Строительная компания: С.Э.Р

С.Э.Р

Сообщение director » 04 ноя 2008, 22:00

покупатель(на сообщение 03.11.2008), вы правы, ж/к Зенис строится быстро. На Авиаконструкторов2 и Камышовой 38 идет сдача объектов. В декабре ввод в эксплуатацию.

director
 

С.Э.Р

Сообщение Isaev » 03 дек 2008, 12:09

Ребята так подскажите дома всё таки будут сданы или нет, моя подруга недавно купила квартиру на Гусарской, через Агентство Ваш Дом. Неужели и здесь кидалово?????

Isaev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:07

С.Э.Р

Сообщение director » 03 дек 2008, 21:03

Isaev, вы что- издеваетесь. Строительная Компания «С.Э.Р.» никогда не строила, не строит и не будет строить на ул Гусарской и к этой теме не имеет никакого отношения.

director
 

С.Э.Р

Сообщение Елена » 29 май 2009, 08:16

дом с нашей квартирой на Авиаконструкторов, 2 достроили, и это главное. На год позднее, но задержка сроков сдачи в первичном строительстве — дело обыденное. Качество квартиры приличное, мелкие недоделки устранили без вопросов.
Елена
 

С.Э.Р

Сообщение cvet » 31 май 2010, 22:07

Есть желание купить квартиру на Королёва, 7! Кто ответит: в продаже ещё есть квартиры????!!! Очень надо именно в этом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!
cvet
 

Re: С.Э.Р

Сообщение Игорь В » 08 дек 2010, 01:06

Дом на пр-т Королева, 7 стоит. Идет внешняя облицовка. Квартиры смотрел сам лично - квартиры хорошие. Стоит пластиковый стеклопакет, но естественно самый дешевый (двойные стекла). Входная дверь китайская, легкая и такое чувство что картонная.
Вообщем всё надо менять, но при покупке жилья главное чтобы дом был хороший, ко всем коммуникациям подключен, чтобы не стоял на временном подключении долго.
У кого какие есть соображения?
Меня пугают что дом может стоять на временном подключении: отопления не будет, свет будут давать пару часов в сутки, горячей воды не будет и т.п.
Возможен такой вариант?
Игорь В
 

Re: С.Э.Р

Сообщение Vedager » 14 апр 2011, 22:21

купили квартиру в 2006 году. Честно говоря, впечатление двойственное - с одной стороны задержка почти на 2 года, собственности до сих пор нет из-за не выполнения обязательств перед городом (бабло,), правда через суд получили без особых проблем, зато никаких нареканий по поводу самого объекта - и вода, и электричество, и зимой тепло ( батареи закручивали до минимума), рабочии, делавшие ремонт говорили, что стены ровные, да и пол мы не равняли. Вообщем, если собственность нужна не срочно, то это, конечно вариант. А задерживают сейчас все компании.
Vedager
 

Re: С.Э.Р

Сообщение Пол » 11 авг 2011, 18:11

Нельзя покупать у СЭР. Дурят по полной. Три года прошу отдать квартиру. Оплатил полностью. На письма просто не отвечают. Дом - по Авиакорструкторов 2. Люди живут без прописки, в ФРС собственность не зарегитрирована компанией. Зато повесили табличку - дом сдан в 2008 году. Нижние этажи зимой без тепла, т.к. нарушили проектную документацию, но ГОРОД принял, ведь важна статистика сданного жилья. В-общем, полная Г...радостроительная политика.
Пол
 

С.Э.Р

Сообщение PAL » 12 июн 2018, 06:37

Купили квартиру на Королева,7 в 2011 году. Качество удручает. Холлы напоминают вонючие хрущевки 60-х годов, окна, дверь входная - самое дешевое китайское барахло. Выбросили всё. Квартиры без отделки. Балконное остекление течет при дожде с 25 этажа по 4, каждый раз потоп. Слышимость отличная, дом просто звенит, соседи сверху ходят в тапках, и то слышно. Дом 3 года с лишним был на временной эл. схеме со всеми соответствующими прелестями отключения. Фасад отделан плиткой, издалека смотрится хорошо, но она уже вся побита на 1-м этаже приезжающими грузовиками с товаром, в подвале есть дорогущий магазин. Какой архитектор придумал 1-й этаж фасада отделать кафельной плиткой?! В паркинге машиномест жителям практически не досталось, их скупило какое-то ООО, а теперь сдает втридорого, т.к. мест для парковки во дворе практически нет. Мы постараемся сбежать из этого рая.

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/99


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июн 2018, 06:37.
PAL
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron