Строительная компания: Норманн

Норманн

Сообщение Гость » 14 май 2009, 00:10

Присматриваю квартиру в Коломягах. Есть какая-нить инфо??

Гость
 

Норманн

Сообщение Максим » 26 май 2009, 11:46

подскажите кто что слышал про шушары.... будет ли там стоить норманн дома ????

Максим
 

Норманн

Сообщение Алекс » 30 май 2009, 16:03

сегодня ездил в ПН, да есть те будет дом в шушарах, планировки не очень но цены нормальные
Алекс
 

Норманн

Сообщение oleg » 03 июн 2009, 11:58

Доброго дня Всем , присматриваюсь к Шушарам , кто нибудь уже заключал договора по этому дому? , какие сроки указывают в договоре и в каком корпусе продают ?
oleg
 

Норманн

Сообщение marat » 09 июн 2009, 11:22

Купили в строящихся Два Капитана. Первое время стройка шла медленно, сроки сдачи перенесли с 2009 на 2010, а тут еще кризис начался — занервничали. Но с весны темпы ускорились, коробки уже почти полностью возвели, строят быстро. В принципе, плохих слов не скажу, хотя год назад, когда новсили деньги, а из земли торчали только сваи — было очень нервно )
marat
 

Норманн

Сообщение Максим » 23 июн 2009, 12:47

здрасти , скажите кто заключил договор на шушары. поделитесь опытом !!! есть ли в договоре подводные камни, пугает ли что нибудь ???
Максим
 

Норманн

Сообщение Марина » 02 июл 2009, 15:40

В Шушарах пока продают квартиры в первом корпусе, планируемый срок сдачи 4 кв.2011г. Договор заключает предварительный купли-продажи, причем переход на ДУ пока под вопросом. Лично меня больше всего пугает, что у компании пока нет разрешения на строительство, обещают к концу года получить. А вдруг нет? Риски слишком большие, поэтому и цена соответственная
Марина
 

Норманн

Сообщение Алена » 10 июл 2009, 09:20

Собираемся приобретать квартирку в шушарах. Завтра туда поедем, посмотреть все своими глазами. Риски есть везде, хотите без рисков — поекупайте в готовом доме. Но когда нет возможности купить уже в построенных, приходится думать. Через агенство собираемся покупать, они говорят, что застройщик надежный и проверенный. Хочу им верить. .....
Алена
 

Норманн

Сообщение cuatro » 05 авг 2009, 13:25

Планирую в ближайшее время взять рассрочку на Шушары. Договор внимательно прочитала. Подвохов не нашла. Покупать буду через агентсов "Петербургская недвижимость". Компанию хвалят. Страшновато, конечно. Пока на стройке только забор. Но денег мало, так что надо брать, пока более-менее доступно.
cuatro
 

Норманн

Сообщение Гость » 12 окт 2009, 08:28

Я пакупал у них 2 квартиры,сейчас думаю о третьей,и возму!Строит качественно и в срок!
Гость
 

Норманн

Сообщение Olik » 12 окт 2009, 21:36

Всем пивет! Купила "Два капитана" в феврале 2008г. Строят, хотя по предварительному был один метраж, потом закл. ДДУ-уже другой!Денег отдала хорошо и сразу! Знала бы- сейчас за эти деньги взяля бы 2-х к. кв.-вторичку! Вот я "Умная баба"!
Olik
 

Норманн

Сообщение Ольга » 12 окт 2009, 21:44

Я заключила договор с Норманом на покупку студии в Шушарах. Пока вроде все нормально но все равно очень переживаю ведь деньги не маленькие. Будем надеятся что все так и дальше будет . Это еще ладно если Сдачу задержат я готова ждать только бы построили)))
Ольга
 

Норманн

Сообщение Ольга » 12 окт 2009, 21:47

Пока продают в первом корпусе сдача 4 кв 2011 года)))
Ольга
 

Норманн

Сообщение Гость » 12 окт 2009, 23:46

Олик,а какие цены были в феврале 2008?Сколько вы заплатили за свою квартиру?
Гость
 

Норманн

Сообщение alsav 56 » 03 ноя 2009, 18:24

подписали договор с исг норманн.теперь мучаемся туда ли вступили.построится ли что нибудь в шушарах.не уноситьли ноги пока не поздно.подскажите
alsav 56
 

Норманн

Сообщение bob » 14 ноя 2009, 12:11

Возврат денег по ФЗ214 с зарегестрированным ДДУ через суд занял у меня 7 месяцев, в компании кормили завтраками в духе "продадим вашу квартиру тогда и вернем", добровольно никто ничего а тем более в 30 дневный срок возвращять не собирался! позор таким девелоперам! Настоятельно не советую сейчас вкладыватся в первичку, вернуть деньги даже по ДДУ очень сложный и неприятный процесс!!!
bob
 

Норманн

Сообщение Я » 22 дек 2009, 15:27

Артем Бинковских — пожалуйста , скажите можно ли с Вами как то связаться? моя ася 321688908
Я
 

Норманн

Сообщение Я » 23 дек 2009, 18:21

Скажите как вы считаете, может ли данная компания не достроить объекты в Шушарах?
Я
 

Норманн

Сообщение Гость » 08 янв 2010, 17:26

Компания нормальная, дома достроит в шушарах., таккак в шушурах скоро будет некому строить . ДПС постепенно загоняют в угол да и репутацию свою практически окончательно потерял. Договор в Нормане по сравнению с дпс намного лучше нетакой афферисткий. Но все же у Нормана есть минусы как так если обещает Шушары перевести на 214 закон то почему положения ПДКП хотябы нап 50 % неприближенны к ДДУ задумайтесь.
Гость
 

Норманн

Сообщение Юлия » 08 янв 2010, 18:01

Здравствуйте,почитала форум думали с мужем взять квартиру у Нормана в Шушарах во 2 очереди вот теперь и думаю стоит ли?! кто взял квартиру однушку отзовитесь поделитесь своим опытом, пожалуйста.В наше время вообще страшно покупать да ещё и на стадии заливки фундамента.
Юлия
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron