Строительная компания: Невский Альянс

Re: Невский Альянс

Сообщение Васисуалий » 29 май 2011, 22:51

Берегитесь мошенников. Теперь директор у них некто Богданов В.П. Залезет в душу как опытный психолог. Не буду описывать свою ситуацию, так как не до конца она решена. Хотя с виду порядочный человек. Опасайтесь!
Васисуалий
 

Re: Невский Альянс

Сообщение statix » 04 окт 2011, 10:27

Покупал через них квартиру в строящемся доме. Не смотря на то что очень долго подбирали квартиру, все же претензий по работе менеджеров нету совсем. Уверяли что застройщик во время дом сдаст... ну в 2012 посмотрим, как они в застройщиках разбираются
statix
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Артур 1977 » 18 мар 2013, 23:50

Невский Альянс - мошенники! Людей кидают на миллионы , кинуто больше пол города , у них везде свои люди сидят которые покрывают их безнаказанность!!!!
Артур 1977
 

Re: Невский Альянс

Сообщение IgorKron » 28 янв 2014, 12:02

Читаю отзывы и удивляюсь.. Мы с женой обратились в Невский Альянс весной прошлого года. Друзья подсказали, что у них можно приобрести квартиру. Может получиться, что и по сниженной цене, потому что у этого агентства продажа — основное направление и они на этом, как выразились друзья, «собаку съели». Очень давно уже этим занимаются. Что нас и убедило в первую очередь обратиться к ним.
Для нас не было принципиальной разницы где покупать квартиру. Существеннее была цена, хотелось, чтоб вышло подешевле. Поэтому с агентом Бузиной Е. Мы искали где-нибудь на окраинах города. В итоге нашли двухкомнатную квартиру на Парнасе. Квартира подошла нам по цене. Особенно обрадовало то, что за эту же цену и отделка квартиры будет полной. Плюс ко всему мы не платили комиссию за покупку. Нам Елена объяснила, что в таких случаях комиссию платят агентству застройщики. Поэтому услуги агентства вышли для нас бесплатными. Спасибо Невскому Альянсу за нашу квартиру! У нас о них только благоприятное впечатление осталось.
IgorKron
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Voktor_Che » 03 фев 2014, 17:25

Раздумываю над тем, чтоб приобрести квартиру в таун-хаусе в Тосненском районе. Там абсолютно новый дом и местность хорошая. С агентом уже общались на предмет покупки,скорее всего буду брать. Но хочу поинтересоваться у публики, вдруг кто брал квартиру в таун-хаусе, может посоветует кто, где лучше покупать, в каком местности? И какеи недостатки могут быть у таких домов?
Voktor_Che
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Semerin » 08 фев 2014, 14:23

Решил выбрать жилье недалеко от города, потому что надоела вечная загазованность воздуха в городе. Да и сын недавно у меня родился, хотелось лучших ему условий. К тому же, мы с женой редко выбираемся в отпуск. Вобщем с какой стороны не посмотри — везде одни плюсы. Другое дело что такая покупка немлао стоит. Но я считаю, что уж за всю жизнь мы зарабоали на свой дом. Недавно общались впервые с агентом Невского Альянса на предмет покупки дома в Выборгском районе. Уже просмотрели несколько вариантов. Кое-что понравилось, а кое-что абсолютно нет. Но агент Елена нам нравится, предложения от нее все по делу поступают. На данном этапе планируем продолжать с ними сотрудничать.
Semerin
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Svetok » 17 фев 2014, 17:22

Артур 1977 писал(а) :
> Невский Альянс - мошенники! Людей кидают на миллионы , кинуто больше пол
> города , у них везде свои люди сидят которые покрывают их
> безнаказанность!!!!


Да вы что..а я вот как=то и не заметила этого. Мы точно сейчас про одно агентство говорим? Я знаю их только как агентство по недвижимости. Они мне помогали в свое время с приобретением квартиры. Хорошо, между прочим, справились. Это было уже полгода назад. Мы правда еще и в ипотеку влезли, но условия там вроде как неплохие. Надеюсь это оправдает себя. А вот сам Невский Альянс показались нам вполне профессиональными.
Svetok
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Элиза » 28 фев 2014, 16:41

Тоже доводилось обращаться в Невский Альянс. Очень грамотную работу нам оказали по поиску квартиры. Я даже не ожидала, если честно. Потому что до этого мы обращались по поиску квартиры в другое агентство и как-то с ними было гораздо тяжелее общаться. А Невский Альянс нам понравились. Вопреки даже всему тому, что о них тут пишут. Если раньше они и занимались стройкой, то то было раньше. Как агентство меня они очень даже устраивают.
Элиза
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Ilijya » 04 мар 2014, 14:16

Мне кажется ситуация в Невском Альянсе поменялась. Мы были у них на консультации пока что только, но нас встретили адекватные агенты, которые и помогли нам разобраться с приобретением квартиры. На самом деле, нам даже посоветовали пока не спешить и попридержать коней. Как раз и с финансами у нас туговато, так что этот совет был кстати. Мне видится, что если бы они так уж хотели залезть ко мне в карман, то явно бы уж не стали такое советовать.
Ilijya
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Valentinnn » 07 мар 2014, 18:11

Мне как-то тоже без проблем удавалось с ними сотрудничать. Обращался я к ним от своих знакомых. Они своего агента мне рекомендовали, а был он как раз от Невского Альянса. Мне показалось, что совершенно без каких-либо неурядиц все прошло. Точнее даже не показалось, а так-то оно и было. В кротчайшие сроки купил через них квартиру в новостройке. Конечно, не совсем все там было так как я хотел, но цена заманчивая. Я и согласился. Но и по условиям меня все устраивало.
Valentinnn
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Boris-66 » 01 апр 2014, 11:44

А кто-нибудь покупал через них дом зарубежом? Как все прошло меня интересует? Потому что я сейчас прикидываю с какой компанией связываться по этому вопросу, вот не знаю, стоит ли к ним обращаться? Существуют некоторые сомнения, поэтому был бы рад любому поступившему мнению!
Boris-66
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Констанин » 11 авг 2014, 13:11

Откройте глаза, люди! Отзывы купленные! Это ж видно невооруженным глазом. Посмотрите даты, все отличные отзывы с 2014 года, а так последний в 2011 был, и не такой то красочный. Не советую обращаться в данную компанию. Идите сразу к застройщикам. В интернете есть вся информация по продающимся у них квартирам. Зачем идти в агенство? Невский альянс предлагают только выгодные им варианты. Где денег побольше заплатят.. С ценами мухлюют. Пишут одну, а на самом деле таких нет.
Констанин
 

Re: Невский Альянс

Сообщение Анна 888 » 12 июн 2018, 23:15

Невский Альянс является и застройщиком некоторых коммерческих объектов. кто сталкивался с приобретением у Невского Альянса площади? Как все прошло? Есть ли сданные объекты? например, ТК Парнас - написано на сайте что сдан. Так ли это...?
Спасибо заранее за ответы

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/95


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июн 2018, 23:15.
Анна 888
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron