Строительная компания: РАНТ

РАНТ

Сообщение Марина » 10 ноя 2007, 12:11

Согласна, давайте подождем, но сил и доверия к этому РАНТУ уже нет, может есть еще какие нибудь предложения или рычаги ускорить процесс нет гарантии, что они и ко 2 кварталу 20008 сдадут!!!
Может задать вопрос на сайт МАТВИЕНКО!?

Марина
 

РАНТ

Сообщение Антон » 10 ноя 2007, 22:30

Уважаемые дольщики, «РАНТ» не так прост как вам кажется.
Он имеет хорошие связи самом верху.
Его щытаты «Строительство ведется только из кирпича» и тд
Нужны действия.
.http://domkontrol.ru/news/index.phtml?id=4346

Антон
 

РАНТ

Сообщение Александр. » 11 ноя 2007, 18:07

Здравствуйте уважаемые дольщики дома МОРСКАЯ РАПСОДИЯ.
Открылся форум дольщиков, и тех кому не безразлична судьба дома.
Адрес форума: www.dom.vip-chat.ru
Приходите, общайтесь, высказываетесь.

Александр.
 

РАНТ

Сообщение Михаил » 12 ноя 2007, 09:36

Антон, я вообще не понял — что Вы имели в виду? Как связаны «связи на самом верху», «строительство только из кирпича» и «нужно действовать»???
-
Марина, думаете Матвиенко что-ть знает про какой-то дом на Нахимова? Да у администрации таких обектов 100 штук по городу и именно они и дают разрешение на продление стройки. Ответят нам что-ть в духе: «стройка продлена до …. Застройщик благонадёжный.»
-
Лично я уже сомневаюсь, что они успеют сдать к середине 2008 года. Я сравниваю с другими домами и вижу, что до конца стройки ещё очень много чего надо сделать:
— достроить этажи (левая часть здания 15,16 этаж) и крышу,
— облицевать кирпечом
— вставить окна
— проложит утеплитель и наружная облицовка,
— проложить трубы
— поставить лифты и привести в порядок лестницы
— благоустроит территорию


осталось 7,5 месяцев и половина этого срока — ЗИМА!!!
Зимой стройка идёт не так быстро.


Но всё же, я считаю, что если стройка ИДЁТ и с 8 до 20 часов оба крана работают с пн по сб, то стоит ПОДОЖДАТЬ. Сколько ждать — покажет время.
Если стройка начнёт замедляться или приостанавливаться — то надо будет немедленно принимать какие-то действия!

Михаил
 

РАНТ

Сообщение Алиса » 08 дек 2007, 19:40

Кто-нибудь может дать информацию по поводу дома Морской Рапсодии Продолжается ли стройка или же все заморозилось Спасибо

Алиса
 

РАНТ

Сообщение Михаил » 10 дек 2007, 09:16

Алиса, стройка идёт каждый день. Обычно строят оба крана с 8.00 до 20.00, кроме вскр. Правда в пт один из кранов работал в 22.30.


Фотографии за ноябрь вы можете посмотреть тут: www.dom.vip-chat.ru


Сейчас осталось построить:
— несколько этажей башни
— левый корпус: частично 16 этаж и чердак.
началось застекление левого корпуса, который выходит окнами на заправку.

Михаил
 

РАНТ

Сообщение Алиса » 11 дек 2007, 11:57

Спасибо Михаил что откликнулись Если судить по фотографиям стройка еле-еле идет Потому как такую картину приблизительно я наблюдала в сентябре месяце А Вы не знаете причину такого замедленного строительства Спасибо

Алиса
 

РАНТ

Сообщение Михаил » 12 дек 2007, 14:12

Эх, если бы только у вас было такое впечатление… Рядом строится дом (на углу Наличной Нахимова — красивый такой). У них вроде всего один кран работает, но при этом ЗАМЕТНО как строится дом. Думаю, проблема в нехватке строителей. Если сравнивать с соседней стройкой — там они как муравьи. У Ранта хоть и оба крана постоянно работают, но самих строителей как-то немного.
Единственное, что радует — стройка идёт каждый день с утра до вечера. Медленно, но хоть как-то


P.S.: почитал на этом сайте отзывы о других застройщиках: везде одно и тоже — срыв сроков, задержки и т.д.

Михаил
 

РАНТ

Сообщение Михаил » 13 дек 2007, 12:30

Добавлю к предыдущему посту, что летом в СМИ были слухи, что в городе дифицит цемента, т. к. заводы закрылись на ремонт. Строить стали больше, а мощность цементных заводов всё таже…

Михаил
 

РАНТ

Сообщение Михаил » 13 дек 2007, 12:38

Последний срок сдачи — 2 квартал 2008
Михаил
 

РАНТ

Сообщение Саня » 17 янв 2008, 01:20

Фотографии дома МОРСКАЯ РАПСОДИЯ на январь месяц находятся в фотогалереи форума по адресу dom.vip-chat.ru
Приходите высказывайтесь, смотрите фотографии и делайте выводы. Лучше конечно эти выводы писать на форуме dom.vip-chat.ru
Форум независимый, высказывайте то что вы думаете.
Форум открыт для всех.
Саня
 

РАНТ

Сообщение анна » 22 янв 2008, 09:56

Почему не открывается официальный сайт РАНТ

анна
 

РАНТ

Сообщение Светалана. » 15 фев 2008, 11:18

Плохая фирма.
Смотрите любой объект, сроков нет, качество плохое.
Занимаются не своим делом.

Светалана.
 

РАНТ

Сообщение Олег » 18 фев 2008, 09:23

Светлана, Вы можете что-то обоснованное писать? Что за чушь -занимаются не своим делом«? Или Вы из конкурентов? БуГаГа

Олег
 

РАНТ

Сообщение Олег » 18 фев 2008, 09:25

Светлана, сроки есть по всем объектам (по крайне мере они указаны), качество как везде. Кстати, откуда Вы знаете про качество — Вы купили квартиру в построенном доме? Что такое «не своим делом» и «плохая фирма»?

Олег
 

РАНТ

Сообщение Алиса » 13 мар 2008, 10:02

Проезжала мимо Морской рапсодии 9 марта Тишина никто не работает Праздники понимаю И тут же проезжаю мимо стройки на Беринга 27 Стройтрес Так там так кипит стройка независимо от праздников Потому они сдают дома вовремя без задержек Выполняют все по графику Как хотелось бы этого пожелать компании РАНТ

Алиса
 

РАНТ

Сообщение Ирина » 21 мар 2008, 17:43

Нам РАНТ предлагает заключить «предварительный договор купли-продажи». Интересно, это у них на всех объектахи во всеми дольщиками или они заключают с кем-нибудь договор о долевом строительстве (как должны)?

Ирина
 

РАНТ

Сообщение Гость » 01 апр 2008, 14:55

«…это канализация. Вот это новость. Может кто конкретно напишет про это.» Это Василеостровская канали3ационная станция. собирает стоки со всей Васьки и качает на ЦСА

Гость
 

РАНТ

Сообщение Алла » 01 апр 2008, 17:04

Не поняла отзыв про канализацию. Вы имеете в виду круглое здание во дворе Морской рапсодии? Где можно получить достоверную информацию по поводу всего этого?

Алла
 

РАНТ

Сообщение Сергей » 01 апр 2008, 22:57

Несмотря на то, что Морская Рапсодия мне очень нравилась, я все-таки избавился от квартиры в этом долгострое!!! Наверное просто устал ждать, а может интуиция подсказала :) Взял уже готовую квартиру на Галерном 5, завожу стройматериалы и буду делать ремонт! Уважаемые будущие соседи, искренне желаю Вам получить долгожданные ключи!!!

Сергей
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron