СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение Yuly » 23 авг 2017, 22:49

[quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак[/quote]

Долго ждать?[/quote]

Сначала надо у Нависа заказать пакет документов - делают недели 2-3, а вот потом в МФЦ регистрация и месяц длиться может. Можно и по доверенности через Навис, но мы решили сами, теперь то чего уж торопиться. Дождались главное ))[/quote]

Так то да. А пропишут потом то сразу или тоже ждать?[/quote]

Должны по идее сразу, но думаю тоже не меньше недели ждать оформления документов придется
Yuly
 

Re: СК Навис

Сообщение Кувзов В. » 24 авг 2017, 11:56

[quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."][quote="Yuly"][quote="Кувзов В."]Щегловцы, кто собственность получил, как там у вас? Без проблем? И есть вообще получившие уже?[/quote]

Есть ) Ну почти, ждем документов )[/quote]

А что проблемы какие-то? Мы в Созвездии пока еще только ждем, когда нас позовут за доками.[/quote]

Нет, просто как обычно нужно ждать оформления бумажек всяких, у нас же по-другому никак[/quote]

Долго ждать?[/quote]

Сначала надо у Нависа заказать пакет документов - делают недели 2-3, а вот потом в МФЦ регистрация и месяц длиться может. Можно и по доверенности через Навис, но мы решили сами, теперь то чего уж торопиться. Дождались главное ))[/quote]

Так то да. А пропишут потом то сразу или тоже ждать?[/quote]

Должны по идее сразу, но думаю тоже не меньше недели ждать оформления документов придется[/quote]

Да уж, бюрократы рулят. Вам повезло еще, что Навис начал пораньше собственность оформлять, сначала же говорили что только после 4 сдачи будут. Кстати и нам в Созвездии тоже уже начали. Жду своей очереди )
Кувзов В.
 

Re: СК Навис

Сообщение Artem » 25 авг 2017, 10:26

Меня у Навис больше всего 5 корпус Итальянца интересует. Его после смены подрядчика строить начали довольно быстро, что радует. А все остальные разговоры о том хорошая компания или плохая - пустая вода. На результат смотреть надо, пока вижу что мой дом строят - говорю нормальная, когда сдадут его скажу хорошая. Ну а плохая это когда замораживают и бросают, такого пока не было.
Artem
 

Re: СК Навис

Сообщение Eva-KFV » 29 авг 2017, 01:00

Хвастаются тут у меня друзья, что мол они в своем ЖК получили ключи больше, чем за полгода раньше срока. мол, вы со своим Нависом будете сидеть еще 100 лет. прямо бесит! зато я со своим Нависом адекватные деньги заплачу, а не так как они - 3,7 млн за однушку в 40 метров. уж не буду называть застройщика, чтоб за рекламу не посчитали, но от метро он фиг знает где находится. а у Нависа цены одни из самых нормальных, как ни крути!
Eva-KFV
 

Re: СК Навис

Сообщение Жанна Ю. » 01 сен 2017, 06:08

соглашусь, Навис ценами очень привлекает. плюс с хорошими банками сотрудничает. не страшно с ипотеками связываться. в том же сбере очень удобные условия. раздумываем теперь только над тем, тоит ли выкладываться и брать трешку или двушкой ограничимся. но вот с жк определились однозначно - только Шотландия! очень инетерсный проект
Жанна Ю.
 

Re: СК Навис

Сообщение Светланка » 03 сен 2017, 06:51

я пока только похвалить могу Навис. может, кому-то и несладко пришлось. особенно если задержка как в Созвездии. но у нас всё по плану. а я, понятное дело, только на личном опыте могу основываться. так вот - лично мне всё нравится. цена на квартиру была хорошая, оформили быстро, даже обошлись без всяких агентств по продаже недвидимости. и так сделка была прозрачная... стройка к финалу близится P.S. я из Шотландии
Светланка
 

Re: СК Навис

Сообщение Женька82 » 04 сен 2017, 23:04

Как-то даже не можем к выводу однозначному о проектах нависа прийти... и Шотландия нравится, и Итальянский. и там, и там цены хорошие, расположение. да и сами квартиры приятные. а самое главное, что никаких проблем со сроками. строят как было задумано. даже странно - про Щегловку и Созвездие на форумах всякими ужасами пугают, а тут сразу два таких удачных проекта. делаю вывод, что весь негатив сильно преувеличен. ну не может одна и та же компания половину строек идеально вести, а вторую половину заваливать полностью...
Женька82
 

Re: СК Навис

Сообщение Andr » 08 сен 2017, 00:59

мда уж! тьма строительных компаний и куча вариантов жк, а выбрать как всегда не из чего... то цена не подходит, то расположение, то планировки фиговые... только в Нависе как-то и удалось все параметры совместить... Не жалею, что решил брать тут. Жду квартиру в Шотландии. Надеюсь, скоро уже
Andr
 

Re: СК Навис

Сообщение Белова Полина » 08 сен 2017, 17:19

А кто-нибудь из новеньких покупателей по акции во второй очереди покупал кв? Прочитала в выплывашке новостной что там на евротрешки от 100 тыс скидка, а мы как раз на них смотрели в агентстве, но пока не решились, из-за цены. Если скидка реальная то можно было бы подумать..
Белова Полина
 

Re: СК Навис

Сообщение Татьяна К. » 09 сен 2017, 10:29

Всем добрый день! предлагаю начинать знакомиться и полезными советами обмениваться. еще пару дней и мы ваши соседи. это я к Шотландцам обращаюсь. насколько я понимаю, у нас всё более-менее ровно? по крайней мере, никаких задержек. хотели родителям в Щегловке взять маленькую скромненькую квартирку еще, но хочется более подробно узнать, когда всё-таки сдавать будут. Есть тут щегловцы? какие новости, просветите, пожалуйста! Про собственность мы уже знаем ) именно про стройку и сроки сдачи хотелось бы...
Татьяна К.
 

Re: СК Навис

Сообщение Валентинка » 11 сен 2017, 08:37

Мне у Нависа Иальянский квартал очень нравится. Я на него уже давно заглядывалась, но все таки шаг серьезных, думала и решалась долго. Правда пока думала квартирки поразлетались, но с учетом скидки по акции я все таки с террасой себе взять смогла квартиру. я о такой даже и не мечтала, но однакоже тепеь она моя! Осталось ключи получить, а пока от камер не отрываюсь )
Валентинка
 

Re: СК Навис

Сообщение Елена Петрова » 12 сен 2017, 12:07

ну что сказать? неплохо! квартиры недорогие, а расположение удачное. если сроки не затянут, то можно хоть в Итальянском, хоть в Шотландии брать жилье. на негатив даже как-то и отвечать не хочется. половина того, что пишут - люди в сердцах преувеличивают, а вторую половину вообще конкуренты размещают. это и так понятно, когда на куче сайтов один и тот же отзыв мелькает!
Елена Петрова
 

Re: СК Навис

Сообщение ApelsinKa » 13 сен 2017, 16:03

И правда, в нашей Шотландии стройка идет своим чередом, думаю, задержек не предвидится. Отделку внутреннюю уже закончили в моем корпусе 1.2, у соседних домов дорожки делают, благоустраивают территорию. Все четко.
ApelsinKa
 

Re: СК Навис

Сообщение Карина Сапронова » 14 сен 2017, 21:42

Рада, что взяли квартиру у Нависа именно в Шотландии, а то у соседей по ЖК вечно какие-то недовольные комменты. То ли дело у нас, в первой очереди даже в МОПах уже красоту наводят, кругом свои шотландские клетки разукрасили:) И на улице красоту наводят, лестницы-газоны, всё как надо!
Карина Сапронова
 

Re: СК Навис

Сообщение Елизавета Вородимова » 18 сен 2017, 14:38

одно хочу сказать, что мы с супругом не верим слухам, а потому прежде, чем делать поспешные выводы, общались с реальными жителями и разузнали все подробности. Основное нас утроило полностью. Что касается сдвига сроков в Созвездии это конечно серьезные промахи, но с другой стороны работа не стоит на стройке, пусть позже, но достроят. Это ведь новострои, такое всегда случается, нужно к этому быть готовым. Или вот еще подумываем о Итальянском квартале, там то и со сроками никаких проблем нет.
Елизавета Вородимова
 

Re: СК Навис

Сообщение Алина М. » 23 сен 2017, 18:40

Пока Итальянский довольно быстро строят, не знаю, посмотрим, как в итоге сдадут.
Алина М.
 

Re: СК Навис

Сообщение Клара » 20 ноя 2017, 15:51

Приобрели квартиру в Щегловской усадьбе корпус Д3. Должны были получить ключи еще летом, но до сих пор ничего!Что делать не знаю.
Клара
 

Re: СК Навис

Сообщение SergLO » 23 дек 2017, 17:39

Сразу после возведения коробки работы стихают и останавливаются. Навис утверждает, что выполняется внутренняя отделка, но скорость работ по прокладке внутренних и наружных коммуникаций катастрофически мала. В качестве иллюстрации: четвертую очередь Щегловской усадьбы задержали на год, и пока не готов ни один из домов.
SergLO
 

Re: СК Навис

Сообщение Татьяна Александровна » 24 янв 2018, 11:47

Судите сами: З-я очередь Созвездия (последний дом) должна была сдана во 2-м квартале 2015. Сейчас январь 2018 и дом не сдан. Почти три года мы слушаем застройщика, сроки сдачи переносятся каждые 3-6 месяцев: вот-вот сдадим, не мешайте строить, это всё происки конкурентов.
Татьяна Александровна
 

Re: СК Навис

Сообщение Пострадавший » 30 янв 2018, 10:46

ПРОПУСТИЛИ СРОКИ СДАЧИ 8 ДОМОВ В "ЩЕГЛОВСКОЙ УСАДЬБЕ" БОЛЕЕ ЧЕМ НА 2 ГОДА! ЕЩЕ ПО 4 ДОМАМ СРОКИ ПРОПУЩЕНЫ ПОЧТИ НА ГОД! ТЫСЯЧИ СЕМЕЙ БЕЗ ЖИЛЬЯ! ВЫНУЖДЕНЫ АРЕНДОВАТЬ ЖИЛЬЁ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ!
Пострадавший
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron