Строительная компания: Невский Альянс

Невский Альянс

Сообщение евгений смирнов » 24 май 2008, 18:58

строительство дома на Мечникова дело плохое, потому что он строится на памяти моряков подводников, защищавщих нашу страну от нацистов. Вот что нашел на сайте Фонтанка.ру: «21.05 в в суде Калининского района должно состояться заседание, в котором ответчиками выступают также ФСБ и КГА, — поясняет Елена Малышева. — Будет рассматриваться дело о подлоге документов на застройку». Дело о неправомерной застройке единственной зеленой зоны квартала поступило и в Страсбургский суд. «Мы уже получили уведомление о том, что оно рассмотрено», — сообщила Елена Малышева.


Сквер Подводников — единственный в России сквер, посвященный памяти моряков подводного флота. Все крупные деревья в этом парке — именные, названы в честь погибших моряков. В настоящее время, по словам Елены Малышевой, в администрации президента рассматривается вопрос о передаче сквера под его патронаж.

евгений смирнов
 


Невский Альянс

Сообщение Сергей » 30 май 2008, 13:06

И всё таки, есть кто нибудь кто купил квартиру в строящемся доме на мечникова 12? Интересно было бы пообщаться. Моя почта — man-of-cityсобакаmail.ru

Сергей
 

Невский Альянс

Сообщение Александра » 07 июн 2008, 00:54

У меня знакомые от безвыходности (проще говоря-отсутствия денег) вложились на Мечникова,12 в стр-во реала.Долго смотрели документы на строительство данного дома,говорят,что одним из застройщиков выступает ФСБ,но по документам часть квартир ФСБ получает бесплатно!!! Сразу встал вопрос — это что такое,плата за крышевание?За пробивание в судах места под застройку?Вообще-то контора гнилая,судя по тому,что раньше звалась она «Невский Синдикат» и после кидка дольщиков все то же руководство плавно перетекло в «Невский Альянс» — я бы советовала бы держаться от них подальше!!! Да еще недавно на информационном канале России в передачке по рейтингу страховых контор четко пояснили,что из всех контор по страхованию в Спб при анализе их отчетности выявлены две,которые созданы не с целью страхования,а собирания денег с доверчивых граждан-и назвали одной из них «Невский АЛьянс»!!!!!!!!!!Они еще и страхованием,видите-ли занимаются,а если хорошо проверить,то окажется,что еще каким-нибудь воздухом приторговывают!
А по Мечникова,12 — в лучшем случае промурыжат ваши денежки себе на карман и с преогромнейшей задержкой может быть построят этот дом.Это в лучшем случае!А в худшем-повторят свой опыт по кидалову и переименуются в какой-нибудь «Невский Мафийгрупп», и все в этом мире повторится.ТОлько вы останитесь без денег,а они будут скупать недвижимость за границей за ваши денежки но на собственные нужды!

Александра
 

Невский Альянс

Сообщение Николай » 07 июн 2008, 13:16

Специально для Александры, поливающей грязью компанию «Невский Альянс». Действительно, застройщиком дома на Мечникова выступает ФСБ, и часть квартир будет передана им . Но не за «крышевание», как выразилась Александра, а за деньги, на которые эти квартиры будут построены. Затрудняюсь вынести суждение о «гнилости» компании «Невский Альянс» (в отличие от Александры) т. к. всем читающим газеты известны обстоятельства появления компании «Невский Альянс». Для нечитающих -поясню: ОАО «Невский Синдикат» как был, так и остался, и в настоящий момент строит дом на Рыбацком проспекте. А ООО«Невский Альянс» до 2006 года входил в группу компаний «Невский Синдикат», но вышел из нее, и естественно, сменил название на «Нвский Альянс», и сегодня не имеет к «Невскому Синдикату» никакого отношения. Если Александре известны какие либо ФАКТЫ «кидания» дольщиков — пожалуйста поведайте. Я впервые слышу, что есть дольщики, кинутые «Невским Синдикатом» или «Невским Альянсом»( какую компанию имела в виду Александра, известно только ей….).
Теперь о страховании. Компания «Невский Альянс» НИКОГДА не занималась страховой деятельностью, которую ей приписывает Александра. В целом, подводя итог сказанному Александрой, вижу достоверного — ноль, злоба — все остальное. Кто Вас так обидел в «Невском Альянсе» ( или «Невском Синдикате»?), Александра? Или вы из числа противников строительства на Мечникова? Тогда наберитесь гражданского мужества, и скажите всем откровенно, почему вы против строительства на Мечникова, когда на этом месте вдруг возник парк подводников, сколько и какие судебные решения были вынесены по искам противников строительства, и т.д.
Теперь о роли в проекте компании «Невский Альянс». Она выступает консультантом проекта, и эксклюзивным агентом (оформляет договоры). Денежные средства платятся ЗАСТРОЙЩИКУ. Что касается просрочки, вполне возможно она будет, т. к. противники строительства активно препятствуют строительству, используя сомнительные и противозаконные методы, что и характеризует их с определенной стороны…

Николай
 

Невский Альянс

Сообщение гога » 10 июн 2008, 19:07

(ПОЗДРАВЛЯЮ) ЧЕМПИОНОВ . срок строительства сдвинули на 4 квартал.

гога
 

Невский Альянс

Сообщение Гордей » 19 июн 2008, 10:24

///строительство дома на Мечникова дело плохое, потому что он строится на памяти моряков подводников, защищавщих нашу страну от нацистов.


///Все крупные деревья в этом парке — именные, названы в честь погибших моряков.


Слушайте, ну что за чушь, а! Вы думаете, что эмоционально лепить горбатого по типа благому поводу это допустимо?
Этот сквер Летчиков задумывался местными как способ избежать уплотнительной застройки и самовольно назван так в честь подводников, погибших в МИРНОЕ время, без всяких там нацистов. Нет в его основе никакой «памяти моряков», а есть понятное желание жителей смотреть из окон на деревья, а не во двор-колодец.
И никакие не крупные деревья так названы, а новая посадка, спецом под этот проект. В общем, жителям успешно удалось навязать всем СМИ свою повестку дня и свою терминологию.

Гордей
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 20 июн 2008, 00:30

Друзья — дольщики Мечникова, 12! Давайте заведем свой полноценный форум — вопросов накопилось…

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение сергей » 20 июн 2008, 10:18

Согласен, что нужен форум. Попробую сделать на выходных, если до этого момента не будет сделано.

сергей
 


Невский Альянс

Сообщение vicotr » 20 июн 2008, 15:09

вот сайт застройщика этого и дома на пискаревском проспекте sk21.spb.ru/
так вот на сайте напсиано про ход строительства с фото на пискаревском, а по адрсеу на мечникова не слова — кроме того что открыты продажи и ссылка ведет на сайт агенства невский альянс
vicotr
 

Невский Альянс

Сообщение Ирина » 01 июл 2008, 10:59

Мое мнение по поводу строительства домов на Мечникова 12.
Сквера ПОДВОДНИКОВ не существует в Санкт- петербурге, он располагается в Кронштадте и в данное время,если я не ошибаюсь,там полным ходом осуществляется уборка старых деревьев( тополей), и посадка новых деревьев и кустов.
Противники данного строительства нашпиговали деревья гвоздями. Это гуманно? Будет ли дерево расти? Если у застройщика есть разрешение на строи-во , то дома будут стоять.Это только вопрос времени. Недолог век и у хрущевок, находящихся вокруг насаждений. Люди должны жить в человеческих условиях.

Ирина
 

Невский Альянс

Сообщение не Ирина » 15 июл 2008, 16:50

каким образом уважаемая Ирина планирует создать человеческие условия жителям, проживающим по соседству со стройкой на Мечникова 12, путём вырубки зелёных насаждений ?
тогда рекомендую Вам запатентовать этот «метод Ирины»: с помощью его непременно обогатитесь !


P. S. кстати, можете своё мнение озвучить местным жителям…. уверен, что они с интересом его выслушают.

не Ирина
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 22 июл 2008, 13:34

Не Ирине:
Я не собираюсь создавать человеческие условия местным жителям . Это не моя прерогатива.
Мне дела нет до них, так же как и им до меня. Они борются не за деревья ,а за свои блага. Мне бы никогда и в голову не пришло такое варварство: вбить в дерево гвоздь.
Я живу в съемной квартире , плачу хозяйке неплохие деньги, а она ,счастливая ,деревья сажает возле дома и даже думать не думает о моих проблемах.А вот мне не до деревьев.Вот когда перееду в новую квартиру обязательно посажу дерево. И даже не одно. А в данный момент, я сдаю деньги в детском саду на благотворительность, по 400 рублей каждый месяц. Вот и посчитайте сколько за год выходит. А ,заведующая д/сада , примерно, ведет себя как Вы.
Масса громких слов, а деньги в свой карман.Вот так я и обогащаюсь.

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Олег 909 » 22 июл 2008, 23:55

Ирина права.
Сквера (официально) — нет.
Действия группки жителей, так называемых «защитников сквера» — это действия кукушонка, который, заняв своё место, выталкивает с него всех, кто имеет такое же право, как и они жить там.
Эти действия пропитаны лицемерием и цинизмом.
Здесь и паразитирование на памяти погибших моряков, и вбивание гвоздей в живые деревья.
Цель оправдывает средства, а цель — святая: защитить свою лавочку, где вечерами пьют, матерятся и гадят под себя подростки, поджидая припозднившихся девушек, где забивают козла отставные пролетарии.
Несмотря на то, что хрущёбы этого квартала уже выработали ресурс (стены домов дрожат от проходящего вдали поезда, по признанию одной из «активисток»), на то, что эти дома естественным образом развалятся в ближайшие 10 — 20 лет, на то, что унылые хрущёбы не украшают город, не обеспечивают достойных условий проживания, несмотря на всё это часть параноидально настроенных упырей мешает людям строить жизнь.
Ведь строительные организации наполняют бюджет города, и это же делают люди (средний класс), которые покупают квартиры в новых домах.
Наполняя бюджет, мы оплачиваем учителей, врачей, транспорт для тех, в том числе, кто гавкает на нас из своей подворотни.
Стоит взглянуть на жизнь со всех сторон, а не только глазами собственника ветхой квартирки с совмещённым санузлом…

Олег 909
 

Невский Альянс

Сообщение Наталия » 15 авг 2008, 10:29

Здравствуйте.
Кто-нибудь может сказать что-нибудь отрицательное по поводу строительства дома на Рыбацком 15?

Наталия
 

Невский Альянс

Сообщение Маша » 19 авг 2008, 18:38

Была 17 августа на Мечникова,12. Вроде, все как и обещали: стоит забор и ведутся какие-то работы- заливают фундамент,но тяжелой техники через забор не разглядела.А кто-нибудь знает,закончились ли судебные тяжбы по поводу строительства этого дома,можно влазить в это строительство или все-таки опасно?

Маша
 

Невский Альянс

Сообщение Гость » 26 авг 2008, 22:16

Опасно, наверное.
Но я влез.
За три месяца цена метра выросля с 50000 до 64000, т. е. на 28%.
Приходится успевать…

Гость
 

Невский Альянс

Сообщение Инвестор » 23 сен 2008, 09:08

В 1993 году купил их акции. В 1997 они вышли в число крупнейших застройщиков СПБ. Насоздавали кучу дочерних обществ. В 2003—2005 активы ОАО «Невский Синдикат» составляли несколько миллиардов рублей. Потом они удачно увели их на дочерние компании. Сейчас строят также недвижимость в Греции.
За все время существования компании — 15 лет, не выплачено ни копейки дивидендов! Недавно пришло предложение о выкупе акций всвязи с присоединением ОАО «Невский Синдикат» к ОАО «Альянс» — аж по цене — 1 рубль за акцию. Мошенники. По моим расчетам стоимость акции минимум 5000 руб.


Бакланов рулит.

Инвестор
 

Невский Альянс

Сообщение Александра » 24 сен 2008, 19:15

О них многие отзываются именно как о мошенниках,много людей с ними судилось,уж не знаю с каким успехом.Но думается,что для таких проходимцев ничего невозможного нет (по части подкупа суда,например,который как мы все знаем-«самый гуманный суд в мире»!).

Александра
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron