Setl City

Re: Setl City

Сообщение Алла К. » 28 июл 2017, 11:51

Сколько же нюансов в ипотеке. Надо такие темы заранее пробивать, чтобы не было неожиданностей. Я в момент обращения в компанию стопитсот вопросов задала менеджерам, в т.ч. ипотечному. В итоге выбрала самый оптимальный вариант ипотеки.
Алла К.

Сообщение Сириус Блэк » 07 авг 2017, 17:27

В рейтинге застройщиков у Сэтл сити действительно хорошие показатели по срокам задержек. Обратите внимание, речь идет о задержке сдачи объекта, а не о передаче ключей. С учетом того, что у них пара десятков объектов строятся одновременно задержка в месяц - это нормально. Ссылка на рейтинг была выше.
Сириус Блэк

Сообщение Miu » 23 авг 2017, 17:03

Таки да. В моем доме ключи передали на 2 месяца раньше обещанного.
Miu

Сообщение Иринка01 » 12 сен 2017, 13:16

Я выбрала их. Строят хорошо, сдают в сроки. Можно не бояться покупать на начальной стадии – достроят.
Иринка01

Сообщение Renat12 » 17 окт 2017, 09:22

Занимаюсь предпринимательством,покупаю квартиры для инвестиции или коммерческие помещения для работы.Так вот когда на старте продаж какого не будь комплекса приходишь к открытию в отдел продаж и выясняется что объект уже продан(забронирован).То есть ты можешь даже всю ночь караулить под дверями,что бы быть первым в отделе продаж,но кто уже за взятки уже заранее забронировал интересный объект.По этому нет смысла вести диалог заранее в отделе продаж. Рассматривать помещения заранее.Не трате время.
Renat12

Сообщение Тор » 18 окт 2017, 13:05

Фигню говорите. Я брал на старте квартиру, никаких взяток не давал. Пришел, внес залог, после заключил договор. Не одну же квартиру вводят в продажу, уж можно найти подходящий вариант из предложенных.
Тор

Сообщение Алла К. » 20 ноя 2017, 13:20

Я покупала несколько квартир у этого застройщика. Всегда приятно обращаться, сроки строительства четко соблюдаются.
Алла К.

Сообщение Елизавета Золь » 27 дек 2017, 13:32

Ужасная компания непрофессионалов. Непрофессиональные юристы, непрофессиональные финансисты, не знающие ни своего дела, ни законов РФ. А глава их отдела элитной недвижимости Андрей Петров - кроме того, что непрофессионал, еще и хам. И мерзкое отношение к клиенту у них у всех: от руководства до менеджеров. Такое ощущение, что это не они посредством нас деньги зарабатывают, а мы посредством их компании. Я бы на месте собственника этой компании сама бы проверила уровень компетентности его сотрудников. Дом на Ушаковской набережной - не самый дешевый ЖК, но отношение, будто ты избушку в Плесе покупаешь.
Елизавета Золь

Сообщение Ри » 29 дек 2017, 09:36

Прекрасная компания. Уж не знаю каким надо быть привиредой, чтобы все специалисты не угодили. Профессионально работают: подробно консультируют, подбирают варианты, готовят документфы. Класный постпокупной сервис. Оформили собственность, еще и налоговый вычет в след. году помогут сделать.
Ри

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 15:45

Я сегодня подписал договор. Дали подарок (шампанское и магнит), поздравили с ноым годом. Хоть мелочь. ноо приятно. И вас с наступающим! Процветания и строительства новых домов.
Гость

Сообщение Qwerty » 09 апр 2018, 12:02

Широкий спект обхектов. Шел в агентство с мысль купить другого застройщика, но понравился дом от Сетл сити Облака на Лесной. Для меня самая удобная локация.
Qwerty

Сообщение Алнксей » 15 май 2018, 10:44

Мне вчера менеджер сообщил, что открылись продажы в жилом комплексе в Кронштадте. Ранее мы общались по этому ЖК. Спасибо, что поставили в известность. Я хочу приобрести недвижимость в Кронштадте, по работе каждый день приходится мотаться. Новостроек практически нет, а из вторичного жилья я ничего выбрать не смог. Поеду сегодня заключать договор.
Алнксей

Сообщение Элеонора » 11 июл 2018, 10:53

Недавно приобрела квартиру в ЖК Философия. Выбрала э жк исходя из территориального предпочтения и понравился вид на рендерах. Выделю специалиста ипотечного страхования Светлану. Она подсказала тонкости, на которые я обратись в банк саманне обратила внимания. Не уверена, что без Светы я получила бы кредит под выгодный процент.
Элеонора

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях