СК Навис

Re: СК Навис

Сообщение Диана83 » 20 фев 2018, 14:09

Мы с мужем пайщики в Щегловке, 5-ой очереди. Тоже есть задержка со сдачей, также присылают бумаги. Придерживаемся такого же мнения, не подписываем, хотя у пайщиков, не такие сладкие условия, как у дольщиков. Но мы намеренно искали жильё подешевле, вот и выбрали Навис, и как говориться, пожинаем плоды. Но если копать глубоко в строительный рынок, понимаем, что у нас, ещё не самый плохой застройщик. Здесь уже больше вопросов к администрации Всеволожского района, земель под строительство понапродавали, а про коммуникации, а точнее их отсутствие, не досказали. Вот и гребут сейчас деньги, со всех и каждого, сами то, они ничего не хотят делать, а бедным дольщикам и пайщикам, приходиться лишь мириться с данной ситуацией.
Диана83
 

Re: СК Навис

Сообщение Екатерина Б. » 09 апр 2018, 15:35

Не могу согласиться с теми, кто советует обходить стороной этого застройщика. Мы очень долго выбирали квартиру в Мурино, одни застройщики цену неимоверную заламывали за кв. метр, другие уже успели за пару лет обанкротиться, и теперь их дома стоят, ждут инвесторов, третьи были совсем новичками, с которыми боязно связываться. В Итоге купили у Нависа, в Созвездии-3-ей очереди. Про то,что этот застройщик, несколько раз переносил сдачу, знали, но так же знали, что он достраивает свои объекты. Как и все пайщики, с нетерпением ждём ключи, которые обещают вот,вот раздать. Если я правильно поняла, то там сейчас проблема с садиком, который по рекомендации комиссии ГАСН, доводится до ума. Не думаю, что это большая проблема, тем более что дом, полностью готов к заселению.
Екатерина Б.
 

Re: СК Навис

Сообщение Злата ЩУ » 16 апр 2018, 13:21

Что за выкрики такие? Неприятно читать, помойка, горе-застройщик. Между прочим не самый худший, горе-застройщик! Да, долгострой, да медленно стрит, но вы статистику посмотрите, сколько людей вообще без квартир остаётся, от действительно, недобросовестных СК. Мне может тоже, надоело ждать сдачи своих метров, но я же не опускаюсь до уровня свиньи, поливая помоями компанию, которая строит мой дом. В Щегловской Усадьбе, где собственно я и ожидаю квартиру, с весны началась активная движуха. В 4-ой очереди,постепенно сдаются дома, в 5-ой идут завершающие работы, есть надежда полной сдачи комплекса, к концу года. Также пристально слежу за всеми объектами, своего застройщика, общаюсь с пайщиками из Созвездия 3-ей очереди, которое тоже, подчёркиваю тоже, приближается к сдачи! Нечего здесь написывать нездоровые фантазии, вашего разума.Если бы действительно, как вы говорите, СК бесконечно врала и ничего не сдавала, то и люди бы не покупали у них ничего. Отсюда можно сделать вывод, что Навис неплохой застройщик, даже с его минусами.
Злата ЩУ
 

Re: СК Навис

Сообщение Александр Львович » 04 май 2018, 22:50

Прежде чем покупать у СК Навис (они же Navis NDG, они же агентство Метры) ЖК Прованс или что-либо ещё, наберите в поисковике Щегловская усадьба 4-я очередь вКонтакте и Созвездие 3-я очередь вКонтакте. Почитайте внимательно, посмотрите на сколько лет задержана сдача, как люди платят ипотеку за воздух и до сих пор живут на съёмных квартирах, посмотрите все обещания застройщика "вот-вот сдать" за эти годы, а потом решите - нужно Вам это или нет. А есть ещё Шотландия и Итальянский квартал с перенесёнными сроками сдачи и никакой 214-ФЗ не помог.
Александр Львович
 

Re: СК Навис

Сообщение Артём Иванов » 10 ноя 2018, 07:34

Строят медленно конечно, хотелось бы быстрее, но всё же сдают потихоньку. В апреле получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов Г1, Г2, и Г3 в 4й очереди ЖК "Щегловская усадьба", скоро и 5-я сдастся. Так что, тут покупать нужно сразу рассчитывая, что переносы будут, но за такую цену можно и подождать я считаю.
Артём Иванов
 

Re: СК Навис

Сообщение Дмитрий (Пайщик) » 15 авг 2019, 10:40

Ни одного сданного в срок дома за всю историю существования компании Навис. Просрочка по 3-й очереди Созвездия уже более 3,5 лет и неизвестно когда сдадут. Если сдадут вообще.
Дмитрий (Пайщик)
 

СК Навис

Сообщение cilladsiply » 05 окт 2019, 13:10

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/28-ndg-navis-development-group
cilladsiply
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:42
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

cron