О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 15 июл 2013, 08:18

Натали, Вы не в той ветке пиарите свой объект. Вы наверное забыли, что в итоге рекламная компания идет на другую однодневку Seven Suns Development.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 15 июл 2013, 08:54

Натали, здесь таких новичков и ждут. Удачи Вам.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Комбинатор » 15 июл 2013, 14:34

Гость писал(а) :
> Натали, Вы не в той ветке пиарите свой объект. Вы наверное забыли, что в
> итоге рекламная компания идет на другую однодневку Seven Suns Development.

А разве о2 не связаны с "Я - романтик"? Много же статей есть что это совместное строительство. Или я где-то ошибаюсь? Поправьте, если что.
Комбинатор
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 15 июл 2013, 17:25

Натали, вот и Комбинатор Вас ждет. Ося, давно пиарите новичков? Удачно???
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Di-F-M » 16 июл 2013, 11:28

Гость писал(а) :
> Натали, вот и Комбинатор Вас ждет. Ося, давно пиарите новичков? Удачно???

А если серьезно?
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... z2VDi8sS8Q
Di-F-M
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 16 июл 2013, 14:12

Все понятно. Вопрос: чем это для пайщиков-то закончится? Не очередным ли ЛП?????
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 17 июл 2013, 14:12

Гость писал(а) :
> Все понятно. Вопрос: чем это для пайщиков-то закончится? Не очередным ли
> ЛП?????

Если они потратили столько денег на рекламу, то наверное им есть на что строить. Интересно, почему этого проекта нет в новостях о2девелопмент.....
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 17 июл 2013, 15:28

Гость15 писал(а) :
> Если они потратили столько денег на рекламу, то наверное им есть на что строить.

Если они потратили столько денег на рекламу, то на что они будут строить?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 18 июл 2013, 13:24

Гость писал(а) :
> Гость15 писал(а) :
> > Если они потратили столько денег на рекламу, то наверное им есть на что строить.
>
> Если они потратили столько денег на рекламу, то на что они будут строить?

К сожалению я не бухгалтер всея строительства, поэтому на ваш вопрос ответить не могу. Да и тема эта оффтопная. Могу лишь только предположить, что все-таки у них есть деньги, ибо это немного глупо и не логично тратить все на рекламу, а потом не построить. Но, как говорится чем черт не шутит. Может вы и правы.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Максим777 » 25 июл 2013, 09:20

Господа, кто заключил договор с О2Development, дайте пожалуйста ИНН конторы, а то юрлицо никак идентифицировать не могу.
И подскажите, как договор именуется? А то слышал, что кто то умудряется "купить" по "договору бронирования".
Буду премного благодарен.
Максим777
 

Re: О2 Development

Сообщение Лиса » 28 июл 2013, 22:35

Я уж не знаю, очень двойственные впечатления от компании. Есть как отрицательные и положительные отзывы. Особенно о2 чем-то не удружила гостю 15. Интересно, кстати, чем. Останусь при своем, в общем, мнении
Лиса
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 29 июл 2013, 16:04

Лиса, Гость15 основной пиарщик О2. Здесь Вы в корне не правы. А компания пока еще не построила и не ввела ни одного дома. Поэтому и разговора реально оценивающего ее действий или бездействий быть не может.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Инерсия » 31 июл 2013, 11:31

Кстати люди все-таки скупают квартиры. Недавно в новостях писали что продано 70% от первого дома. Неплохой результат, после 2,5-3 месяцев. А с завтрашнего дня цены опять повыстят(
Инерсия
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 12:55

Инерсия писал(а) :
> Кстати люди все-таки скупают квартиры. Недавно в новостях писали что
> продано 70% от первого дома. Неплохой результат, после 2,5-3 месяцев. А с
> завтрашнего дня цены опять повыстят(

Ложь. Большая часть первого дома не распродана. Ценам расти уже некуда, так как у их конкурентов в Девяткино цены не выше, а к метро ближе. Второй дом первой очереди (два дома будут сдаваться одновременно) выйдет в продажу максимум на 1-1.5 тыс. руб дороже, чем сейчас.( с квартиры около 25 тыс.руб). Во втором доме будут кстати секции с отделкой, цены там совсем не маленькие и реально можно сравнить с конкурентами.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 13:05

Прочитав сообщение Интерсии по продаже в доме 70% на не сделанном нуле содрогнулась. Точно нет смысла брать-будет проблема с достроем дома ФАКТ.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 31 июл 2013, 14:07

> Ложь. Большая часть первого дома не распродана. Ценам расти уже некуда, так как у их
> конкурентов в Девяткино цены не выше, а к метро ближе. Второй дом первой очереди (два
> дома будут сдаваться одновременно) выйдет в продажу максимум на 1-1.5 тыс. руб
> дороже, чем сейчас.( с квартиры около 25 тыс.руб). Во втором доме будут кстати
> секции с отделкой, цены там совсем не маленькие и реально можно сравнить с
> конкурентами.

Пруф. У вас же свои источники, с которых вы "мониторите?" Вперед, подтвердите свои слова источниками, или опять просто антирекламу впихиваете?

Гость писал(а) :
> Прочитав сообщение Интерсии по продаже в доме 70% на не сделанном нуле
> содрогнулась. Точно нет смысла брать-будет проблема с достроем дома ФАКТ.

Антологичный вопрос.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 15:59

Не конкуренты, а местные манагеры не сильно подкованы. Не в курсе ни своей стройки, ни даже своих продаж. Иногда преукрасы лишь портят картину. Не все красиво, что блестит.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 31 июл 2013, 16:29

Гость писал(а) :
> Не конкуренты, а местные манагеры не сильно подкованы. Не в курсе ни своей
> стройки, ни даже своих продаж. Иногда преукрасы лишь портят картину. Не все
> красиво, что блестит.

Это наверное и есть ваши "факты" и "аргументы". И результаты мониторинга? Что же, расскажу секрет, инфу не только о о2 и силах природы пишут "манагеры". Есть и другие независимые источники, вроде домконтроля, которые обозревают стройку в СП. А вот сейчас только представьте, Гость, если это правда что о2 продали 70%......Тады ой Гость, тады ой, вас наверное уволят за такую плохую работу по антирекламировании.

Кстати, давно хотел спросить, вы же там собирались вроде как к прокурору, не обрадуете нас результатами?
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Irinka » 31 июл 2013, 16:49

Покупали квартиру в Силах Природы. На компанию вышли, когда начали интересоваться квартирами в районе ст.м. Девяткино - у мужа недалеко работа. К Силам Природы сразу особого доверия не испытывали – документов на строительство нет, достаточное количество отрицательных комментариев на форумах, непонятная ситуация с дольщиками в Самом Сердце.
После получения документов муж все-таки уговорил купить квартиру, основываясь на том, что репутация у компании хорошая, Самое сердце в срок сдается, и небольшие цены. Так же с нами еще взяла квартиру одна из моих сотрудниц. Честно сказать, в правильности выбора не совсем уверена, строят вроде бы качественно, но так же и волнуют небольшая неразбериха с документами. А вот то, что строят по ЖСК как ни странно меня не волнует. Самое сердце же построили. В целом хоть я и купила, на все 100% не уверена, что сделала правильный выбор. Но пока все только радует, надеемся что все остальное позади.
Irinka
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 05 авг 2013, 12:16

Прокурора незачем напрягать. Прокурорские проверки плановые, т.ч. еще придет сам. Однако Вам нужно оформлять стройку должным образом и не работать без разрешения. Узаконьте стройку и все вопросы, в том числе у потенциальных дольщиков, отпадут сами собой. Дерзайте, Гость15. И не вешайте нам здесь лапшу на уши- устали стряхивать. Сегодня достаточно подкованных в строительном вопросе людей, да и документы многие в открытом доступе.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron