Строительная компания: Стоун

Стоун

Сообщение Мария » 20 ноя 2007, 12:22

хотим во Всеволожском районе купить в Стоуне! Думаете не стоит?

Мария
 

Стоун

Сообщение Авдотья П. » 12 дек 2007, 19:48

Строительство на Казакова как-то не впечатляет…

Авдотья П.
 

Стоун

Сообщение Лина » 17 дек 2007, 16:48

Я не защищаю компанию «Стоун», но хочу заметить, ради справедливости, что у «Стоуна» нет ни одной двойной продажи квартиры, да и нет обматутых дольщиков, которые читают наши претензии к застройщику и завидуют нашему положению. У них вообще ничего нет ни квартиры, ни денег, а мы тут плачемся, пальцы загибаем — то не так, это не так.
Все познается в сравнении…

Лина
 

Стоун

Сообщение андрей » 19 дек 2007, 11:52

http://www.sk-stone.ru Сайт компании СТОУН. Оданной компании хорошего сказать не могу ничего. Купили квартиру на Васильевском 3 года назад, проблемы постоянные. Собственность смогли получит только через суд. Все недоделки указанные компании пришлось исправлять за свой счет. Создано ТСЖ, но компания до сих пор вставляет палки в колеса и в отношении воды, и электричества, …

андрей
 

Стоун

Сообщение Selfido » 20 дек 2007, 12:21

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь уже подписал акты по Боцманской-Кораблестроителей,16 со Стоуном.Говорят дом уже полностью готов,даже отопление есть

Selfido
 

Стоун

Сообщение лилия » 25 дек 2007, 23:01

Сдача дома на Северном 75 перенесена на 3 квартал 2008г. якобы из-за проблем с Ленэнерго и строительстволм новой эл.подстанции…Про то, что на этом участке Калининского р-на -большие проблемы с эл-вом , мы слышали еще 2 года назад, но участки под застройку дают и никто ни за что не отвечает…Город прекрасно знал, что эл-ва здесь нет, надо строить подстанцию, поэтому то Стоун и не торопился со строительством нашего дома, ведь никто не накажет за срыв сроков, когда есть причина не сдавать его вовремя…
Опять целый год ожидания и упущенных денег….
При зключении договора- никто ни слова не скажет о проблемах. Так что , покупать надо только у крупных компаний, у которых все схвачено….

лилия
 

Стоун

Сообщение Яна » 08 янв 2008, 21:14

Покупая квартиру в любом строящемся доме, у любого застройщика, вы рискуете. А если страховать договор, то в лучшем случае вам выплатят копейки, а обычно ссылаясь на разные пункты и условия договора вам вообще ничего не выплатит страховая компания. Так что мой совет, страховать бессмысленно!

Яна
 

Стоун

Сообщение Гость » 21 янв 2008, 13:46

Вопрос к Лилии. Не смогла до Вас дозвониться. Вы через суд право собственности на какой объект получили? 3И?

Гость
 

Стоун

Сообщение Рамиль » 22 янв 2008, 19:54

добрый день! был сегодня на стройке в южной долине. например второй дом, построено шесть этажей, сдача к июлю, кажется нормально. окна устанавливают. только успеют ли дороги сделать. и цены у них нормальные. забыл спросить у них черновая отделка или чистовая?

Рамиль
 

Стоун

Сообщение Гость » 23 янв 2008, 00:05

Рамиль, здравствуйте!Второй дом это какой?И откуда срок — июль?

Гость
 

Стоун

Сообщение Рамиль » 23 янв 2008, 03:00

второй это если со стороны южного микрорайона самый левый. а про сдачу сказали с отдела продаж по телефону. завтра хочу заехать к ним.

Рамиль
 

Стоун

Сообщение го » 23 янв 2008, 18:09

у стоуна два офиса? на голикова и на морской набережной? или это разный фирмы?

го
 

Стоун

Сообщение го » 24 янв 2008, 22:35

премиум подрядчик, понятно. кто нибудь у них покупал? форум крутой. пофигу все всем, никакой помощи от вас нет.

го
 

Стоун

Сообщение го » 24 янв 2008, 22:42

ближе к дороге третий — на нем пока затишье. второй к лесу ближе на нем работают. а с надстройкой по оформлению проблемы не могут возникнуть или могут. почему непопулярный девятый этаж, первый понятно, а девятый ?
еще раз попробую — кто оформлял у премиума?

го
 

Стоун

Сообщение Денис » 28 янв 2008, 19:48

По поводу Южной долины — уже жалею что ввязался. Изначали хотел в соседней «Династии» брать, купился что немного дешевле получалось. Династия уже построена, а Южная долина… Мой корпус должен был сдаться 4 кв 2007. Изначально 6-ти этажный. в августе был построен 6 этаж и крыша, я уже обрадовался, а они на тебе — сноят крышу. Достраивать еще 3 этажа. с тех пор работы введутся несколько дней в месяц, остальное время все стоит. Оффициально перенесли срок сдачи на 1 кв. 2008, в фирме прямо сказали что раньше 3 кв. не ждать. И то сомнительно…

Денис
 

Стоун

Сообщение го » 30 янв 2008, 22:43

да уж вчера был там. на втором еще немного ведутся работы, первый и третий тишина. а сдавать их наверное вместе будут, пока дороги, вокруг домов облагородят немного.

го
 

Стоун

Сообщение го » 30 янв 2008, 22:45

интернетом будущие жильцы наших домов не очень пользуются кажется.

го
 

Стоун

Сообщение Eлена » 31 янв 2008, 21:47

Нормально у жильцов с интернетом)А что там на данный момент построено?Можно поконкретнее?

Eлена
 


Стоун

Сообщение Гость » 31 янв 2008, 22:44

ro, Да вообще все 3 корпуса 1 очереди.Интересно продвижение строительства по сравнению с сентябрем

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

cron