Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ирэн К » 18 мар 2019, 09:10

Спасибо большое, слышали уже о нем, а что скажите стройку на долго затянут?
Ирэн К
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение pjoter » 06 апр 2019, 06:10

Подыскиваем хорошее место в ленобласти, рядом с Питером, где можно купить участок и построить домик. Кто что может предложить, посоветовать?
pjoter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:31

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Кордубан Марина » 11 апр 2019, 13:28

Хотим, и мы перебраться в Питер или его окрестности, какого застройщика в первую очередь взять на заметку?
Кордубан Марина
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение ksy » 02 май 2019, 16:17

Даже и не знаю, что делать, посмотрели квартиры в городе, цены сумасшедшие, а пригород пугает. Кто живет в пригороде в новостройке, что скажите?
ksy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 21:23

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение NatashaТT » 08 май 2019, 18:39

Объездили всю округу, но ничего путного для ПМЖ за городом не нашли, нанервничались и меня супруг пилить теперь принялся, вот решила у людей спросить, кто знает, где можно участок в коттеджном посёлке подходящем купить, больше вариантов я не смогла придумать, а в слепую гонять уже не хочется.
NatashaТT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:36

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Мария Шатилова » 13 май 2019, 16:05

Мы живем, ничего плохого нет. Вы почему боитесь пригород, думаете будут пробки, нет инфраструктуры. Все уже здесь есть и давно. Главное правильно искать, вон чего стоит Колтуши, там кстати понравился Центральный комплекс, но мы пока проживаем в другом месте, пока ключи не на руках.
Мария Шатилова
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Юлия Монахова » 15 май 2019, 15:41

Вот в пригороде действительно хороший застройщик КСК, уже не один объект сдал, и на очереди Центральный вон сдача на лето намечена.
Юлия Монахова
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение romeo_ » 30 май 2019, 19:16

Мне бы дачку прикупить за городом. Смотрели недавно коттеджный поселок Новые Дубки (это участки во Всеволожском районе) http://domkontrol.ru Вроде все тут путем — цены не аховые, поселок большой, добираться удобно, природа просто «Ах». Жена сразу минус нашла — газа нет, все плохо. Ну, а там где газ есть цены уже другие. Прямо не разубедишь.
romeo_
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 12:51

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение ntychina » 12 июн 2019, 08:58

А вы супругу успокойте, газ тут будет. Хоть и тянули много — разные причины тому, я по существу. В 2020 году обещают район газифицировать, это стопудовая инфа. Пока будете раздумывать, последние участки разберут. Потом будете уже в разы дороже покупать, когда газ будет )))).
ntychina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:30

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Кордубан Марина » 11 июл 2019, 13:44

Вот уже пару месяцев в поиске не дорого загородного участка,если есть варианты дайте знать.
Кордубан Марина
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Марина Васильева » 22 июл 2019, 11:38

Поделитесь информацией о строящихся новостройках на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области?
Марина Васильева
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение taras99 » 24 июл 2019, 04:32

Кордубан Марина писал(а):
> Вот уже пару месяцев в поиске не дорого загородного участка,если есть
> варианты дайте знать.
Могу рекомендовать коттеджный поселок Новые Дубки . Участки во Всеволожском районе просто восхитительны и по цене совсем приемлемы, газ еще не провели, произошла заминка а с электричеством проблем нет,плюс там еще и природа просто очаровательная.
taras99
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:19

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Екатерина Гронская » 29 июл 2019, 19:09

Только сами недавно смотрели на квартиры в ЖК Чудная Долина в Колтушах. Там все еще на первых этапах строительства, но при поддержке государства. Какие для меня плюсы? Однозначно цена для меня — это важно, поэтому не рассматривала готовые квартиры, тем более с ремонтом. На сайте все подробности и информация про ипотеку от 6%, и балконЕкатерина
Гронская в подарок.
Екатерина Гронская
 

Переезжаем в Петербург общение будущих горожан

Сообщение AnnaLudvigovna » 02 авг 2019, 11:07

брала шорты 46 размера, на мои поправившиеся бедра объемом 101 см сели хорошо. немного свободны в поясе, но это потому что животик еще не большой. подрастем,будет вообще отлично. качество и цена особенно порадовали.
AnnaLudvigovna
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:25

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Марина Кордубан » 05 авг 2019, 09:36

Спасибо, а на сколько это далеко от города?
Марина Кордубан
 

Переезжаем в Петербург общение будущих горожан

Сообщение KrasnowekS » 10 авг 2019, 12:19

Уважаемые жители нашего небольшого городка хотелось бы просто увидеть мнение -Кто и как относиться к нашему детскому врачу Кучкарову,именно как к специалисту" устраивает ли горожан его работа?пожалуйста если можно.просто охота выслушать другие мнения:или я действительно одна такой человек в городе которая недовольна его работой и просто к нему придираюсь -ведь как мне сказали у него большой опыт и практика
KrasnowekS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 23:57
Откуда: Russia

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение romeo_ » 23 авг 2019, 22:40

Добрый день. Очень интересует объект строительства КСК ЖК Чудная Долина. Скажите пожалуйста , как вы думаете (вопрос скорее всего адресу именно тем людям которые уже приобрели себе здесь жильё), успеют ли застройщик сдать свой объект к 21 году как обещает?
romeo_
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 12:51

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение taras99 » 05 сен 2019, 15:47

romeo_ писал(а):
> Добрый день. Очень интересует объект строительства КСК ЖК Чудная Долина.
> Скажите пожалуйста , как вы думаете (вопрос скорее всего адресу именно тем
> людям которые уже приобрели себе здесь жильё), успеют ли застройщик сдать
> свой объект к 21 году как обещает?
Добрый день. Дело в том, что застройщик имеет очень хорошую репутацию, помимо всего прочего Чудную долину контролирует правительство, + мы, будущие жильцы, видим, как быстро идёт стройка. Поэтому сомнений практически никаких, думаю что дома и действительно сдадут без задержек к двадцать первому году .
taras99
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:19

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Kaansheto » 10 сен 2019, 22:53

Какой район городу кому предпочтительнее?
Kaansheto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 21:57

Переезжаем в Петербург общение будущих горожан

Сообщение Unetastat » 14 сен 2019, 15:20

Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Аватара пользователя
Unetastat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:43
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51