Строительная компания: С.Э.Р

Строительная компания: С.Э.Р

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании С.Э.Р. https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=67

Строительная компания ООО «С.Э.Р.» («Союз Экспертов Региона») была образована в 1997 году. Ее основали специалисты в области оценки и работе с недвижимостью. Основные направления работы компании — строительство и инвестиционная деятельность, а также продажи недвижимости. В портфеле компании несколько построенных и сданных в эксплуатацию объектов недвижимости.

ЖК Усадьба на Ланском https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15040
Камышовая ул., 38 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1305
ЖК Зенит https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1531

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/99
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

С.Э.Р

Сообщение Кат » 01 янв 1970, 03:00

собрались покупать квартиру у «СЭРа»,но прочитали ваши отзывы и крепко призадумались.даже испугались.Впечатление вроде компания произвела неплохое..

Кат
 

С.Э.Р

Сообщение Dirty » 01 янв 1970, 03:00

Мы с женой в прошлом году купили у них квартиру. Долго сомневались. Особенно смущал договор и нежелание хамоватых менеджеров исправить не то что ляпы в реквизитах и несоответствие ссылок на документы, а даже грамматические ошибки.
Судя по данным ЦБ у ООО «СК «С.Э.Р.» либо серая касса, либо они мошенники — так как по данным до 2006 года данное юридическое лицо имело нулевой оборот средств.
Но факт остается фактом — дома строятся, и мы очень надеемся, что хамство менеджеров будет единственной неприятностью связанной с покупкой нашей квартиры.

Dirty
 

С.Э.Р

Сообщение Жанна » 01 янв 1970, 03:00

Пришлите Ваши контактные телефоны. Я подала заявление в ОБЭП. Возбуждено уголовное дело в отношение руководства компании «СЭР». Нужны Ваши показания. т. (921) 7884601, или lemetr-g@mail.ru

Жанна
 

С.Э.Р

Сообщение Юля » 01 янв 1970, 03:00

На пр. Авиаконструкторов огорожена площадка забором уже около полугода, однако, строительство так и не начилось

Юля
 

С.Э.Р

Сообщение Потерпевшая семья » 01 янв 1970, 03:00

Хотели купить квартиру, и подешевле, поэтому выбрали Пушкин (Гусарская,9). Застройщик - Агрофизический институт, Инвестор - Петербургстрой.

продавец -СЭР.

3 года назад СЭР по договору взял деньги.

Строительства нет, документов нет. Деньги не возвращают.

КИДАЛОВО!
Потерпевшая семья
 

С.Э.Р

Сообщение Настя » 29 май 2007, 14:54

Мы хотим купить квартиту на Камышовой 38
Напишите, пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь про это объект? Заранее благодарна
29 мая 2007

Настя
 

С.Э.Р

Сообщение Павел » 09 июн 2007, 11:59

В видах деятельности надо правдиво писать: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КИДАЛОВО…

Павел
 

С.Э.Р

Сообщение Априори » 27 июл 2007, 21:22

ГК (компания на букву «Г»)!!!!.И подрядчики его такие же, как семейный «МОНОЛИТ»…..Тупость и сплошное простодушие!!!. Везде «черный » нал.А ими до сих пор никто не заинтересовался.
Глядь и прокатит! Потому то, ни квартир ни денег!

Априори
 

С.Э.Р

Сообщение director » 30 июл 2007, 11:54

Горе -коментаторы.
На 30.07.07.
1)Клочков 10-сдан
2)Пятилеток15-под сдачу
3)Камышовая38- построен 25-этаж.
4)Авиаконструкторов2- строится 21-этаж.
2Кат, Свою голову нужно иметь а не слушать некомпетентный сброд.

director
 

С.Э.Р

Сообщение director » 30 июл 2007, 11:56

2Жанна, а почему же Вы не ставите в курс людей о закрытии дела за отсутствием состава преступления со стороны руководства агества недвижимости С.Э.Р.?

director
 

С.Э.Р

Сообщение Виктор » 06 сен 2007, 15:43

Я дольщик по Авиаконструкторов2, и хочу сказать, я доволен строительством. Судя по отзывам, они очень старые, так как уже вместо забора стоит монолит 22 этажа.

Виктор
 

С.Э.Р

Сообщение Кореец » 28 ноя 2007, 09:15

Просто мысли.
1) Брат обратил моё внимание, что такая странная аббревиатура С.Э.Р. (именно с точками) соответствует известной зековской наколке, означающей Свобода Это Рай. (Только совсем недавно они стали себя расшифровывать, как Союз Экспертов Региона).
2) На их сайте самая, наверное, большая площадь на первой странице отведена под инфу, что они являются спонсором Зенита. Странный способ продвигать компанию.

Кореец
 

С.Э.Р

Сообщение Натали » 04 дек 2007, 02:17

Невидаль -на Королёва 7 вместо договора о долёвке дают векселя! Кто нибудь сталкивался с таким чудом?Подскажите пожалуйста, страшно отдавать кровные …..

Натали
 

С.Э.Р

Сообщение жанна » 02 янв 2008, 13:10

ответ директору
действительно дело прекратили,отдав копейки,что говорит о полной беззащитности простого гражданина в нашем «правовом»государстве.

жанна
 

С.Э.Р

Сообщение director » 01 фев 2008, 22:07

жанна, это говорит о том, что Вы зря навели напраслину на СК, во всем разобрались и даже не извенились потом.

director
 

С.Э.Р

Сообщение Ulianna13@mail.ru » 07 фев 2008, 14:49

Тоже купили квартиру на Гусарской в Пушкине лет 5 назад, деньги забрали с трудом года 2 назад, а цены-то изменились… Но вроде бы это немного другой СЭР — агенство, хотя я точно не знаю

Ulianna13@mail.ru
 

С.Э.Р

Сообщение Гость » 03 авг 2008, 22:17

(Dirty) Приход средств по самостоятельным стройкам у ООО«СК С.Э.Р.» начался в конце 2006 года. 2007—2008год, ежемесячный оборот компании составляет в среднем 60.000.000—80.000.000 руб. А вы- «либо серая касса, либо они мошенники», чепуху пишите…, причем после того, как стали нашим дольщиком. А с менеджерами- согласен, уже не первый звоночек.

Гость
 

С.Э.Р

Сообщение director » 03 авг 2008, 22:20

последнее сообщение- моё.

director
 

С.Э.Р

Сообщение pokupatel » 03 ноя 2008, 12:08

подскажите, надежная ли фирма СЭР?
Хочу купить квартиру на Королева, но предварительно есть желание увидеть реальные отзыыв от купивших там. Допустим последнее сообщение на этажах о Камышовой 38 еще за прошлый год, что не особо интересно. Дом не сдан до сих пор, не везде закреплена плитка, утеплитель без плитки кое-где уже темнеет и гниет. Со сдачей затягивают, стоит забор, а дом построили давно. Чтоб увидеть свежие сообщения дольщиков К,38 надо зарегестрироваться, и обязательно уже быть дольщиком. Получается закрытая вечеринка, на которую не попасть без приглашения?!
Для меня это как антиреклама. Королева строится и строится хорошо и быстро. Но! К.38 и Авиаконструкторов не сданы.
Подскажите пожалуйста как реально обстоят дела.

pokupatel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 11:51

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron