Строительная компания: Строймонтаж

Строймонтаж

Сообщение Сергей » 20 янв 2009, 14:45

Не работают форумы по «Академии» и «Чистому ключу», идет пересылка на «Лазурный» Странно, кто испортил форумы? Нет никакой информации по темпам строительства «Чистого ключа». Народ, поделитесь!…

Сергей
 

Строймонтаж

Сообщение Гость » 28 янв 2009, 13:56

Кто нибудь знает, для чего «Строймахинация» топит своих клиентов, делая их неплатёжеспособными своими афёрами с остеклением балконов? Цены на жильё упали, в сравнении с теми, по которым заключали договора. Неужели строительные махинаторы надеются закрысятничать наши деньги, отказываясь расторгать договора?

Гость
 

Строймонтаж

Сообщение Гость » 30 янв 2009, 11:50

Рекомендую всем, кто решил отказаться от договоров «Строймонтажа» требовать возврата денег по курсу доллара в судебном порядке. Их договора — это палка о двух концах. А если предоставите предварительный договор — то легко докажете факт мошенничества этой фирмой.

Гость
 

Строймонтаж

Сообщение галина » 31 янв 2009, 20:39

Люди! Дольщики многоуважемые! Прочитайте Закон о долевке, Закон № 214 ФЗ РФ от 30.12.04., СНиП 2.08.01—89* от 1999—03=01 № 42 прложение 2 обязательное. Вам станет все ясно: договор составленный Строймонтажем нарушает Закон! Не будьте совками, идите в суд, если не хотите тупо отдать свои деньги. Не забывайте на дворе 21 век. И не такиь как они по рукам били!

галина
 

Строймонтаж

Сообщение Михаил » 31 янв 2009, 21:07

Дольщики Строймонтажа! в Законе четко написано:общую площадь квартр следует определять как сумму площадей их помещений, веранд, шкафов, а также лоджий со следующим понижающим коэффициэнтом-0,5 Для веранд и холодных кладовых-1,0 ,для балконов-0,3 То,что пишет Строймонтаж-это грубое нарушение действующего законодательства, а точне сказать-мошенничество. А также не имеют права требовать деньги за оформление права собственности. Будьте внимательны: договор с Обществом на оказание услуг по регистрации права собственности , должно быть не ,что иное как предоставление документа в ФРС на многокварирный дом,для оформления своего права собственности Дольщиком. И это они обязаны сделать соответственно Закону. Затем дольщик оформляет свои права. Также Строймонтаж не имеет права требовать подписания Договора с УК до подписания смотрового листа и требовать оплаты за 6 месяцев вперед.Оплата ком.услуг должен осуществлять собственник, а значит вы должны сначала им стать, оформив ее в ФРС. Также Строймонтаж не имеет права ,не смотря на пункт договора об обязательном подписании смотрового листа, требовать подписания его не смотря на недоделки. Господа! На защите ваших прав и интересов стоит Закон и Государство и только от вас зависит их исполнение. Не давайте мошенникам от Строймонтажа наживаться на вашей доверчивости!

Михаил
 

Строймонтаж

Сообщение Aleksandr » 03 фев 2009, 21:51

«Строймонтаж» начислил доплату на разницу в квадратных метрах 8900 у.е.. Подскажите, как считать  у. е. на день оплаты или по договору?

Aleksandr
 

Строймонтаж

Сообщение Сергей » 04 фев 2009, 16:23

Закон- это хорошо и здорово. Но если я заключил по глупости «Предварительный договор», а не «Договор долевого участия» . Какие есть варианты по закону??

Сергей
 

Строймонтаж

Сообщение Гость » 11 фев 2009, 22:56

После того как заключил договор и заплатил деньги ,интерес копании ко мне сразу же пропал .После доплаты
за балконы (7500 USD) пять месяцев не могу получить от них доп .соглашения требуемого для оформления собственности (то потеряют то ошибок наделают) . Если бы знал что такое отношение за такие деньги…..

Гость
 

Строймонтаж

Сообщение Гость » 12 фев 2009, 15:00

А меня банк заставил заключить предварительный договор, я хотел долевку а мне сказали, что только ПКП. Что теперь делать не знаю СМ почти банкрот, банку все равно платить надо, да и банк кстати не «левый», а Санкт-Петербург. Думаю кинут нас всех и будем отдавать деньги банкам за воздух!

Гость
 

Строймонтаж

Сообщение Гость » 20 фев 2009, 12:44

Добрый день! У меня следующая ситуация: заключила ДДУ со Строймонтажем в октябре 2008г. на объект "Новая Династия", исправно оплачивала договор (за что сейчас и расплачиваюсь), прошло уже почти четыре месяца ДДУ так и не зарегистрировали, вчера предложили переподписать договор, теперь там в роли застройщика выступает Проектная компания (их детище). Все четыре месяца честно вралив глаза, что все хорошо, что регистрация долгий процесс и т.д. и т.п.
Прямым текстом сказали, что деньги не вернут, и что если пойду в суд то все потеряю, ибо если они объявляют себя банкротами оснований получить от них денег у меня нет (только документы, потвердающие оплату по незаключеному договору, получается вроде как деньги им в пользование дала), т.к. по закону договор не заключен пока не зарегестрирован. Так что ваша единственная возможность сохранить деньги или получить квартиру это переподписать договор!!!
Дольщики объекта "Новая Династия" попавшие в такую ситуацию отзовитесь!

Гость
 

Строймонтаж

Сообщение Алла » 03 мар 2009, 23:59

Мы тоже дольщики Новой Династии.Неизвестно что нас ждёт после заключения ДДУ с 1ПК .Ведь эта "дочка"без денег.Если её не поддержит Сбербанк то для нас это п
лохо закончится.А финансирования пока нет.А есть ли договор у 1пк и Сббанка?
Это пожалуй основной вопрос который должен беспокоить.

Алла
 

Строймонтаж

Сообщение Ник » 09 мар 2009, 12:38

Довел ЛЭК клиентов до ручки! Нормальных людей не осталось :(
Интересно, можно им вменить в иске расходы на психиатров? Судья, как считаете?

Ник
 

Строймонтаж

Сообщение Tsvetkoff » 10 мар 2009, 21:52

Приглашаю дольщиков дома "Чистый ключ" на форум cleankey.3bb.ru/ для обмена мнениями и более предметного обсуждения.
Tsvetkoff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:48

Строймонтаж

Сообщение Вера » 11 мар 2009, 14:40

Добрый день, Алла. В офисе СМ показывали ксерокопию первого и последнего листа кредитного договора между ППК и Сбером на предмет финансирования данной стройки. Мой эл.адрес lewran"собака"yandex_ru Давайте объеденим наши усилия.

Вера
 

Строймонтаж

Сообщение Владимир » 21 мар 2009, 10:33

В ФРС (ГБР) 19 марта поступила бумага о наложение ареста на ВСЁ имущество СМ. У кого ДДУ при рег.собственности проблем не будет, с ПДКП через суд, скорее всего без проблем, но это все только если к тому времени СМ не объявит себя банкротом, при банкротстве СМ для получения собственности придется очень сильно побегать при этом "побегать" очень мягко сказано......

Владимир
 

Строймонтаж

Сообщение александр » 06 апр 2009, 00:20

дольщики Чистого ключа с ПДКП что с нами будет?

александр
 

Строймонтаж

Сообщение mmmmm » 06 апр 2009, 17:09

а что случилось?

mmmmm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:04

Строймонтаж

Сообщение Натали » 25 апр 2009, 16:57

Добрый день! Хотела узнать у того, кто приобрел квартиры в "Южных парусах", действительно ли дом сдан на 100% работает ли лифт, есть ли вода, и работает ли полноценно электричество или временный гениратор???Желаю приобрести кв., мне в офисе сказали, что дом сдан в дек. 2008 г. и все на 100% Ок, правда ли это??????? напишите плиз!!!!

Натали
 

Строймонтаж

Сообщение Vol » 25 апр 2009, 20:36

электричество от генератора с 8 до 18 ,в воскресенья вообще нет . когда будет круглосуточно, никто не знает УК кормит обещаниями . Читайте наш форум
south-sails.spb

Vol
 

Строймонтаж

Сообщение ник » 07 май 2009, 22:26

Почему затишье. Ау! Как дела у дольщиков с ДДУ и с ПДКП? Напишите, пожалуйста. Это непраздный интерес.

ник
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162