Строительная компания: Невский Альянс

Невский Альянс

Сообщение Прохожий » 31 июл 2007, 14:19

Одного не понимаю зачем люди вписываются в такие авантюры — что мало недежных компаний на рынке??? Есть такая пословица — скупой платит дважды, вроде все ее знают, но продлжают нести деньги авантюристам!

Прохожий
 

Невский Альянс

Сообщение заинтересованный » 12 сен 2007, 09:24

Уважаемые! Почему столько негатива к этой компании? А сколько косяков у ЛЭК, ЛенСпецСму, строймонтаж и у других. У всех компаний есть перенос сдачи дома на 1,5 — 2 года и это нормально. Исключения состовляют те компании которые строят VIP, у них сразу от «забора» кв. м. 3000 $.

заинтересованный
 

Невский Альянс

Сообщение filena » 07 окт 2007, 23:42

дольщики с пискаревского пр, 40 дом «чемпион » откликнитесь. ваши впечатления о строительстве. я бываю в районе этого дома два раза в неделю. строится 8-ой этаж. пока все очень позитивно. пишите filena.spb@mail.ru

filena
 

Невский Альянс

Сообщение Павел » 15 окт 2007, 17:15

Эпоха Невского Синдиката (Невского Адьянса) -эпоха 90-х, когда можно было безнаказанно делать все что угодно-закончилась. После снятия Владимиром Путиным министра Яковлева в Москве и ареста лидера тамбовской преступной группировки Кумарина (Барсукова) в Петербурге, позиции некогда сильной и приближенной к власти строительной компании очень сильно пошатнутся. Теперь надо будет работать цивилизованно. А еще Валентина Ивановна не очень жалует Невский Синдикат (Невский Альянс). Ну правдо ведь, сначало «Северо-западный Союз» в конце 90-х, и много-много обманутых вкладчиков потом и не начатый строиться жилой комплекс на Свердловской наб. И опять дольщиков много-стройки никакой. И все просто так. Без малейших последствий. Всеглда что-то чем-то когда-нибудь заканчивается.

Павел
 

Невский Альянс

Сообщение Живу рядом » 27 окт 2007, 11:22

Я вот о чем подумал… живу в районе таких вот домов, точнее воткнули 4 таких свечки в большой и старый торт из 9ти этажек без: паркина и автостоянок, закрытых на ворот территорий (их просто нет), со старой системо

Живу рядом
 

Невский Альянс

Сообщение Денис » 20 ноя 2007, 23:05

Купил квартиру на Пискаревском 40, живу рядом, смотрю на стройку из окна. Так что все под контролем, работают до позднего вечера, порой до 23.00. Строится 12 этаж Начата облиц;овка стен кирпичем. Уже успел познакомится с самим застройщиком «Стройкомплекс 21», пока все устраивает меня.

Денис
 

Невский Альянс

Сообщение Александр » 21 дек 2007, 04:10

А в этом Невском Синдикате одну и ту же квартиру нескольким владельцам не продадут?

Александр
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 25 янв 2008, 12:17

Почему здесь указан сайт другой компании? да и контакты? Невский Синдикат и Невский Альянс уже давно не ведут общие проекты! Это РАЗНЫЕ компании! сайт Невского Альянса — www.nev-al.ru
У Невского Альянса нет замороженных объектов!

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Будущий дольщик » 15 фев 2008, 10:41

покупатели по объекту Чемпион на Пискаревском 40 отзовитесь!!!!
Ваше мнение?? Вас не смущает пункт в договоре по поводу уточнения реквизитов и получателя при каждой оплате 2.2.2 и полное отсутствие ответственности Продавца???? А также тот факт, что договор мы заключаем со Стройкомплексом, в глаза его не видя. Нам что-то обещает НС, но по закону к этому объекту он никакого отношения не имеет.

Будущий дольщик
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 20 фев 2008, 21:17

Ну я дольщик. А что такого, что договор заключается напрямую с застройщиком? По-моему это наоборот лучше — никаких посредников. Невский Альянс посредником можно не считать, в договоре он не участвует, и деньги перечисляешь напрямую Стройкомплексу. Невский Альянс, насколько я понимаю, попросту занимается рекламой объекта и приводит клиентов Стройкомплексу. А те, в свою очередь, чисто строительная контора. Пакет документов по строительству дают, вроде там все ок. Единственное, чего бы я хотел — письменного подтверждения от Стройкомплекса, что мой договор оплачен в полном объеме. Платежки, конечно, тоже подтверждение, но хотелось бы иметь и такое…

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Елена » 03 мар 2008, 23:50

Добрый день, будущие соседи по Пискаревскому 40.
хотелось бы узнать у тех, кто уже приобрел квартиру в этом доме. Кто-нибудь ходил смотреть квартиру или пока нет такой возможности. а как вы относитесь к переносу сдачи дома на III квартал 2008 года. как вы думаете, когда реально можно будет заехать.

Елена
 

Невский Альянс

Сообщение Прохожая » 13 мар 2008, 15:21

Почему нигде нет сайта/форума дольщиков дома Чемпион на Пискаревском 40
ЭТАЖИ.ru облазила и увы….
Все общаются между собой — как правильно принять квартиру, когда можно ремонт начинать делать, охрана, домофон, коммуналка почему такая высокая.
А мы что — рыжие?

Прохожая
 

Невский Альянс

Сообщение Прохожая » 13 мар 2008, 16:46

А по-поводу переноса срока сдачи ЧЕМПИОНА — я бы не волновалась особо. Просто раньше срок был установлен в июне (это конец 2 квартала), а теперь возможно будет, например, в июле (а это уже начало 3 квартала). Вот и все. Хочется верить, что это будет всетаки июль, а не август и сентябрь!

Прохожая
 

Невский Альянс

Сообщение Дворник » 14 мар 2008, 14:23

Уважаемая Прохожая!
Диву даюсь вашей наивности относительно сроков сдачи дома на Пискаревском 40 (-:
Готов заключить спор: если мы получим ключи от квартир в 2008 году — я оплачиваю Вам ремонт, если позже — то Вы мне. Практика показывает, что от момента, когда достроен монолит до получения ключей проходит около года (а для домов с отделкой — засекайте год от момента, когда дом внешне полностью готов). Строят бодро, это радует, вот уже 19ый этаж заливают. Такими темпами к маю завершат монолит, так что готовьтесь к ремонту весной 2009. Хотя я тоже наивно надеюсь, что когда застройщик сама ФСБ, сроки будут сорваны не более, чем на полгода.

Дворник
 

Невский Альянс

Сообщение Прохожая » 14 мар 2008, 18:10

Уважаемый Дворник!
Очень рада, что кроме меня и Елены/ filenы, появился еще один будущий сосед! Именно по нашему дому в инете в форумах все так глухо, что это уже напрягает.
Вот именно поэтому и нужен форум, чтобы ликвидировать ликбез и для объединения наших усилий в решении возникших вопросов.
Лично я уяснила следующее — сначала идет сдача дома Госкомисси (по нашему дому пока в планах 3 кв.2008), после сдачи нам выдадут ключи для того чтобы мы приняли квартиру по качеству, и лишь через 6—9 месяцев оформление в собственность. Поэтому, чем раньше будет сдача гсокомисси, тем раньше произойдет оформление в собственность.
Сама я нахожусь пока в радужном настроении — приезжала не раз в субботу и видела, что там идут работы даже в субботу полным ходом!
Надеюсь на 2009 год.
Удачи!

Прохожая
 

Невский Альянс

Сообщение Дворник » 14 мар 2008, 18:50

Так вот я как жизнерадостный пессимист полагаю, что госкомиссия раньше ноября-декабря сего года — это сказочное везение. Об оформлении собственности пока и не задумываюсь… Насчет ликвидации ликбеза, Вы, наверное, погорячились :), а по поводу необходимости организации форума, конечно, правы. Возьметесь?

Дворник
 

Невский Альянс

Сообщение Владимир » 15 мар 2008, 13:03

По поводу сроков сдачи есть такой документик, который КЭиИО выдал при получении участка под застройку.
my-files.ru/%D0%9A%D0%AD%D0%B8%D0%98%D0%9E.jpg
Конечно ситуация могла с тех пор измениться, но как подсказывает опыт, обычно подключение раньше не случается. Так что построить они могут, но подключение к электричеству по временной схеме не есть хорошо.
Владимир
 

Невский Альянс

Сообщение Елена » 16 мар 2008, 01:20

Добрый день ,«Чемпионы»! по поводу отделки. Ведь не все квартиры в этом доме сдаются с отделкой , так что предполагаемый срок «дворником» в 1 год я думаю можно теоретически сократить. кстати прочитала в одном из документов, что территория дома будет огорожена, кто, что слышал по этому поводу.

Елена
 

Невский Альянс

Сообщение Игорь Владимирович. ЧЕМПИОН. » 17 май 2008, 19:30

возможность отделки застройщик отменил. А в остальном строительство идет быстро .12 этаж и чердак облицовывают кирпичем. На Новый Год и на день рождения НА прислал поздравительные открытки.

Игорь Владимирович. ЧЕМПИОН.
 

Невский Альянс

Сообщение Сергей » 22 май 2008, 12:43

Здравствуйте.
Кто может прояснить информацию о доме на проспекте мечникова (на месте сквера подводников).
Прошестрил инет, понял, что жителя активно сопротивляются уже с 2004 года. Есть кто-нить, кто купил там квартиру? В компании сказали, что в начале лета поставят забор и будут строить? Похоже на парвду или нет?
Спасибо.

Сергей
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

cron