О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 24 июн 2013, 13:08

Господа пиарщики О2, а куда заселять будете? В котлован посреди комплекса, не иначе? Сети подведите и кукуйте. Или как Л1 каждому дольщику по ночной вазе в подарок?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Азэрот » 24 июн 2013, 13:39

Мимо писал(а) :
> Пиарщики о2 на всех форумах сидят? аж тошнит

Вас послушаешь, так о2Development это супермировая держава, которая все всех и вся скупили. Вот только вас, рыцарей света и добра не могу подкупить. Может уже пора смериться с тем, что люди берут у о2Development? Хотя, наверное, как конкурентов вас это не устраивает.

Гость писал(а) :
> Господа пиарщики О2, а куда заселять будете? В котлован посреди комплекса, не > иначе? Сети подведите и кукуйте. Или как Л1 каждому дольщику по ночной вазе в > подарок?

Гость, вот вы как обычно вбрасываете, даже не потрудились удосужиться объяснить что вы имеете ввиду. Тут обсуждается о2 а не котлованы.
Азэрот
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 24 июн 2013, 13:46

А О2 по Вашему строят паркинг сейчас на Данини без котлована? Ай да, Азэрот, ай да знаток. Тут уже "заселение" во всю идет в дом, к которому не подойти. В дом который не подключен к инженерному обеспечению. Ну что, сделали большие глаза. Зачем обсуждать О2 без проектов??? Смысл???
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Азэрот » 24 июн 2013, 14:13

Гость писал(а) :
> А О2 по Вашему строят паркинг сейчас на Данини без котлована? Ай да,
> Азэрот, ай да знаток. Тут уже "заселение" во всю идет в дом, к
> которому не подойти. В дом который не подключен к инженерному обеспечению.
> Ну что, сделали большие глаза. Зачем обсуждать О2 без проектов??? Смысл???

Если честно, меня пугают Ваши познания. Такое чувство, Вы на стройке каждый день проводите. Я не помню, что бы я упоминал что "заселение идет во всю". Кто-то несколькими постами выше уже поправлял одного из читателей форума (возможно даже Вас) по поводу заселения. Там написано, что заселение планируется к 3-му кварталу 2013 года. Ну естественно, чукча не читатель, чукча писатель. Прошу меня извинить за мой "гневный пост". Надеюсь, он был в этот раз "адекватный".
Азэрот
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 24 июн 2013, 16:27

Речь о заселении шла конкретно-июль (кстати июль уже 3-й квартал, г-н нечукча). Речь шла о странном получении ключей якобы до заселения. Только как Вы себе это представляете: выдать ключи для ремонта без заселения, т.е. без оформления документов. А если что-то случается в этот момент, к слову пожар или прорыв водопровода или канализации.... А такое случается. Кто возьмет на себя ответственность?. Более чем глупость от великих знатоков по заселению от О2.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 25 июн 2013, 10:43

Гость писал(а) :
> Речь о заселении шла конкретно-июль (кстати июль уже 3-й квартал, г-н
> нечукча).

Гость, вы как обычно в своем духе. Зачем путаете людей? Сейчас только июнь. Июля нет. Понимаю, что до него осталось мало, но все же - все свои притенении расскажете нам в июле.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость 35 » 03 июл 2013, 21:31

В Вологде это компания тоже строит, здесь можно посмотреть комментарии http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=14589&p=1
Гость 35
 

Re: О2 Development

Сообщение Алена Г. » 06 июл 2013, 21:01

Сколько гневных возгласов и отзывов об пиарщиках! Людям, которые ничего не знают, не советовала лезть бы сюда и пытаться быть интернет героями. Сидеть дома и рассуждать за компьютером дело несложное, конечно. Съездите на сами объекты, непосредственно, обратись в офис к менеджерам, потом послушайте первые отзывы людей, которые вскоре должны стать первыми жильцами, затем и решайте нужна ли вам такая квартира.
Алена Г.
 

Re: О2 Development

Сообщение Владислав » 07 июл 2013, 20:33

Согласен с Аленой. Да и что плохого в пиарщиках ? Я думаю, каждая компания хочет, чтобы их недвижимость продавалась. Мой отец когда-то работал на "строй-ресурс" , из которой как раз вытекла о2. Сказал, все должно быть надежно и скорее всего многие недочеты просто раздуты
Владислав
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 07 июл 2013, 20:49

Владислав писал(а) :
> Согласен с Аленой. Да и что плохого в пиарщиках ?

То что они постоянно лгут и тем самым пытаются ввести потребителя в заблуждение.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 08 июл 2013, 09:59

Гость писал(а) :
> Владислав писал(а) :
> > Согласен с Аленой. Да и что плохого в пиарщиках ?
>
> То что они постоянно лгут и тем самым пытаются ввести потребителя в заблуждение.

Чья бы корова мычала. Вы сами постоянно лжете, вводите людей в заблуждение, и вообще непонятно что тут делаете.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 11:51

В офис достаточно съездить один раз перед покупкой квартиры. А вот на стройку лучше сгонять несколько раз в течение трех месяцев, чтобы понять ход стройки и соотвествие графмку. Желательно на стройку посмотреть прихватите спеца, а не Алену. И все встанет на свои места. Всем удачи.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение lalka » 08 июл 2013, 16:46

Гость писал(а) :
> В офис достаточно съездить один раз перед покупкой квартиры. А вот на
> стройку лучше сгонять несколько раз в течение трех месяцев, чтобы понять
> ход стройки и соотвествие графмку. Желательно на стройку посмотреть
> прихватите спеца, а не Алену. И все встанет на свои места. Всем удачи.

А что на стройке не так? если про Силы природы, то там забивают вроде сваи и льют фундамент, если про Самое сердце, то дом успешно строится в темпе. Не пойму Вас.
lalka
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 17:05

А чтобы узнать, что на стройке, нужно промониторить ее месяца эдак три, как тут уже и писали. Увидите, если соображаете в производстве строительных работ. А на нет и суда нет. Удачи.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 09 июл 2013, 10:52

Гость писал(а) :
> А чтобы узнать, что на стройке, нужно промониторить ее месяца эдак три, как
> тут уже и писали. Увидите, если соображаете в производстве строительных
> работ. А на нет и суда нет. Удачи.

Довольно уклончиво ушли от ответа. Например я мониторю стройку три месяца. Ничего вроде бы и не заметил. Строительство идет быстро? - быстро, факт. Используется какие-то запрещенные технологии? - нет. Что-то еще?
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 09 июл 2013, 15:48

Если Вы не знаете, что нужно мониторить и смысл всего этого, то это Ваши проблемы. Если Вы считаете, что все хорошо и Вас устраивает, то Вам повезло и Ваш дом в графике. Значит вовремя получите заветные ключики и стоит оформлять договор. Вот и все.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 10 июл 2013, 10:58

Гость писал(а) :
> Если Вы не знаете, что нужно мониторить и смысл всего этого, то это Ваши
> проблемы. Если Вы считаете, что все хорошо и Вас устраивает, то Вам повезло
> и Ваш дом в графике. Значит вовремя получите заветные ключики и стоит
> оформлять договор. Вот и все.

Я наверное просто не являюсь специалистом с 30-летним стажем строительства. Поэтому задаю как обычный приценивающийся покупатель вопрос у специалиста. Расскажите про мониторинг подробнее, а заодно уж и про то, какие выводы с мониторинга вы сделали.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Razor » 11 июл 2013, 10:54

Гость15 писал(а) :
> Я наверное просто не являюсь специалистом с 30-летним стажем строительства. Поэтому
> задаю как обычный приценивающийся покупатель вопрос у специалиста. Расскажите про
> мониторинг подробнее, а заодно уж и про то, какие выводы с мониторинга вы сделали.

Такие люди обычно на вопросы аргументированно не отвечают, так что вы зря ждете. Их цель - просто сбросит некорректную и неподтвержденную информацию, а потом затаится. Если бы вы читали этот форум немного больше, то давно меня бы поняли.
Razor
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 12 июл 2013, 13:53

Razor писал(а) :

> Такие люди обычно на вопросы аргументированно не отвечают, так что вы зря ждете. Их
> цель - просто сбросит некорректную и неподтвержденную информацию, а потом затаится.
> Если бы вы читали этот форум немного больше, то давно меня бы поняли.

В целом да, я это уже давно понял, и задал вопрос только для того, что бы в этом удостоверится. А форум я не так уж рано начал читать. В целом ситуация ясна - кто-то что-то пишет, а на вопрос подтвердить или хотя бы обосновать просто не отвечает. После этого он ищет еще один факт "инфа-сто-процентов", вкидывает его, а на вопрос "ЧтоЖеВыИмелиВвиду" не отвечает. И так по кругу. Итого: сказать мы можем что все плохо и ужасно, а вот подтвердить никак. А жаль, я прочитал про "мониторинг стройки" которая только недавно началась, может что для себя нового узнал.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Натали » 14 июл 2013, 22:54

Добрый вечер! Расскажите кто-нибудь про "Я-романтик". Подозрительно низкие цены для Васьки, хоть и срок сдачи далек. Сразу предупреждаю, я в недвижимости новичок, и пока плохо представляю даже чем ЖСК отличается от ДДУ
Натали
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron