Setl City

Re: Setl City

Сообщение Гость » 26 фев 2016, 16:33

Застройщик нормуль. Строит дома, сдает, строит , сдает и так уже больше 20 лет бесперебойной работы. Так держать!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 03 мар 2016, 16:19

Ура, сегодня подписал договор! Даже не верится, что теперь у меня будет квартира. Про сетл сити знаю давно, поэтому к ним и обратился. Мои ожидания оправдались – специалисты отработали профессионально.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 мар 2016, 16:40

Мы пополнили ряды дольщиков жк Солнечный город от этого застройщика. Почему выбрали этот комплекс? В первую очередь, интересовала городская прописка и уместная цена. Сложившийся Красносельский район не надо осваивать, как например лен. область, поэтому остановились на нем. А здесь из всех жилищных комплексов выбрали Солнечный город.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение А.Иванов » 07 апр 2016, 15:18

Я обратился в эту компанию по рекомендации. Мне нравится что у них практически все дома кирпично-монолитные, толко один как мне кажется панельный. Вот за кирпич мне не жалко отдавать деньги. Потому что просматривал варианты от других застройщиков – вроде локация нормальная, а цена огромная за панель. За эти же деньги я куплю у сетл сити квартиру в добротном кирпичном доме и не буду переплачивать не понятно за что. При том что с качеством здесь все в порядке.
А.Иванов
 

Re: Setl City

Сообщение Kesherry » 10 апр 2016, 09:39

Вот у таких компаний надо брать квартиры, чтобы они все кризисы переживали и строили строили. А всякие мутные шараги по выкачиванию денег из людей чтоб канули в лету.
Kesherry
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 12 май 2016, 15:03

В настоящий момент не вариант покупать кватиру у мелких застройщиков, велик риск столкнуться с долгостроем или банкротством компании. Поэтому я рассматривал только крупных застройщиков и в итоге выбрал setl city. Их объект подошел под мои запросы и оказался самым подходящим по стоимости за метр.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение ОльгаО » 17 май 2016, 11:05

Отзывы все заказуха, да такая явная, что смешно читать. Вот за это люди и переплачивают за квартиры от Сиэтл, нужно оплачивать труд писателей :) По факту, в 7 столиц задержали на 2,5 месяца выдачу ключей
ОльгаО
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 17 май 2016, 12:10

Как бы так получается, что Сэтл – и есть проверенный застройщик. Более 20 лет строит, и вводит, и заселяет. Долгостроев и задержек никогда не было. 2 месяца для стройки - это ерунда полная. Многоквартирный дом построить – не из Лего домик сложить. Другие сами предупреждают о задержках в год и более еще до покупки у них квартиры. Неважно, оплачивается труд писателей или нет, важны подтвержденные факты и цифры – сколько жилых комплексов за 20 лет, сколько жильцов, и сколько язв в интернете. Числа несопоставимые. Это как соотношение 1000 к 1.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 17 май 2016, 13:18

Почему-то Ольга умалчивает, что задержки в вене – это единичный случай и за просрочку застройщик выплачивал деньги. А проблемы с ук жильцы стремятся решать коллективно, в частности переизберая управляющую. Видимо Ольга один из представителей маленьких фирм-застройщиков, к которым в кризис никто не рискует обращаться.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 май 2016, 10:35

Бот ОльгаО, пишущий про заказуху не знает даже, как правильно называется компания, припоминает какие-то стародавние истории, и не знает о том, что 6-8 пуски введены вовремя (а 8й - досрочно). В Сиэттле Суперсоникс рады, что это сообщение оказалось здесь, а не у них)))
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Imreal » 19 май 2016, 17:23

А мне Сэтл Сити всегда нравилась. больше остальных застройщиков. Реально дома самые современные, а не кирпичные муравейники, как все остальные строят.
Imreal
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 20 май 2016, 11:33

У Юита дома крутые и современные (я сначала думал, что ЖК Риверсайд на Ушаковской Юитовский ЖК). Но у Юита цены значительно выше, хотя отделка в принципе такая же, как у Сэтла. Сэтл строит доступное и качественное жилье. Поэтому если рассматривать жилье других застройщиков примерно в том же ценовом сегменте, уверяю, соотношение цены и качества будет хуже. Сэтл – оптимальный вариант.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Алексей001 » 21 июн 2016, 11:51

По объекту Лондон 7/1 застройщик просрочил передачу ключей (не у всех, но по ряду квартир ситуация именно такая). И после этого еще отказывается выплачивать положенную в таких случаях по Закону о защите Прав потребителей компенсацию за просрочку.
Алексей001
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 июн 2016, 16:04

А я благодарен застройщику. Раньше жил в доме советской постройки – хрущевке и ни в какое сравнение с моей новой квартирой старая не идет. Теперь у меня отличная планировка и площадь однокомнатной равна площади двушки в хрущевки, потолки высокие и дом кирпично-монолитный. Я забыл что значит слышать звуки работающего телевизора у соседей и их певческие эксперименты. Живу спокойно и с комфортом.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 июн 2016, 16:27

Алексей, ключи по Лондону передавались до 31 марта, соответственно максимум вашу квартиру задержали на пару месяцев. Учитывая, что большинство квартир передали вовремя, это даже задержкой-то с натяжкой можно назвать. По закону должны компенсировать, если нарушили срок. Я вот лично не верю, что сетл отказывается, они работают по дду и свои обязательства всегда выполняют. Либо вы что-то неправильно поняли, либо что-то недоговариваете.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Алексей001 » 29 июн 2016, 13:17

Просрочка 2 недели. Дело не в сроке - а именно в отказе в выплате. Сумма компенсации чуть более 30 тысяч. На днях буду подавать иск в Суд - из принципа. Не хотите мотать себе нервы - 10 раз подумайте, прежде чем остановить свой выбор на Сетл Сити.
Алексей001
 

Re: Setl City

Сообщение Маринка » 29 июн 2016, 14:35

Офигеть, на 2 недели просрочили – все, в суд пойду. Я б спасибо сказала, что мой дом построили, разве 2 недели это задержка?
Маринка
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 01 июл 2016, 15:11

Не может застройщик, работающий по 214 фз отказать в компенсации за просрочку. И сетл всегда выплачивал. Нонсенс.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Fktrctq001 » 08 июл 2016, 13:51

Видимо кризис добрался до Сетла - не выплачивают компенсации за просрочку передачи ключей
Fktrctq001
 

Re: Setl City

Сообщение Алексей001 » 08 июл 2016, 17:39

В Лондон в 8 домах везде протечки. Вот их сдали даже раньше срока - и результат печальный. Качество дома до 4 с минусом не дотягивает...
Алексей001
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58