Строительная компания: Трест 36

Re: Строительная компания: Трест 36

Сообщение zima » 22 сен 2010, 09:40

Мы заплатили после регистрации _предварительного_ (в конце апреля). Договор из УФРС обещали сначала через месяц, потом два. Сейчас говорят в конце сентября. Вроде как вины Треста в задержке нет. Валят все на наше бюрократическое УФРС)))

Кстати, давайте собираться вконтакте. Ищите там группу "36 трест. Парус"
zima
 

Re: Строительная компания: Трест 36

Сообщение Ul4ik » 06 окт 2010, 15:33

мой договор уже 5 месяцев в уфрс лежит(((
сказали только дату регистрации...первые договора быстрее шли......... странно....
Ul4ik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 16:17
Откуда: Ленинград

Re: Трест 36

Сообщение Ul4ik » 22 ноя 2010, 17:37

Ура! договора пришли!
и еще до меня дошел смысл про загадочные этажи инвесторов: Банк, чтобы выдавать кредиты на строительство, становится дольщиком объекта, вот и все... то есть квартиры по факту принадежат банку(незнаю кто там дает на парус кредиты) Это свидетельствует о высокой надежности стройки, покупателям это грозит бумажками лишними, только вот смысл почему дешевле их квартиры я не врубаюсь((((
Ul4ik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 16:17
Откуда: Ленинград

Re: Трест 36

Сообщение экскаваторщик » 22 ноя 2010, 18:02

Купил у Трест 36 квартиру 10 лет назад. Строят весьма похабно.
Профессионалов в этой конторе нет. Другие ихнии дома тоже очень низкого качества. Уже думаю перебираться в другой дом.
С этим трестом связываться никому не советую. Руководству треста - понятие честь и совесть просто неведомо. Кидают всех подряд. В том числе своих подрядчиков, рабочих и деловых
партнёров. Если есть возможность, то лучше от них держаться подальше. Единственный плюс - всё рано или поздно сдают, но с
большими строительными недостатками. За эти деньги есть жильё более адекватное.
экскаваторщик
 

Re: Трест 36

Сообщение правда » 03 дек 2010, 13:11

никого трест не кидает-сроки сильно не задерживает-пол-года-год это вообще не задержки-брали у них летом 2006 года чистое поле-а в конце 2008 сдали 20-24 этажный дом-так что не надо ля-ля..
насчет качества-конечно-не бизнес класс..но ведь и цена совсем не та что была тогда у других...дом выглядит не очень вкусно-а то что кидают подрядчиков и суб-подрядчиков-так нам то дольщикам какая разница то??
заплатил-построили-сдали -ключи передали..что еще нужно то??
или вы хотите как у лидер-групп купить летом 2006 года чистое поле-и до сих пор максимум 70 процентов готовность в маршале-2 -а на сайте картинку нарисовали что дом де ужоо построен?так его и к след лету не сдадут-я отвечаю-пять лет прошло уже-а срок изначальный стоял 3-4 квартал 2008 года -а сейчас какой-а со двора дом на половину кирпичом не обложен еще-короче-пирамида ммм..)))
правда
 

Re: Трест 36

Сообщение экскаваторщик » 03 дек 2010, 17:11

Я знаю ваш дом. Тепло ли вам было в квартирах прошлой зимой?
А что помешало тресту купить выезд на Космонавтов.?
экскаваторщик
 

Re: Строительная компания: Трест 36

Сообщение nataly » 01 июл 2011, 00:53

leonid писал(а) :
> Отзывы о компании Трест 3 Купили квартиру на пересечении ул.Звёздной и пр-та Космонавтов, покупке радовались не долго, облицовка фасада дома сыпиться уже второй год и как оказалось дом сдан с большими недоделками. Делайте выводы-связываться с таким застройщиком как 36-Трест или нет.........
nataly
 

Re: Трест 36

Сообщение веня » 04 июл 2011, 13:02

что то не замечал никакой отсыпающейся облицовки)))
хотите что то сказать -фото в студию--хотите просто позвездеть-делайте это в другом месте))
тут дураков нет!!
кроме того-если учесть за какую цену там приобретались хатки на уровне лужайки зеленой -летом 2006 года-то какие вопросы могут быть??
веня
 

Re: Трест 36

Сообщение придурок » 05 июл 2011, 08:35

Веня, ты глаза разуй, и подними голову. Облицовка вся в трещинах.Совсем недавно отвалился целый этаж облицовки на общем балконе. Фото сделай сам и оставь себе на память. Цена была как у всех. И это не основание гнать откровенный брак. Дома на Дунайском и на Витебском точно такие-же = отвратные. Без утепления и углы комнат в плесени. Кто им вообще строить разрешает ?
придурок
 

Re: Трест 36

Сообщение веня придурку » 05 июл 2011, 13:20

фото в студию.!вам так сложно это сделать??
конкретно подьезд и этаж можете указать где целый этаж облицовки упал?
конкретно этаж и номер квартиры и подьезд указать можете где плесень на стенах?
квартира случаем не на самом крайнем этаже-случаем не угловая?
веня придурку
 

Re: Трест 36

Сообщение придурок Вене » 07 июл 2011, 08:03

Я ошибся.)) Отвалился не один, а целых три этажа на лицевой части дома, ровно посередине. Это на Звёздной 11 кор.1. А на Витебском у меня знакомый арендует квартиру и хозяйка его попросила этот мокрый угол отремонтировать. Он сам строитель и его работники, сняв штукатурку обнаружили дыру в газобетоне, прямо на улицу. Между газобетоном и облицовочным кирпмчом ничего нет. Гуляет холодный ветер. Снутри квартиры в этом месте образовывался конденсат и как следствие чёрная плесень. В общем - 36 трест это сборище шаромыжников, а не строители.((
придурок Вене
 

Re: Трест 36

Сообщение веня придурку » 08 июл 2011, 14:26

ха-так там наверно плакат рекламный висел-а потом его сняли-болты открутили-а дыры естественно никто заделывать не стал-так и остались))
ну так ведь решили же все-заделали-замазали и живите спокойненько)))
веня придурку
 

Re: Трест 36

Сообщение Птичка » 06 авг 2011, 21:16

покупали черт знает когда квартиру на дыбенко
их последний кирпичный проект
очень довольны
Птичка
 

Re: Трест 36

Сообщение cjy.irf » 18 авг 2011, 23:16

Прежде чем покупать квартиру на Выборгском, прокатитесь и посмотрите место застройки и поговорите с жителями они вам много интерестного расскажут о месте стройки.
cjy.irf
 

Re: Трест 36

Сообщение правда » 19 авг 2011, 22:20

а что интересного то ?-в 5 метрах выборгское шоссе-это раз. в пятнадцати метрах -железная дорога на уровне 2-3 этажа-это два!
совсем рядом проходит высоковольтная лэп-это три! и внимание-в десяти метрах-заправка-в емкости которой будут очень часто заливать тонны бензина-это четыре-дышать можно будет только в противогазе-ну или токсикоманы будут торчать на халяву--это по предварительным личным прикидкам-мнение лично мое и может расходится с другими-если что забыл-пропустил или перепутал-поправьте..желание вписываться пропало...
правда
 

Re: Трест 36

Сообщение покупатель » 12 сен 2011, 12:17

Кто купил квартиру на Витебском ? Как оцениваете качество дома ??? Заранее спасибо
покупатель
 

Re: Трест 36

Сообщение TRUSTER333 » 12 сен 2011, 14:59

да тут вроде с витебского никого нет ...
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Трест 36

Сообщение ннннннннннн » 17 окт 2011, 21:12

а что делает в рейтинге "Задержек НЕТ" ТРЕСТ-36?????!!!!!!!!!!!?
ннннннннннн
 

Re: Трест 36

Сообщение борис-бритва » 17 окт 2011, 21:23

а что такое?
борис-бритва
 

Re: Трест 36

Сообщение ннннннннннн » 22 окт 2011, 15:23

трест-36. Дом по космонавтов. Срок окончания строительства по договору 4кв.2008. Квартиры жильцам стали передавать в марте 2009 с существенными недостатками. Недостатки были устраненны только в силу решения суда в январе 2010 !!!!!
И помниться в суде ой как открещивались от 214-фз.
ннннннннннн
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron