Строительная компания: РАНТ

РАНТ

Сообщение MM » 09 мар 2009, 09:38

по словам Ранта сейчас по Белому Парусу заключают договора на остекление и на отделку фасада с субподрядной организацией.

MM
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:49

РАНТ

Сообщение Гость » 12 мар 2009, 10:18

я слышал, что проблема у Морской Рапсодии из-за подключения к воде и иным сбытовым организациям, но непонятно тогда, почему не заканчивают остальную работу по дому..... такое ощущение что на самом деле два дома будут сдавать вместе.... сроки продлены практически одинаково у домов....

Гость
 

РАНТ

Сообщение Гость » 12 мар 2009, 10:18

я слышал, что проблема у Морской Рапсодии из-за подключения к воде и иным сбытовым организациям, но непонятно тогда, почему не заканчивают остальную работу по дому..... такое ощущение что на самом деле два дома будут сдавать вместе.... сроки продлены практически одинаково у домов....

Гость
 

РАНТ

Сообщение Гость » 29 мар 2009, 10:33

А что с рантовским сайтом случилось?! Никак письмо не написать!

Гость
 

РАНТ

Сообщение Гость » 24 апр 2009, 12:51

Ярославский строят оо-о-о-о-о-о-о-о-чень медленно

Гость
 

РАНТ

Сообщение MM » 24 апр 2009, 15:25

да везде так, не только в Ярославском.
везде стройка идёт медленно, но хоть как-то дышит :)

Надо идти в РАНТ разбираться!

MM
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:49

РАНТ

Сообщение фрина » 06 май 2009, 14:10

А с Нейшлотской крепости кто-нибудь есть??? Хочется отзывы послушать живущих

фрина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:07

РАНТ

Сообщение MM » 09 май 2009, 14:04

9 мая состоялась встреча дольщиков дома Морская Рапсодия dom.vip-chat.ru/ !
!
Подробности тут: dom.vip-chat.ru/viewtopic.php?t=143&postdays=0&postorder=asc&start=15
MM
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:49

РАНТ

Сообщение Павел » 30 май 2009, 11:33

Согласен с Сергеем, вот же люди: обанкротимся, но за копейку удавимся, за те деньги которые купил квартру даже близко уже не продать, а они цены не снижают, на предложение венуть деньги "вежливо" послали
Павел
 

РАНТ

Сообщение Павел » 30 май 2009, 11:34

Алексей, Белый Парус, вообще стоит давно, на стройке — тишина
Павел
 

РАНТ

Сообщение eta » 04 июн 2009, 22:42

Форум дольщиков "Морской Рапсодии"и "Белого Паруса" www.dom.vip-chat.ru
У нас уже состоялось несколько встреч. Присоединяйтесь!
eta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:36

РАНТ

Сообщение Лена » 15 июн 2009, 14:51

Отношение к покупателям (инвесторам) очень интересное у них: как только деньги заплатила, интерес моментально потеряли, на все вопросы сначала "через губу" стали отвечать, потом и вовсе на хамство нарвалась. Общаться совсем не хочется теперь, а стройке конца и края нет, также как нет и достоверной информации!
Лена
 

РАНТ

Сообщение MM » 17 июн 2009, 10:42

Строят!
Наконец-то продолжили стройку Морской Рапсодии и Белого Паруса. Уже вторую неделю вижу рабочих.
Что делают на МР:
- ставят рамы на бизнес часть со стороны двора (уже этажей 5)
- обкладывают башню утеплителем
- Начали облицовку (пока только кладуь утеплитель) со стороны Нахимова в дальней стороне от башен.
- во дворе ездит трактор — что-то капают.

на БП:
- кладут утеплитель
- строят леса
MM
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:49

РАНТ

Сообщение Татьяна (агент) » 20 июн 2009, 08:59

Стоителная компания "РАНТ" постоянно задерживает свои объекты. качество очень низкое, отношение к покупателям тоже не на высоте. С коомуникациями вообще беда. Мои кленты покупали и все с ними намучались.
Татьяна (агент)
 

РАНТ

Сообщение покупатель79 » 29 июн 2009, 09:29

ну на В.О. они сейчас 2 дома дострайвают... про остальные дома не скажу, но тут всё в норме.
покупатель79
 

РАНТ

Сообщение Работал с ними » 29 июн 2009, 12:35

В каком это порядке интересно?? На объектах только изображают работу, ставят в день по стеклопакету (я не преувеличиваю!!!) в Белом парусе продано только пол дома до кризиса было, а потом вообще все встало, у них же продаж — НОЛЬ с прошлой осени! Этим и объясняют, что не могут смехотворную просто сумму отдать уже больше чем пол года. Это для компании то, которая строит огромные жилые дома. Многие, кто с ними работал уже в суд подали и долгов уже видимо-невидимо. Так про какую вообще вы стройку говорите?
Работал с ними
 

РАНТ

Сообщение Покупатель79 » 29 июн 2009, 14:19

Гость (Работал с ними), вам конечно виднее, т.к. я с ними не работал.
Неделю назад на белом парусе ничего не было, сейчас сеткой всё завесили и утеплитель вовсю кладут. Рабочих по крайне мере достаточно видно. Окна тоже прибавились.
Проезжал мимо ЛЭКа на петроградке, так там объект раза в 2 или 3 больше, а рабочих ещё меньше чем тут...

Насчёт продаж я ничего не знаю. Рекламу их нигде не видел, скорее всего действительно продать ничего не могут, т.к. ценник выше рынка.

А кому они не могут отдать "смехотворную сумму" уже пол года и что за сумма? Кто на них подал в суд? Можете рассказать поподробнее?

А вы про какую стройку говорите?
Покупатель79
 

РАНТ

Сообщение Оксана » 30 июн 2009, 22:11

А что с домом на пр.Культуры?? Кто-нибудь знает?? Стройка вообще идет...или это сплошное надувательство????(((((((((((((((
Оксана
 

РАНТ

Сообщение Гость » 02 июл 2009, 00:09

на пр.Культуры стройка стоит где то с середины мая.после начала продаж стройка встала.Оксана если вы купили в этом доме квартиру могу вас обрадовать краны иногда кто то поворачивает.
Гость
 

РАНТ

Сообщение one » 04 июл 2009, 17:05

цены в бп сейчас действительно упали до 80 тыскв.м.
продаж очень мало все равно.
один хороший друг работает в леке проектировщиком, так у них мало того, что на неск объектах вообще технику увезли всю, так еще и заморозили до 2012 года!!! это официально... а на деле срок может быть и дольше...

так что пусть рант строит по-тихоньку, но достроить должны, а судами я боюсь можно свои деньги вложенные с большиим трудом только вернуть.
конечно, тревожно и нет уже никакого доверия им...
в апреле была в бп-работы вообще еще столько!!! а они совсем не торопятся.
так по городу смотришь, сколько много домов уже и построенных и обустроенных газонами, в общем, готовых-а все равно стоят еще по году не заселенными. я лично сомневаюсь, что и к декабрю сдадут...

кто-нибудь знает, почему еще год назад 1,2 и 5 парадную почти сделали — и электрику и лифты смонтировали и уже сколько времени прошло, а они нам 3 рабочих для вида показывают, типа работы идут, а в реальности звонишь и спрашиваешь "что сделали", а они отвечаю то же, что и год назад, только еще и кровлей хвастаются.

кстати, у них сотрудница была ольга александровна, кажется, в кризис ушла....
one
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron