О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение tat-vladi » 17 сен 2016, 20:10

Да они вообще по жизни весельчаки еще те!
Но, если строить будут, как сайт рисовать,лучше не ввязываться.
Кввртиры у них по "акциозной" цене! Это ж надо так русский язык исковеркать!
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: О2 Development

Сообщение Dzxtckfd » 17 окт 2016, 16:55

Купил у них квартиру на свою голову. Ничего не построили. 90-е вернулись,обманутые пайщики, государству дела нет...
ЖК "Силы Природы"
Dzxtckfd
 

Re: О2 Development

Сообщение обманутый дольщик » 31 окт 2016, 05:28

Сколько людей пострадало. Не покупайте у таких "строителей".
обманутый дольщик
 

Re: О2 Development

Сообщение Victor » 18 ноя 2016, 13:17

Проект очень хороший. У компании временные трудности в связи с тем, что их кинул с подведением канализации их партнер - деньги за канализацию взял, а ничего не согласовал и не построил, поэтому задержка. Но...планировки отличные, экология в этом районе тоже хорошая, развязки дорожные и инфраструктура со временем подтянутся и туда. Я думаю, надо брать, проект перспективный. Сам купил здесь квартиру в 2013-м году, жду сдачи в эксплуатацию первой очереди. Не слушайте никого, плохие отзывы пишут либо жадные юристы, либо риелторы, которым надо продавать соседние стройки.
Victor
 

Re: О2 Development

Сообщение Обманутый пайщик СП » 02 дек 2016, 22:49

[quote="Victor"]Проект очень хороший. У компании временные трудности в связи с тем, что их кинул с подведением канализации их партнер - деньги за канализацию взял, а ничего не согласовал и не построил, поэтому задержка. Но...планировки отличные, экология в этом районе тоже хорошая, развязки дорожные и инфраструктура со временем подтянутся и туда. Я думаю, надо брать, проект перспективный. Сам купил здесь квартиру в 2013-м году, жду сдачи в эксплуатацию первой очереди. Не слушайте никого, плохие отзывы пишут либо жадные юристы, либо риелторы, которым надо продавать соседние стройки.[/quote]
Сам понимаешь, что пишешь? То есть 2 года временные трудности. Через дорогу уже 7-ой дом на госкомиссии за это время. А я снимаю жилье и плачу ипотеку. Бери мою квартиру по переуступке, раз такой умный!
Обманутый пайщик СП
 

Re: О2 Development

Сообщение Пайщик » 05 дек 2016, 22:31

Так это ж Виктор пишет, небось сам Осокин. Квартиру он купил в 2013, вот и ждет уже 3 года, пока построят. Запамятовал, что сдать ее должны были в декабре 2014.
Пайщик
 

Re: О2 Development

Сообщение Люди! » 05 янв 2017, 03:27

Вся эта история просто глупость непролазная от начала и до конца. Ну какое нафиг строительство? Пайщики еще два года назад должны были начать копить деньги на новые квартиры! А вместо этого занимаются всякой фигней, палаточные лагери, перекрытие трасс, письма "президенту и компании", инспекции стройнадзора, суды... и ведь на это потратили свои деньги. Те самые (и даже теперь значительно большие), которые можно было заплатить за нормальное жилье. Пайщики-дольщики О2, возьмитесь наконец за ум! Кончайте хотя бы платить свои дурацкие рассрочки и подумайте о будущем!
Люди!
 

Re: О2 Development

Сообщение Рудольф » 26 янв 2017, 23:20

Согласен! Могли по переуступкам сдать ещё год назад, теперь всё! Баста! Приплыли!
Рудольф
 

Re: О2 Development

Сообщение hrundel » 19 мар 2017, 17:20

О2 опять переносят все сроки на парнасе . Все старыедду можно выкинуть ?
hrundel
 

Re: О2 Development

Сообщение 21433 » 28 мар 2017, 15:50

Читаю отзывы и понимаю, что это помойка, с обманутыми людьми и покупать точно не стоит.
21433
 

Re: О2 Development

Сообщение Дольщик с 2013 года » 01 май 2017, 16:08

Уважаемые господа! Дольщиком О2 я являюсь с 2013 года. Я должна была получиьь квартиру в к середине 2015 года. Да, на данный момент строительство задержано. Однако, обманутой и "кинутой" я себя не считаю. Мой дом, 1 корпус, реально построен, готовность около 90 процентов. На сегодняшний день сделано очень многое для возобновления строительства. Найден инвестор, найден банк, готовый профинансировать достройку, проведены многоуровневые переговоры с администрацией ЛО, руководством банка Абсолют, в том числе и в Москве. Мы все, кто надеется на завершение нашего проекта, будем до конца поддерживать все, что этому способствует. Но у на есть группа пайщиков, которая настолько убита жизнью и разочарована, что уже ни во что не верит. У многих очень сложная жизненная ситуация, тк люди продали все, что у них было. Я не в такой ситуации. Мне хотя бы есть где жить, поэтому могу ждать.Этим людям я искренне сочувствую. Они видят, к сожалению, один негатив, и активно распространяют его в СМИ. Но все-таки, я прошу этих людей посмотреть реально на ситуацию. На данный момент ключевые вопросы, сдерживающие стройку, РЕШЕНЫ. Мы се ждем окончания переговоров, подписания документов и возобновления стройки. Не может такого быть, чтобы нас оставили на улице! И не будет! Нас слишком много! Больше трех тысяч квартир продано, это как минимум тысяч шесть реальных людей! Я абсолютно уверена что наш вопрос будет решен! А дома у нас качественные.
Дольщик с 2013 года
 

Re: О2 Development

Сообщение гость24 » 03 май 2017, 17:47

Ребята, которые занимаются пиаром рр-сити, вы когда интервью 47 ньюс даете, о том, что вас не о2 нашли, вы записи для начала в группах все прослушайте. Но смешно же в самом деле, когда Денисов говорит Дрозденко, что у о2 есть еще один инвестор, которого они могут озвучить - РР-сити, а потом вы - РР-сити - говорите, что вас нашел губернатор. Вы там между собой договоритесь уже об одной информационной политике.
гость24
 


Re: О2 Development

Сообщение 46128 » 20 май 2017, 12:12

Пайщики ЖК "Силы природы",ЖК "Романтика"
вчера в 17:22
Ответ администрации Президента РФ
⚠⚠Заведено УД по ст.159 ч.4 в отношении неустановленных лиц из числа руководства ЖСК "Муринское-1", ООО "Романтика" и "О2Девелопмент" по фактам хищения денежных средств.⚠⚠⚠

Соотвественно если Вам или Вашей семье угрожали работники или нанятые от о2 люди,приезжали чеченцы домой или в личной беседе звучали угрозы то тоже можете написать заявление.

А уж если Вас кинули на квартиру (обманным путем заставили написать заявление о выходе из жск или предложили поменять квартиру с 1 этажа на 14 и в итоге не дали ничего или продали сами Вашу квартиру которую Вы выставили по переуступке а деньги не отдали,или сказали: " выйдете из жск и тогда мы зарегистрируем дду" а в итоге тоже ничего не сделали - список их афер можно долго продолжать) то напишите обязательно - это же Ваши деньги.Так как действовала одна преступная группа то возможно приобщить к делу и пайщиков самого сердца,некоторым навязали квартиры у нас взамен Пушкина.Так же если Вы располагаете информацией о том,куда ушли деньги из жск,где сейчас проживает председатель жск хвощевская или у вас есть на руках бухгалтерские балансы жск за 2014-2015-2016 год то тоже напишите.

Так же если Вы работаете в компаниях холдинга "о2","Бекар", "Буборг" и не одобряете хищение у бедных людей квартир то нам очень интересно все, что Вы сможете сообщить по нашей тематике (особенно финансовые схемы,их связи в правительстве и в правоохранительных органах)
46128
 

Re: О2 Development

Сообщение И снова здраслте » 20 май 2017, 23:44

Давно пора!! Вор должен сидеть в тюрьме .
Люди за воздух платят ипотеки , а новоселье может вооьще не состояться по причине говностроительства!!!

Это лохотрон и кидалово !!!!
И снова здраслте
 


Re: О2 Development

Сообщение Zina » 18 июл 2017, 14:19

[attachment=0]Триатлон.png[/attachment]Спортсмен это звучит гордо! А так походу они все там в одной банде бегают)
Zina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:15

Re: О2 Development

Сообщение демонтаж несущей стены 3 коруса » 15 фев 2018, 13:13

Спасибо за ссылку. смотрите что пишут - стены рушат на 3 корусе. поэтому и камеры не работают.
УЖАС!!!!

https://vk.com/best_parnas?w=wall-92229947_33266
демонтаж несущей стены 3 коруса
 

Re: О2 Development

Сообщение неликвидный проблемный объект » 20 фев 2018, 11:21

строят без четкого плана и графика строительства. Неизвестно когда этот долгострой завершится. ЯСно уже всем , что ни в этом, ни в 2019 году это точно!!!! темпы - 1 этаж в месяц. построено 30 этажей из 78. Еще 5 лет будут имитипровать половой акт))))На выходных стрйока замирает, на праздниках тоже. Щру-румы от о2 мы видели в Девяткино и САмом СЕрдце. Полная профанация доверчивых граждан!!

кто хочет взять этот блудень - посмотрите их темпы стр-ва, акции у них и скидки каждый день, так что не поддавайтесь ажиотажу. никто у них ничего не покупает. если хотите сэкономить- возьмите по переуступке. людей отгорное число, кто хочет избавиться от этого неликвида
неликвидный проблемный объект
 

Re: О2 Development

Сообщение уведомление » 28 дек 2019, 13:28

Уважаемые участники долевого строительства и кооперативные пайщики,
от лица компании сердечно поздравляем мужчин с Наступающим праздником 23 февраля. Пусть вера и мужество, с которым нам героически приходится сталкиваться с разного рода экстремистскими троллями-наемниками, останется позади, наши тылы будут надежно защищены и у же к следующему празднику мы справим долгожданное новоселье. Мы все находимся в одной лодке и она движется в правильном направлении - к берегам разумного, доброго , вечного, там где всех нас поджидают наши святые Любовь, Вера и Надежда Х.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к принятому решению, что рабочие должны в этот важный гос. праздник также как и мы все отдохнуть и продолжить свой героический подвиг по созиданию нового арх. эко-шедевра начиная с 26 февраля.

Всего Вам самого доброго!!!!

---------------------------------------------


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/30-o2-2-development


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 дек 2019, 13:28.
уведомление
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron