Setl City

Re: Setl City

Сообщение Кисляков » 21 сен 2015, 13:31

Гость писал(а) :
> Просто люди привыкли к лаже, вот для них обычная отделка уже чем то выдающимся кажется.

Гость, соглашусь. Мы живя в нашей стране ждем ото всюду подвоха. Отделка обычная, но вполне сносная. Просто изначально когда слышишь про готовую отделку закрадываются сомнения что она такой будет, то есть готовой и пригодной для тогго чтобы жить. И когда видишь, что все выровнено и чисто уже шок. Думаешь, а где подвох? Но и не это главное. Для меня тоже важнее было человеческое отношение моих менеджеров. Все по полочкам разложили, проконсультировали и помогли оформить.
Кисляков
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 14:26

Я вас умоляю. Вы еще не видели значит сносную отделку)) Да по сравнению с остальными застройщиками у Сэтла отделка дворцовая)) Нужно кидаться и плакаться от счастья. Поверьте, я видала отделку у практически всех. Последнее время стала еще нормальная у КВС, в частности ЖК Линкор, но у Сэтла всегда была лучше – и это факт.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 24 сен 2015, 15:25

Хорошая отделка конечно приятный бонус, но для меня она именно как дополнение была. Гораздо важнее, что у сэтл сити объектов достаточно, чтобы выбрать себе наиболее подходящий. Я взял в Зималето. Это не единственный надежный застройщик в городе, на ум приходит еще несколько названий. Но сэтл заслуженно своей работой оправдывает тот факт, что ежигодно попадает в списки лучших застройщиков не только по Питеру, но и по России. Приятно осознавать что твой застройщик топовый!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 15 окт 2015, 16:33

А для меня главным была надежность застройщика, его опыт. Время сейчас опасное, никому рисковать не хочется( Сетл моим запросам отвечает, хоть и не единственная дельная контора в городе. Но выбор объектов у них впечатляет, на любой вкус как говорится. У других застройщиков такого оптимального баланса между ценами и предложениями не увидел.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 27 окт 2015, 16:53

У setl city выбор объектов огромен. Когда рассматривал, до конца не мог сориентироваться, что взять. Помогли специалисты – после консультации с менеджером и выяснении моих приоритетов по району, остановился на 2 объектах – Море и Солнечный город. Окончательный выбор сделал в пользу Солнечного города, у него цена более демократична. О качестве и соблюдении норм законодательства писать не буду. Все и так понятно,, когда обращаешься в такую конкретную компанию.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 11 ноя 2015, 17:07

Мне по моим параметрам подошел именно этот застройщик. Внушает доверие, так как имеет большой опыт в данной сфере, и предложил мне объект, который устроил по цене и местоположению – жк зималето. Судя по отзывам уже живущих дольщиков, качество строительства в целом положительное.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 ноя 2015, 16:07

ага, ничего так компания. Все вежливо, оперативно, культурненько. Помогли мне с квартирой. Читаю отзывы и вижу что люди в основном довольны. Я тоже не пожалел, что обратился.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 03 дек 2015, 16:22

Купили квартиру в этой компании. Особенно понравилась работа ипотечного менеджера – получилось взять ипотеку по привлекательной ставке. Работа была проведена профессионально, также хочу отметить человеческие качества – вежливость, терпение, отзывчивость. Одним словом, приятно с вами сотрудничать!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 14 дек 2015, 16:32

Компания толковая, если брать недвижимость то только у них. Нам очень повезло с менеджерами, помогли выбрать квартиру и грамотно заключить сделку, взяв на себя все сложности с оформлением документов. Сразу виден профессиональный подход к своей работе
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 24 дек 2015, 13:56

Особо расписывать ничего не буду, выше уже много гнаписали о достоинствах застройщика. Поддерживаю и относительно своей сделки могу сказать, что все прошло хорошо. Еще одним счастливым обладателем квартиры стало больше.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Добросовестный покупатель » 11 янв 2016, 14:32

Ну да, я тоже была довольна,пока квартиру не получила, вы зайдите в группы от жителей, и посмотрите что твориться. Сколько писем отправлено у людей о сплошных косяках этой компании, прошел месяц,как было направлено два письма в отдел по гарантии лично от себя, ни ответа ни привета, люди вынуждены, за свои бабки устранять все их неполадки!!!
Добросовестный покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 11 янв 2016, 17:04

Вы оцените количество этих самых писем с жалобами (примерно, как думаете, исходя из этих форумов) и сравните с общим количеством въехавших и живущих в новых домах – с тысячами людей. А на форумах – 10-25 человек наберется с жалобами. Причем, я только пару форумов таких знаю с обоснованными и конкретными жалобами на качество отделки. Это ничтожно маленький процент с жалобами. Вот и оценивайте вероятность того, что в квартире будет что-то не так. На форумах люди, которым к сожалению, не очень повезло. Те ,у кого все хорошо, в основной массе своей писать не подумают об этом.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Добросовестный покупатель » 12 янв 2016, 12:25

Вот только,не надо ля..ля.. Вот как раз и повезло этим 15-20 чел..я только за свои два дома говорю, где по 200 квартир в каждом..народ пишет коллективные жалобы..КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! единственное,что собственников еще мало, но у них то ситуация не лучше, чем у всех проживающих в этих домах, я даже не про отделку говорю, а все в общем, у людей в квартирах лед на стенах, мне побольше повезло +13 но без льда,в окнах щели с палец!! а вы видать, менеджер из СЭТЛА, пишите тут прелести)))
Добросовестный покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 12 янв 2016, 16:55

Слушайте, ля-ля! Я теме в принципе всего происходящего у застройщика в целом.У меня строится квартира в Море 4. У моих родственников квартира в Море 2. У бывших одноклассников - в Вене. У друзей - в ЖК Токио. Чтобы иметь представление о количестве людей, проживающих и получающих квартиры, не нужно быть менеджером. Нужно уметь мыслить. "Коллективные жалобы" - что это такое? Знаю я что! Это не петиция с тысячей голосов, это листок бумажки с несколькими подписями, например, по поводу дуновений из окна. И из моих родственников и друзей ни у кого не было таких проблем в квартире, чтобы отзываться в таком ключе, как вы, и писать претензии! Вы не добросовестный покупатель, вы злобный человек! И вы не пытаетесь рассуждать объективно, смотреть на вещи реально, а выдаете ваши проблемы и проблемы нескольких человек за общий показатель. Конечно, так легче! Так легче переносить свои личные проблемы и неудачи! Легче жить, когда у всех плохо, чем у некоторых. Сочувствую вам. Искренне сочувствую.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Добросовестный покупатель » 13 янв 2016, 12:29

Ах-ха-ха))) Гость!!! С вами всё понятно,какой вы гость и откуда вы гость!! идите пейте чай! И себе посочувствуйте, для меня эти косяки не смертельны, там в группе тема сейчас висит, что не смотря на все эти ужасные вещи,происходящие в нашем новом районе, "Купили бы вы тут квартиру, если вернуть время вспять?" я ответила,что все равно купила бы, т.к это естественно все это мелочи, но если вы обещаете людям и косячите, так будьте добры все исправить, просто народ дурить не надо, вот и все!!!квартиры не бесплатно дают))) Чего и вам желаю,вернее прошу,не надо дурить народ!!
Добросовестный покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 17:06

Если за свои бабки устраняют неполадки, значит не слишком умные. Есть гарантия и есть обязательства застройщика, которые он по гарантии выполняет. Реально не надо обобщать, я вот в их объекте живу и все в порядке с квартирой, соседи мои тоже не жалуются, а вы про какие-то коллективные жалобы заливаете.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Добросовестный покупатель » 14 янв 2016, 11:37

Знаете, я ничего лично вам, доказывать не собираюсь. Я говорю о том, что есть, пусть люди вступают в группы этих ЖК и сами все почитают, и посмотрим тогда ,кто и что тут из нас заливает) . На праздниках, было очень холодно, вернее сказать,нормальная зимняя температура, по по гарантийной жалобе по окнам, что везде с окон дует и щели, никто так и не пришел ,хотя обещали в декабре все устранить, естественно это все коллективно, и люди кто в этом разбираются, дают свои телефоны,что естественно за небольшую сумму,могут помочь, а нам что делать? Замерзать? Батареи чуть теплые,в квартирах +13 +15 гр. тоже кстати, к кому вопрос? По вашему нужно было еще ждать,неделю,месяц,сколько? замерзнуть,но ждать? т.к гарантия же))) так вот. Вчера наконец то пришел мужчина по гарантии,( как думаете,почему они не успевают в сроки обещанные выполнить свою работу)))) молодец, все исправил, и вы знаете я ему тоже дала денег, деньги всем нужны. И я не буду вам тут рассказывать, про нашу с ним беседу, я еще раз говорю, все это не смертельно,для меня во всяком случае, но если есть косяки и их у нас в ЖК не мало, будьте любезны исправить,вот и все))) А вам может быть повезло, надеюсь и у нас все наладиться в скором времени))) Удачи вам гость!!)) не вижу смысла дальше продолжать беседу. у вас своя правда а у меня своя.
Добросовестный покупатель
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 14 янв 2016, 15:41

Да уж, зима в этом году колючая(((
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 27 янв 2016, 16:08

У Сэтл Сити самая лучшая отделка. Вчера смотрел фотки строительства на их сайте – даже МОЛДИНГ есть!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 08 фев 2016, 16:17

Сдает объекты в кризис, некоторые даже раньше срока. По-моему это отличный показатель стабильности компании. По приемке, отделке и документационной части у меня тоже к сетлу притензий нет (брал студию в жк GreenЛандия).
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron