Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Григорий86 » 24 июн 2017, 00:38

Всем привет, кто собирается жить в ЖК Морошкино, судя по всему отличный микрорайончик у нас будет, господа.
Григорий86
 

Re: Норманн

Сообщение ФромВыборг » 25 июн 2017, 23:01

Меня Норманн подкупил супер-низкими ценами, по качеству тоже не провисают.
ФромВыборг
 

Re: Норманн

Сообщение Safin » 30 июн 2017, 00:56

Последнее десятилетие Норманн посолиднел, сейчас представляет из себя крепкую и стабильную фирму.
Safin
 

Re: Норманн

Сообщение ИраФетисова » 30 июн 2017, 22:54

Очень ждём сдачи ЖК Ижора Парк - так влюбились в чудные планировки. Так, застройщик ничего, брали квартиру детям, проблем не было.
ИраФетисова
 

Re: Норманн

Сообщение Алиса'чка » 02 июл 2017, 22:34

У них вообще во всех жк для их цен планировки ничего себе такие, вот только от центра далековато Питера, с другой стороны нехрен там и делать (т.е. жить), без деревьев и смрадом автомобилей постоянно.
Алиса'чка
 

Re: Норманн

Сообщение Ольга Прим. » 08 июл 2017, 22:11

Плюс Норманна в том что у них почти в любом случае купишь кв - нет проблем с ипотеками и рассрочками
Ольга Прим.
 

Re: Норманн

Сообщение Роман Егорченко » 09 июл 2017, 23:02

У них с донхлеббанком, вроде, сейчас акция "ипотека на понижение", одна из наиболее выгодных их акций за все времена
Роман Егорченко
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 11 июл 2017, 01:23

Посмотрела цены - действительно невысокие. А кто- нибудь знает, как у них со сроками. Не попаду ли я в долгострой?
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Гость » 12 июл 2017, 15:08

Гарантий вам никто не даст. Даже Путин. Хотя динамика у Норманновских строек достаточно хорошая (для их цены и для современного состояния рынка). Если у вас есть лишние деньги, я бы вложился во вторичку. Когда дом видешь, когда в квартиру можно зайти и все своими глазами посмотреть, а не на бумаге. Но если б они были у вас тут бы вы не спрашивали. Тогда Норманн считаю неплохим застройщиком, без особенных претензий
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение АpтёмВасин » 13 июл 2017, 22:29

Проводят сейчас мощнейшую акцию - "ипотека на понижение".

почитайте тут
http://www.normann.ru/news/561
АpтёмВасин
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 14 июл 2017, 10:19

Полагаю, часть предыдущих комментариев оставлена сотрудниками Норманна. По-другому не объяснить их содержание.[/quote]



А то как же. Стройки чуть живые, везде переносы сроков, а тут пишут: "Я счастлив, я вложился в долгостройку".
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Иван Гукало » 16 июл 2017, 22:45

На фоне многих контор, которые сейчас заламывают цены - Норманн смотрится очень неплохо.
Иван Гукало
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 17 июл 2017, 22:36

Одно мою печаль скрашивает - неустойку за задержку получила. Они наши денежки промотали (мягко выражаясь), мы чуточку отсудили. Тут тока так)) Застройщика нужно воспитывать))
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Гость » 19 июл 2017, 16:23

Надежда, пробежал глазами последние две страницы обсуждений. И не понял. Сперва вы пишете, что Норманн вам не нравится, что 4 года назад купили у них жилье. А потом внезапно, что хотите купить у Норманна еще. И через пару дней о компенсации пишете, которую вам дали. Так вы в итоге кто? Если дольщица, недовольная компанией, то вряд ли бы писали о том, что хотите еще раз у них купить. В общем, не похоже это на живой отзыв. А напоминает происки конкурентов, чтобы испортить репутацию компании.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Slavon » 19 июл 2017, 23:16

Однушку по цене студии реально хапнуть можно, но это будет не престижный район скорее всего
Slavon
 

Re: Норманн

Сообщение Валентин Дядька » 10 авг 2017, 15:54

Цены действительно очень низкие, только вот есть задержки. С другой стороны, за те же деньги сейчас ничего другого не найти.
Валентин Дядька
 

Re: Норманн

Сообщение Региныч » 17 авг 2017, 22:41

их цены, кстати, ещё ниже сбить можно - если берете ипотеку - акция их "Ипотека на понижение", если сразу не сказали, позвоните и спросите, должна быть доступна каждому.
Региныч
 

Re: Норманн

Сообщение МихалычСПб » 18 авг 2017, 18:10

Только с Ипотекой на понижение надо торопиться - она до 31 августа идёт((
МихалычСПб
 

Re: Норманн

Сообщение Walker » 25 авг 2017, 20:51

не знаю как другие жкшки, а в трёх апельсинах норм, и предки смогли не студию а 1к мне купить - это зачёт
Walker
 

Re: Норманн

Сообщение Алёна_79 » 26 авг 2017, 23:11

Купила долю в ЖК Морошкино, наслушавшись советов знакомых, поручившихся за добросовестность застройщика, строят быстро, качество недавно оценивали в их "Трёх Апельсинах", планировки вполне себе, при приёмке проблем и косяков не обнаружили.
Алёна_79
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51