Строительная компания: РАНТ

Re: РАНТ

Сообщение Художников 10 » 10 мар 2013, 17:02

Вот уже 10 лет скоро будет, как я вписался в долевое участие стоительства дома на пр. Художников. Задержали года 2, если не на 3, как комиссии сдали, неведомо - лифтов не было, электричество - по времянке, внутренней отделки общедомовой - никакой. Качество строительства ужасное, везде дыры и недоделки, стены в подъездах тупо краской по кирпичу покрашены - из гостей, кто ни увидит, сразу смеяться начинают. Наколпачили с договорами - фасадное остекление повесили на дольщиков, причем доплачивать нужно было тысяч по 150 в среднем, иначе документы не отдавали. Сейчас стало лучше, но это уже заслуга деятельности ТСЖ, которое и рант пинает по поводу недоделок, и само работы ведет по облагораживанию того, что от ранта досталось.
Художников 10
 

Re: РАНТ

Сообщение Joker » 28 мар 2013, 21:36

Всем привет. Кто нибудь слышал про ЖК Романовка от РАНТа? Съездили на объект, посмотрели. Краны уже убраны. Идут внутренние работы. Обещают сдать объект к концу 2014 года. Есть мнения по данному объекту? Может уже кто купил там квартиру?)))
Joker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:31

Re: РАНТ

Сообщение Дженни » 28 мар 2013, 21:40

Прочитала отзывы от самого начала и до конца, картинка в голове нарисовалась), но Господа, покажите мне хоть одну строительную компанию про которую не написали бы отрицательный отзыв? Пишут и пишут про всех. Мы с мужем собираемся покупать квартиру в строящимся доме, конечно риски есть, но а где их нет? Будем надеется, что Рант не подведет.
Дженни
 

Re: РАНТ

Сообщение Joker » 28 мар 2013, 22:40

"интернет — еще та помойка. кому-то что-то не понравилось — пишут сюда. если всё хорошо — не пишут. друзья купили в ранте — всё ок, и по качеству и по срокам"
Тут поддержу Михаила. Вот купили вы телевизор или машину. Много вы форумов облазили чтобы поделиться как вам нравится купленная вещь? Единицы этим занимаются. Складывается впечатление что в интернете можно только найти один негатив. А про ТСЖ нам в РАНТе так и сказали - только все кричат и ругаются, а как взять и создать свое ТСЖ и выбрать председателя - так смелых нет. Хотя конечно я уже понимаю что за положительными отзывами на форумы лучше не лазить(((. Хотя может кто-нибудь и напишет что нибудь дельное......
Joker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:31

Re: РАНТ

Сообщение Катерина Бубнова » 03 апр 2013, 15:51

Прочла, то , что тут написали. Но честно говоря мне стало обидно за компанию. Мы купила квартиру в Белом Парусе на Ваське. Сначала купили однокомнатную, но потом изменились обстоятеьства и поменяли на двушку в той же парадной. Сейчас сдали документы на собственность, в квартире живем уже год. И лифты работают и ТСЖ и видеонаблюдение. Конечно есть косяки у всех, у нас не было фурнитуры на окнах и надо было их регелировать, но все исправили очень быстро. Зато у нас хорошая светлая просторная квартира в новом доме с большим застекленным балконом и большой кухней. Вы все тут говорите о долгостроях, а вы не забыли сколько компаний вообще задерживают объекты на 5-6 лет, а тут задержали всего на год, да и то у них было продление разрешения на строительство, так что все честно. Вообще у меня о РАНТе и о девочках в отделе продаж осталось самое приятное впечатление, очень помогли и посоветовали, когда мы меняли квартиры с одной на другую.
Катерина Бубнова
 

Сообщение boby » 03 апр 2013, 19:24

Joker,тоже рассматриваем вариант ЖК Романовка от РАНТа. Пока есть сомнения сдадут в срок или нет?)
boby
 

Re: РАНТ

Сообщение Илона » 04 апр 2013, 15:41

Спасибо большое, что подписали мою петицию "За строительство метро в Красносельском районе".Помогите этой кампании одержать победу - попросите своих друзей также подписать эту петицию. Самый легкий способ - это рассказать об этой петиции через Facebook или вКонтакте. Просто нажмите сюда, чтобы опубликовать на Вашей страничке информацию об этой петиции.Я только что подписал(а) петицию "За строительство метро в Красносельском районе" на Change/>Большое спасибо!
Илона
 

Re: РАНТ

Сообщение Dr.M » 17 апр 2013, 15:52

Приобрел квартиру в ЖК Романовка, в 2014 скорее всего не сдадут. Госкомиссия назначена только на конец 2014г,так что в лучшем случае начало 2015г. Ходил смотреть свою квартиру - выполнены внутренние перегородки, заложены трубы под электрику, установлены стеклопакеты. Проезжаю мимо практически каждый день, работы идут, устанавливают стекло пакеты, выставили леса у 6-ой секции. Есть группа в VK, добавляйтесь, обсуждайте.
Dr.M
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:37

Re: РАНТ

Сообщение Пенсионерка со стажем » 17 апр 2013, 16:21

Илона, успокойтесь. Будет Вам метро в Красносельском районе. Никаких изменений по строительству метро губернатор не предпринимает. А вот под чемпионат мира по футболу метро будут строить на В. О. только после получения средств из федерального бюджета-на город эти расходы сажать не будут. Читайте прессу!
Пенсионерка со стажем
 

Re: РАНТ

Сообщение Илона » 22 апр 2013, 20:10

Уточняйте у Ранта сколько стоит оформление в ГБР, почему-то эта компания навязывает свои услуги еще за 25 000рублей
Илона
 

Re: РАНТ

Сообщение Le » 07 май 2013, 08:32

Я тоже проезжаю каждый день возле ЖК Романовка, работают очень медленно, но уверенно )). Я с Вами Dr.M согласно, что не раньше чем начало 2015г., да и в Ранте нам так сказали. Все кому интересно судьба этого ЖК, прошу милостив группу в VK.
Le
 

Re: РАНТ

Сообщение Avgustinbetankur » 21 май 2013, 12:01

Добрый день!
Планируем купить квартиру в ЖК "Дом в Романовке". Подскажите сколько по времени до СПб (автомобиль, общественный транспорт), что с пробками? Как обстоят дела с магазинами? Что-то на сайте РАНТа фотографии за 2012 и 2013 год одинаковые, ни чего не поменялось? Какие минусы по данному ЖК на ваш взгляд?
может у кого есть ссылка на форум по данному объекту. Очень мало информации, такое ощущение что квартиры купили 2-3 человека. Дольщики отзовитесь!
Avgustinbetankur
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:45

Re: РАНТ

Сообщение Avgustinbetankur » 21 май 2013, 12:56

Да и зачем на фотографиях о этапах строительства (оф. сайт) вставлять фотографию Бред Пита?
Avgustinbetankur
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:45

Re: РАНТ

Сообщение друг2 » 27 авг 2013, 23:45

Построить дом вокруг городского коллектора (это я про Морскую рапсодию)- круто конечно. А ещё и при покупке жилья утверждают, что башню (не просто башня, а 5 этажей под землей) снесут в ближайшее время. Никто её сносить не будет! И главное! Гавном-то воняет - это не беда. Важнее, чтобы хлором не пахнуло.
друг2
 

Re: РАНТ

Сообщение гость 5 » 21 ноя 2013, 08:41

Качество у "ранта" плохое и сроки сдачи задерживают очень сильно, а про Галерный 5 , "Морскую рапсодию", «Белый парус» хочется сказать , что городской коллектор ("шайба"во дворе) источает очень сильный запах канализации и убирать его, по словам "ранта" уже должны были давно, но до сих пор он на своем месте и "амбре" во дворе стоит сильное (особенно в спокойную погоду).
мой совет всем кто захочет купить квартиру в «ранте» очень сильно задуматься (сроки, качество, цена), я второй раз с ними связываться не буду.
сам жил на галерном 5, знаю.
"но, правда - дороже"))
гость 5
 

Re: РАНТ

Сообщение sasha » 16 дек 2013, 19:15

Прошу откликнуться дольщиков ранта из тех кто покупал квартиру за наличные деньги.как происходит оформление и оплата договора долевого участия?
sasha
 

Re: РАНТ

Сообщение Николай011 » 14 янв 2014, 15:28

Как поставщик материалов, скажу что: оплачивают с задержкой по договору 3мес. Говорим идем в суд - просыпаются..Берут самый дешевый металл на ХВС и ГВС - я не рассматриваю дома этого застройщика для своей жизни.
Николай011
 

Re: РАНТ

Сообщение Олег549 » 26 мар 2014, 14:54

Я приобрел в ЖК Дом в Романовке потому как цена реально очень заманчивая была. То что это будет долгостроем это точно. Сам работаю в строительной фирме строим уже очень много лет и даже у нас бывают просрочки минимум это месяца 4 а так вообще стабильно по пол года. так что тут ребятки планируйте что реально ключики увидим не раньше лета 2015 года. Ну если конечно наши застройщики не намылят лапу гос комиссии и не сдадут недоделанный дом) В наших интересах чтобы дом доделали как надо и ТСЖ толковое! Всем терпения и удачи!
Олег549
 

Re: РАНТ

Сообщение Обманутый дольщик » 11 дек 2014, 09:37

sasha писал(а) :
> Прошу откликнуться дольщиков ранта из тех кто покупал квартиру за наличные
> деньги.как происходит оформление и оплата договора долевого участия?


Двойные продажи в "Балтийской Волне" корпус 4 строительный номер N 228 этаж 4, 1 кв.- 38.3 м2 была за подрядчиком ООО "Авангардом" которую он продал дольщику за наличный расчет , а СК" Рант" продал другому дольщику.
Обманутый дольщик
 

Re: РАНТ

Сообщение необманутый дольщик » 11 дек 2014, 13:09

Не знаю, что там в Балтийской Волне, вписался в Актерский Олимп, никто на двойные продажи не жалуется, уже ключи выдают,да и зачем им намеренно нужны двойные продажи, когда , непроданных квартир достаточно. В БВ скорее всего непредумышленная двойная продажа вышла, разберутся.
необманутый дольщик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261