Строительная компания: М-Индустрия

М-Индустрия

Сообщение Andy » 13 фев 2009, 01:41

А я вот каждый день миимо проходу и ни одной живой души не вижу. В поэме у трёх озер. Хотя смотрю на сайте — ход строительства обновился.

Andy
 

М-Индустрия

Сообщение сергей » 17 фев 2009, 12:54

у нас в подъездев ПОЭМЕ включили лифт неделю назат, хотя корпус сдан уже 2 года назад, ожидание было утомительным- зато радости теперь полные штаны!

сергей
 

М-Индустрия

Сообщение сергей » 17 фев 2009, 12:56

а вообще не покупайте в м-индустрии ничего это ДИНАМО МАШИНА им на всех НАСРАТЬ! лучше покупауте у собственников!

сергей
 

М-Индустрия

Сообщение Дольщик » 19 фев 2009, 16:35

Не приобретайте квартиры у М-Индустрия , они 4 месяца бетонируют один этаж и им не стыдно об этом писать в разделе " ход строительства Поэмы у трех озер".

Дольщик
 

М-Индустрия

Сообщение Дмитрий » 20 фев 2009, 12:33

В "Поэме у трех озер" будет свой бассейн

Дмитрий
 

М-Индустрия

Сообщение DeSta » 20 фев 2009, 22:18

MEGAMAH.BORDA.RU
САЙТ ДОЛЬЩИКО ПОЭМЫ У ТРЁХ ОЗЕР

DeSta
 

М-Индустрия

Сообщение Павел » 02 мар 2009, 16:41

Сегодня проезжал мимо стройки "Поэмы" кран работал, строители человек 10 копошились на верхних этажах...

Павел
 

М-Индустрия

Сообщение Гарик » 17 мар 2009, 18:47

Я прорвботал на эту компанию 6 лет и некакой блогодарности. Так скажем же спасибо ПархоменкоП.П. за предоставленный мне неоплачиваемый отпуск.

Гарик
 

М-Индустрия

Сообщение Гарик » 17 мар 2009, 18:47

Я прорвботал на эту компанию 6 лет и некакой блогодарности. Так скажем же спасибо ПархоменкоП.П. за предоставленный мне неоплачиваемый отпуск.

Гарик
 



М-Индустрия

Сообщение Serj » 03 май 2009, 11:33

Живу в построенном корпусе, окна выходят на стройку. Так вот я уже 2 месяца не видел ни одного рабочего на стройке. Никаких работ не ведется, а по территории стройки люди не ходят и машин нет. А у них на сайте обновили фото хода работ, смешно...

Serj
 

М-Индустрия

Сообщение Олег » 19 май 2009, 12:39

а вы про какую стройку говорите? я живу рядом с Поэмой у трех озер, жизнь там вроде присутствует. По крайней мере человек 20 на стройке наблюдаю периодически

Олег
 

М-Индустрия

Сообщение vika » 03 июн 2009, 15:11

Друзья, как приблизить долгожданный переезд? Может у кого идеи какие-нибудь появились? Я в Манхэттэне покупала весной 2007,с прошлого лета обещания,а с Декабря 2008- на стройке тишина. Тут любой оптимист загрустит...
vika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:09

М-Индустрия

Сообщение Сергей » 25 июн 2009, 16:13

Вчера был около Поэмы — видел явную активность.
Какая-то летучка была и человек 50 из разношорстной команды строителей сновало.
Сергей
 

М-Индустрия

Сообщение Игорь » 03 июл 2009, 11:43

Посмотрите, на сайте м-индустрии вчера разместили новость, что утвердили новые графики работ. Поэтому на Поэме в августе закончат остекление и в сентябре — основные виды работ. И другие объекты немного позже обещают тоже уже сдать. Хочу мимо прокатиться и посмотреть на то, что там сейчас происходит. Есть мнения очевидцев?
Игорь
 

М-Индустрия

Сообщение Гость » 07 июл 2009, 20:33

Пока никаких изменений...
Гость
 

М-Индустрия

Сообщение Саша » 23 сен 2009, 11:11

А никак не обстоят. :-( Уже год как все замерло. Каждый день мимо проезжаю.
Саша
 

М-Индустрия

Сообщение notka » 29 окт 2009, 18:29

недавно была в доме. на N этаже. квартира готова к сдаче: полы, стены выровнены. розетки, трубы на месте. всё вроде ничего.
не понравилось: батареи отопления какие то маленькие..лоджия не остеклена..
ну и конечно же лифты!!!!! мне сказали, что они китайские. инструкции на китайском. не знают как запустить..договор с китайцами закончился..
notka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:52

М-Индустрия

Сообщение notka » 30 окт 2009, 10:34

ой, не туда написала. это я про манхэттен
notka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:52

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron