Строительная компания: Невский Альянс

Невский Альянс

Сообщение Александра » 24 сен 2008, 19:18

А почему у них сайт так и не работает?Экономят?Может администратор просвятит народ-почему в общем списке застройщиков есть,а сайт неактивен?

Александра
 

Невский Альянс

Сообщение Маша » 16 окт 2008, 21:54

Народ,куда все делись?Померли?Почему не обсуждаете гиганта стройиндустрии?Или его таковым никто не считает?Ведь кто-то же покупает у них квартиры?Видать дураков нема.

Маша
 

Невский Альянс

Сообщение Викуша » 20 дек 2008, 23:01

Сайт заработал!

Викуша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:44

Невский Альянс

Сообщение Smoothavetout » 05 апр 2009, 06:49

Люди подскажите! Откуда можно качать фильмы в нормальном качестве, но кроме торрент-трекеров??? Уже задолбался искать, можно даже платно, если не сильно дорого!
СПАСЯБО :)

Smoothavetout
 

Невский Альянс

Сообщение Андрей » 09 сен 2009, 10:07

По РЕАЛИСТУ кто-нибудь выскажитесь, пожалуйста. Обещают к январю 2009го сдать госкомиссии, был в доме — по ощущениям не успеют или сдадут недоделанное. Договор заключают не по 214-ФЗ, соответственно в органах не регистрируют. О сроках в договоре только "планируемый срок сдачи — IV квартал 2009", о штрафах за просрочку ни слова, а изначальный срок сдачи — 2008ой, был перенесён на 1 квартал 2009 и теперь на 4ый 2009.
Про ЗАО ГРАД ничего в инете не нашёл, надежность застройщика оценить не могу.

Стоит влезать? Заранее спасибо.
Андрей
 

Невский Альянс

Сообщение Лекса » 10 сен 2009, 09:18

Не вздумайте! Они вообще перестали строить!!! Дом на Мечникова,12 уже два года как стоит-деньги собрали с людей и в кусты. Почитайте этот форум с начала, не поленитесь! И вам станет ясно, что Невский Синдикат, обманувший когда-то людей и переименовавший себя в Невский Альянс (чтобы не возвращать денег),-это одно и то же лицо.
А это из прессы:
"
Из-за финансового кризиса группа компаний «Невский Альянс» заморозила проект 24-этажного многофункционального комплекса Sokol City на Богатырском поспекте. Он оценивался в $300 млн.

О том, что группа компаний «Невский Альянс» заморозила свой первый проект, сообщили игроки рынка.

Как поясняет руководитель отдела коммерческих проектов группы компаний «Невский Альянс» Анна Соколова, сегодня это единственный проект группы компаний, реализация которого приостановлена."

Врут, все врут!

Лекса
 

Невский Альянс

Сообщение Jktu » 29 сен 2009, 20:12

Подскажите, пожалуйста, как мне найти фотографии строительства на Мечникова 12. Застройщик Стройкомплекс 21. Или если есть возможность или какие то данные по этому обьекту, очень прошу выслать мне на электронную почту: adv_grigorev@mail.ru
Jktu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:07

Невский Альянс

Сообщение Андрей » 06 окт 2009, 11:46

Лекса, но Невский Альянс выступает только агентом застройщиков, причем тут он? Стройкомплекс 21 и Град — две разные компании. Невский Альянс не отвечает по их обязательствам, по крайней мере, по Граду/Реалисту, просто реализует их квартиры. Договор заключается с Градом, который является правопреемником Невского Синдиката (застройщика) по Реалисту. Или я наивно чего-то не знаю/не понимаю. Поясните Ваше беспокойство, пожалуйста.
Андрей
 

Невский Альянс

Сообщение Лекса » 01 ноя 2009, 18:57

Ну вот, убрали с сайта "Ход строительства" по Мечникова,12. Это чтоб лишних вопросов не задавали и легче было втюхивать нестроящиеся квартиры. Так хоть фото были с попом, размахивающим кадилом над всеобщим бедламом, интересно, хоть кто-то купился на этот пиар-ход? Все говорит о разводе народа на бабки, а ответственности ноль...
Лекса
 

Невский Альянс

Сообщение Головастик » 07 ноя 2009, 23:27

Я живу рядом с этим Мечникова 12 в соседнем микрорайоне. И могу авторитетно заявить, что там все стоит мертво. В начале года у меня в очередной раз обострился жилищный вопрос и я сходил туда посмотрел ход строительства. Забором все огорожено но строительство не начиналось. А на тот момент у них стоял срок сдачи IV квартал 2009. А щас II квартал 2010. Во заливают.
Головастик
 

Невский Альянс

Сообщение 188.162.125.220 » 05 дек 2009, 11:35

Если Вам будет нужна реальная информация о ситуации на стройке и конкретные рекомендации по последовательности юридических действий, коллектив ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО", будет рад Вам помочь. Мы специализируемся на вопросах долевого участия в строительстве. Мы помогаем, потому что знаем, что такое терять заработанные сбережения и получать за них только обещания и переносы сроков.

С Уважением,
Коллектив ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО"
956-7-954 — экспресс-консультации бесплатно
188.162.125.220
 

Невский Альянс

Сообщение Иван Шевельков » 05 дек 2009, 11:36

Если Вам будет нужна реальная информация о ситуации на стройке и конкретные рекомендации по последовательности юридических действий, коллектив ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО", будет рад Вам помочь. Мы специализируемся на вопросах долевого участия в строительстве. Мы помогаем, потому что знаем, что такое терять заработанные сбережения и получать за них только обещания и переносы сроков.

С Уважением,
Коллектив ЮЦ "ТВОЕ ПРАВО"
956-7-954 — экспресс-консультации бесплатно
Иван Шевельков
 

Невский Альянс

Сообщение Обалдевший » 16 янв 2010, 15:53

На сайте у конторы,которая якобы строит дом на Мечникова, все мертвое. Все файлы по стройке УДАЛЕНЫ: и разрешение на строительство, и св-во о гос. регистрации права и т.д. В поисковике наберите Стройкомплекс 21 и выйдите на их сайт.
Обалдевший
 

Невский Альянс

Сообщение 212.193.5.130 » 27 янв 2010, 13:27

НЕВСКИЙ АЛЬЯНС- ЭТО МММ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.ТАМ ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ.АГЕНТЫ ТУПЫЕ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.НЕ УВИДИТЕ НИ ДЕНЕГ НИ ЖИЛЬЯ.ДОГОВОРА ПРЕДУСМАТРИВАЮТ БЕШЕНЫЕ КОМИССИИ ПРИ ТОМ ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОМПАНИЯ ЗА ТО,ЧТО ПРОДАЕТ ИЛИ РЕКЛАМИРУЕТ НЕ НЕСЕТ.
212.193.5.130
 

Невский Альянс

Сообщение surveyorsGGG » 19 фев 2010, 22:35

Наивняк! Рулят деньги!!! А вообще, получил как-то по почте приглашение в сообщество АнтиСРО. Может оно и имеет смысл, но не поздно ли?
surveyorsGGG
 

Невский Альянс

Сообщение Алексеева » 23 мар 2010, 13:24

Моя племянница заключила договор купли-продажи с "Невским Альянсом"Продавала з-х комнатную квартиру с покупкой 2-х объектов.Деньги в сумме 200 тысяч рублей взяли за эти операции, а услуги не предоставлены были по покупке 2-х объектов, в результате люди с детьми оказались на улице.При обращении в компанию никакого ответа не получили.Не обращайтесь к ним за услугами, работают мошенники.
,
Алексеева
 

Невский Альянс

Сообщение 555 » 27 мар 2010, 11:03

Надо было Вам сразу обращаться в прокуратуру по факту мошенничества! У этой конторы дурная слава еще с бог знает каких времен — когда они звались Невским Синдикатом, еще тогда брали у людей залоги на покупаемую квартиру, в итоге квартиру продавали за гораздо большие деньги и совершенно другим! Перечень их мошенничеств безграничен!
555
 


Невский Альянс

Сообщение 2309 » 15 апр 2010, 01:33

хочу купить квартиру в сданном объекте... подскажите, стоит ли совершать покупку через эту компанию?
2309
 

Невский Альянс

Сообщение Глеб » 23 авг 2010, 12:21

Дак есть форум дольщиков Мечникова 12, дайте ссылку!
Глеб
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron