Элемент-Бетон Девелопмент

Элемент-Бетон Девелопмент

Сообщение vera » 15 окт 2012, 10:12

Отзывы о строительной компании Элемент-Бетон https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=241

Строительная компания «Элемент-Бетон» зарегистрирована недавно, в 2012 году, тем не менее, она уже достаточно известна на петербургском строительном рынке. Основное направление деятельности компании «Элемент-Бетон» — возведение домов из сборных железобетонных конструкций. Компания следует финским технологиям в строительстве и контролирует качество.

ЖК Финские кварталы 2 очередь https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15504
ЖК Новый дом в Луге https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16844
ЖК VARTEMÄGI (ЖК Вартемяги) https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16895
ЖК Финские кварталы 1 очередь https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14538

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/208
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18



Re: Элемент-Бетон Девелопмент

Сообщение Герман Петрович » 20 ноя 2013, 09:29

Качество финских кварталов супер!были на объекте,впечатляет)
Герман Петрович
 

Re: Элемент-Бетон Девелопмент

Сообщение сергей петрович » 14 июл 2014, 21:43

нам тоже нравится эта компания и место - ) рассматриваем там покупку в октябре.
удачи всем)
сергей петрович
 

Re: Элемент-Бетон Девелопмент

Сообщение Натали Б. » 24 апр 2018, 23:14

Всем привет, к сожалению купила квартиру в 6 корпусе и кладовку в 1-м. Очень пожалела что вообще связалась с этим застройщиком - ведут себя очень не "порядочно". Кладовку купила в сданном доме в апреле 2017, сегодня апрель 2018 г. до сих пор не могу оформить в собственность и застройщик обещает предоставить документы и информацию каждую неделю - УЖЕ ГОД!!!! подозреваю что с оформлением квартиры будет та же история....причем каждый раз вымогают еще и еще денег, сейчас просят 10000,00р. за оформление документов- причем все на словах... написала претензию- она исчезла в непонятном направлении... мистика просто...Состою в группе жильцов 1-й очереди, тоже много жалоб и до сих пор не устранены недоделки выявленные при сдаче дома! Скоро истекает срок передачи ключей - боюсь даже загадывать когда когда на самом дела получу ключи от квартиры и получу ли вообще... Подумайте хорошенько надо ли связываться. мне тоже в свое время очень понравился проект, но на этом и все. Очень жаль что о застройщике очень мало правдивой информации. Даже на Домконтроле в описании объекта -ошибки.. дом монолитный, а не панельный... так то одно. то другое, а в результате -долгострой - в лучшем случае.. Да если понравился объект- могу переуступить квартиру
Натали Б.
 

Re: Элемент-Бетон Девелопмент

Сообщение Екатерина 2210 » 19 авг 2018, 14:22

Живу в этом "чудо - комплексе" уже год. Ситуация такая: квартиру-студию взяли в конце 2014г. почти за 3млн.руб. Застройщик очень красиво позиционировал свои дома как комплекс комфорт-класса: дизайнерский ремонт МОП, безрамное остекление, видеонаблюдение и прочие прелести. В итоге получили полный Эконом: дешевая сколотая плитка на полу, заляпанные стены, домофонов нет, видеонаблюдения и подавно, неисправна система ГВС, живем с локально очистными сооружениями, которые не обслуживаются должным образом. Балкон до сих пор не остеклен, в связи с чем подаем исковое в суд. Коммунальные услуги: зимой порядка 6,5 тыс., сейчас около 5 тыс. (36 кв.!!!) на все письменные запросы о расходовании денежных средств УК "Норд-Капитал (естественно УК от чудесного Застройщика "Элемент-Бетон") ни ответа, ни привета. Так что, если не жаль своих денежных средств можете рискнуть и связаться с данной конторой.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 авг 2018, 14:22.
Екатерина 2210
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron