед_Bagatelle » 25 ноя 2010, 13:52

Дорогие соседи, судя по уже имеющимся здесь сообщениям есть желающие познакомиться, поэтому мы создали группу для общения: groups.google.com/group/bagatelle_spb

Подключайтесь к общению!
Сосед_Bagatelle
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Битый » 05 апр 2012, 09:49

Вот, хорошая, на мой взгляд, не худшая, по крайней мере, компания, но почему такое представительство в сети скудное. На мой взгляд, это вообще проблема всех строителей - ни на одном сайте нет исчерпывающей информации для обдумывания - все они рассчитаны на то, что просматривающий сайт клиент начнет обращаться за разъяснениями в отдел продаж, где тебе тоже толком ничего не скажут, но попытаются затащить в офис. Ну не у каждого есть время по офисам ходить. Блин, почему не сделать место в сети, где можно получить исчерпывающую информацию?
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Выхухоль » 03 ноя 2012, 16:26

Компания конечно на своем сайте позиционирует себя как просто лучшая во всем. Я являюсь дольщиком. И со 100% уверенностью могу сегодня заявить. Компания отвратительная! К дольщикам отношение как к мусору. Очень чувствуется после покупки квартиры. Перед тем как ты внес деньги тебя облизывают со всех сторон. После внесения суммы им наплевать на все. Менеджеры начинают хамить. Могут потерять отдавая на регистрацию твой договор и заявить что такого и не было. Сделать в договорах множество ошибок. Кампания не считает своим долгом отчитываться перед дольщиком за этапы строительства.Они не ставят вас в известность что вы покупаете квартиру в доходном доме и что сдавать квартиры они будут кому попало. В общем если хотите себе головную боль купите квартиру у унисто.
Выхухоль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:15

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Алекс30 » 06 ноя 2012, 15:24

Это правда? Есть у когонибудь еще комментарии по этому поводу?
Алекс30
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение ТАтьяна сергеевна » 06 ноя 2012, 17:58

Какие тут могут быть комментарии? - Тут одни эмоции только...
ТАтьяна сергеевна
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение УНИСТО Петросталь » 09 ноя 2012, 16:49

Добрый день, мы обеспокоены описанной Вами ситуацией. Мы постараемся прояснить ее в кратчайшие сроки. Для этого сообщите, пожалуйста, имя менеджера, Ваши ФИО, номер договора и координаты для связи на адрес otzivy@unisto-petrostal.ru или по телефону (812) 677-80-33. Спасибо.
УНИСТО Петросталь
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Грета » 22 ноя 2012, 23:05

Дорогой Выхухоль не надо оговаривать людей.Я такой же дольщик и ,по крайней мере,на сегодняшний день от представителей компании я не услышала ни дурного слова,не узрела никакого хамства и пренебрежения.Я получила ответы на все интересующие меня вопросы и письменно,и устно.Представители компании предельно корректны и толерантны
Грета
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение ЯЯ » 06 дек 2012, 01:10

Как-то неубедительно. есть еще отзывы?
ЯЯ
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение TATIANA82 » 15 фев 2013, 13:37

Долгое время считала, что данная компания является одной из немногих, кто выполняет свои обязательства перед дольщиками. Работаю в сфере, которая напрямую связана с застройщиками, что позволяет неплохо ориентироваться в них. Однако, столкнувшись с ними напрямую, в качестве Покупателя, могу с уверенностью заявить, что глубоко ошибалась, а в части профессионализма менеджеров компании и их руководителя. Вообще сложно подобрать корректные формулировки, которые бы выразители полное отсутствие профессиональных знаний и умения работать с людьми.
Ранее был комментарий, что служащие данной компании разговаривают с вами только до момента заключения договора и оплаты денежных средств, так вот это абсолютная правда.
Первоначально, желаю купить квартиру в ЖК Багатель, мне была представлена информация о том, что дом сдан и со мной будет заключен договор купли-продажи. Я попросила выслать договор, который будет подписан, на ознакомление, мне выслали именно договор купли-продажи. Так как сделка должна была быть ипотечной, мною было получено разрешение от банка на вторичное жилье. Приехав в офис компании, менеджер дала мне на подпись предварительный договор купли-продажи, объяснив, что документы на регистрацию собственности сданы в Росреестр и основной договор будет заключен до 31 декабря 2012 г., срок оплаты второй части платежа (кредитной) был указан до 21.01.2013 г. Однако, затем менеджер стала звонить и наставать на скорейшем подписании кредитного договора и оплаты второй части денежных средств, так как квартира, которая мною была забронирована, последняя и у них уже очередь из потенциальных клиентов, готовых заплатить за нее всю сумму. Это обстоятельство меня смутило. Когда я стала настаивать на том, чтобы мне дали номер расписки, по которой документы были сданы на регистрацию в Росреестр, менеджер ответила, что документы туда вообще не сдавались. Так как это было в 20 числах декабря, я поняла, что никакого договора со мной в декабре подписано не будет, и предложила расторгнуть договор. Как только встал вопрос о расторжении, менеджер тут же стала говорить о том, что лучше этого не делать, так как деньги они будут возвращать 3 месяца, и что данные сроки предусмотрены законом (каким не пояснила, т.к. такого закона нет!!!). В договоре прописан срок 30 календарных дней, в моем случае он истек 9 января. Соглашение было подписано, далее началось самое неприятное. Изначально говорилось, что денежные средства вернуть не возможно до возвращения директора, который до 30 января в отпуске, далее был озвучен более поздний срок, в завершении было сказано, что ДИРЕКТОР ДАЛ УКАЗАНИЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА НЕ ПРОДАСТСЯ КВАРТИРА, КОТРУЮ Я ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ.
Хочется задать вопрос, а как же очередь на квартиры, которая со слов менеджера уже давно стоит несколько месяцев и причем тут мои деньги и их квартиры? Возможно, после приобретения пятен под застройку в конце года у компании УНИСТО не осталось денег?
На сегодняшний день мною подготовлено исковое заявление в суд. Обращаю внимание, что в отзыве постаралась избегать грубых высказываний и нелицеприятных эпитетов, которые после двух месяцев общения у меня накопились, а также не пересказывать весь бред, который мною был услышан. Так что мой совет тем, кто собирается обращаться в данную компанию: несколько раз подумать, перед тем как отдавать им свои деньги и требовать документальное подтверждение каждого слова, произнесенного менеджером.
TATIANA82
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Мария_И » 09 апр 2013, 10:50

Я покупала квартиру в компании "Унисто" и могу сказать, что на меня они произвели очень положительное впечатление. Менеджеры отвечали на все мои вопросы, никакого хамства я не видела. Сейчас в новой квартире идет ремонт, надеюсь скоро въехать.
Мария_И
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение МаринаK » 07 май 2013, 10:01

Тоже уже имеется негативный опыт работы с данной компанией. А конкретно менеджер Кондратьева Ольга - безответственный и непрофессиональный подход к работе. Лучше не обращайтесь за покупкой кв к ней...хотя может там все такие(. Приобрела у них (пока не до конца) кв, ипотека банк СПб. Изначально вёлся разговор о том,что компания берёт на себя регистрацию ДДУ. Я , как и требовалось ранее менеджером, подготовила пакет документов (договор с банком, доверенности и т.п.) привезла им и со спокойной совестью стала жадать звонка менеджера о том,когда же мне приехать за зарегистрированными договрами и начать уже спокойно выплачивать свою кабалу, НО не дождалась...Позвонила сама и узнала о том,что мои документы до сих пор валяются где-то ТАМ. И самое главное никто не собирается их уже регистрировать. На вопрос "почему" менеджер Ольга ответила,что вот тут такое дело...я выпала на две недели в связи с больничным (хотя до этого говорила об отпуске)))...и сама не знаю даже почему, но ваши документы не попали в общий "последний" поток для регистрации, а ТЕПЕРЬ наша компания больше не оказывает данную услугу бесплатно((. Так что или платите нам или езжайте сами ночью занимать очередь на регистрацию в какие-то е...ня (извините за выражение). Но зато (пока на словах),обещали вернуть денежные средства, потраченные на оформление доверености и пр. у нотариуса.
Надо было ещё насторожиться, тогда, когда Ольга стала говорить о том,что цена на забронированную кв уже "немного" не та,что была))). Но так как на тот момент им ещё ничего не было уплачено, то на моё несогласие на увеличение цены на забронированную кв, вроде как отреагировали адекватно. Постомотрим что будет дальше. Пока с полусонным сотрудником данной компании по регистрации в УФРС не удалось даже договорится на конкретную дату подачи документов))...после праздников говорит...ОТЛИЧНЫЕ РАБОТНИКИ! Интересно какие ещё сюрпризы меня поджидают, так как дороги обратно нет - теперь уплачен немалый первоначальный взнос.
МаринаK
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Матвей Георгиевич » 11 май 2013, 14:53

Хамство персонала - далеко не самое страшное, что ждет вас при покупке квартиры в этой компании. Почему-то никто не говорит про дополнительные выплаты, которые сдирают со своих клиентов в УНИСТО сверх рекламной цены. (за общедомовую инженерию!!!!)
Как и про то, что квартиры строятся на непрочных грунтах и укреплять его лишний раз компания на себя труд не берет (а вы думали, почему у них все так дешево?)... Так что владельцам квартир на последних этажах рекомендую не слишком расстраиваться, если вдруг через 3-5 лет по дому пойдут трещины.
Наконец, почему-то никто не пишет про то, что получить квартиру в "чистом" виде практически невозможно,т.к.компания под любым предлогом избегает исполнять ваши замечания по квартире!
так что еще намучаетесь(((((
Матвей Георгиевич
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Гость » 13 май 2013, 10:26

У меня на 7 этаже...куда теперь деваться((
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Олег Олег » 13 май 2013, 18:20

Грунты. Вопрос в одном - осядет дом спокойно, или начнет наклоняться. Я, к сожалению, тоже купил. Теперь думаю страховать, но уже столкнулся с тем, что в страховых про эту фигню знают и требуют каких-то неимоверных денег. Не знаю, что делать.
Олег Олег
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение I » 13 май 2013, 20:31

На новостройки как и на любые другие вновь созданные материальные блага есть гарантийный срОК., на многоквартирные дома в среднем 5 лет. Дом успеет осесть, от жаться и принять стойку смирно!!! ;))
I
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Николаева » 17 май 2013, 16:58

У меня подруга купила квартиру в Новом Девяткино - живет и радуется. Компания Унисто, несмотря на то, что Администрация вставляет им палки в колеса, заселили людей в срок. Так что перед людьми компания выполняет свои обещания. У меня Унисто вызывают доверие, компания с многолетним стажем.
Николаева
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Gusar » 19 май 2013, 23:49

Купившим квартиру на верхних этажах срочно проверить себя на устойчивость к морской болезни!!!
Девушка Николаева, не гоните. Кто им куда палки вставляет? Про эту компанию уже давно все понятно.
Gusar
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Katty » 20 май 2013, 12:54

У меня подруга покупала пару лет назад у них в ЖК Колтуши. Очень довольна. Сдали чуть раньше срока. Отделка нормальная ( была у нее в гостях- она ничего не меняла по отделке). На сегодня я сама дольщица этой компании в Тридевяткино Цатсрво. Строят быстро. Надеюсь, что всё будет также хорошо, как и по колтушам.
Katty
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Николаева » 21 май 2013, 16:25

[quote="Gusar"]Купившим квартиру на верхних этажах срочно проверить себя на устойчивость к морской болезни!!!
Девушка Николаева, не гоните. Кто им куда палки вставляет? Про эту компанию уже давно все понятно.[/quote]
Gusar, очень не по гусарски вы себя ведете... Я пишу про то, что знаю. Часто бываю у подруги в Новом Девяткино, хорошая квартира, подруга довольна. А вот вы откуда информацию взяли?
Николаева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron