ЛЭК (Л1)

ЛЭК

Сообщение Елена » 15 дек 2007, 15:05

Купили квартиру в «янтарном береге». Заселение перенесено на август 2008 г. Может кто-нибудб знает в чем причина,

Елена
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 17 дек 2007, 00:45

Анна, позже, позже. Есть даже вариант, что вообще никогда.

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 17 дек 2007, 00:53

Ксения, если бы «ЛЭК» не сунулся в наш двор, КУДА ЕГО НИКТО НЕ ЗВАЛ, и про нас никто из таких, как Вы, не слышал бы! С другой стороны, если бы сунулся кто другой, наша реакция была бы точно такой же.


Да, кстати, откройте секрет, Вы в «ЛЭКе», случаем, не подрабатываете в отсутствие Малиновской? А то уж больно стиль похож у Вас с этой @#$%&!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 17 дек 2007, 14:01

Уважаемые соседи по дому на ул.Шостаковича! Есть ли у кого-нибудь реальное предложение о том, что делать с этими скотами из ЛЭК? Сегдня была в офисе: давать пропуск на стройку они уже отказываются, говорят, что после начала работы Госкомиссии, пропуск жильцов на стройку прекращается. Но что круче всего, срок заселения на сегодняшний день — АВГУСТ 2008г.!!!!!! Нормальных объяснений, как всегда, никто не дает. Что делать? Силы и нервы уже на исходе.

Настя
 

ЛЭК

Сообщение iren » 17 дек 2007, 17:21

По поводу,что«ЛЭК» не хочет оплачивать отопление. Похоже кроме перечисленных«Бельведера»,«Золотой долины», «Янтарного берега»в таком же положении и дом на Купчинской.Изначально срок сдачи был 4кв2006г,перенесли на 3кв.2007,обещали начать вселение в декабре,теперь всем рассказывают -февраль 2008.Только ведь отопительный сезон заканчивается не раньше апреля-похоже это и есть настоящий срок.Только интересно,как будут выглядеть квартиры с отделкой после таких ходовых испытаний?И вообще, неужели некому обратить внимание,что ЛЭК постоянно открывает продажи в новых объектах, не закончивая старые. Может он просто строит новый вид пирамиды на деньги дольщиков?

iren
 

ЛЭК

Сообщение анна » 17 дек 2007, 23:46

уважаемая настя,мы с мужем сегодня смотрели кв-ру на Шестаковича,нам все понравилось, стены ровные, пол вроде-бы тоже,батареи теплые, только вот срок сдачи конечно расстраивает и что в этом случае делать мы незнаем, общались с адвокатом он сказал:«Дела в суде выигрываются»,но у каких компаний он не уточнил.А по-поводу госкомиссии они вас (как и всех нас) обманули  т.к она прошла и документы были подписаны в конце ноября.Я думаю выход у нас один с кооперироваться и подать на них в суд, может быть что-то и получится.

анна
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 18 дек 2007, 01:12

Настя и Анна, теперь уже не сделать ничего. Делать надо было раньше. И думать тоже раньше. Как минимум, до подписания договора и вписывания в этот блудняк.


А теперь, мало того, что сроки уже все вам ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ сорвали, так ещё и дом изначально аварийный подсовывают. Про соседей-склочников я уже и не говорю…

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение zloy_angel » 18 дек 2007, 01:50

Анна, если интересно, против кого выигрываются дела на Шостаковича сходите на www.shostakovicha.spb.ru Это не реклама, это совет. Это сайт жителей потенциально Вашего двора.
Настя, хотите скажу, почему отказываются давать пропуск на стройку? ТАМ НЕ ПРЙТИ БЕЗ САПОГ ИЗ-ЗА ГРЯЗИ! Впрочем, после начала прокладки коммуникаций, грязь начала расползаться по всему двору. Сливать жидкий грунт из траншеи в метре от дороги они могут, а убирать почему-то не очень.
А вообще, про компанию хочется привести пример: к дому на Шостаковича приезжала на прошлой неделе (числа 10—11 декабря) комиссия из администрации района, о чем строители были уведомлены заранее. К моменту приезда на стройке не было НИКОГО. Охрану с трудом нашли. Хотя и прораб и нач.участка знали, что будет комиссия, но ПРОГУЛЯЛИ (видимо, чтобы не отвечать на неудобные вопросы).

zloy_angel
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 18 дек 2007, 12:38

Товарищ Воланд, своим пустым тупым трепом ни о чем вы уже просто достали. Я думаю, что и без ваших никчемных, не несущих никакой мысли шакалистых изречений, мы все прекрасно понимаем, что попали в весьма неприятную историю. И вместо того, чтобы помочь каким-то дельным советом, вы ежедневно пишите какую-то тупую лажу:«А вот мы говорили…Мы предупреждали…» А ты,умник, живущий в своей отдельной квартирке, когда-нибудь заморачивался вопросом покупки жилья в условиях, когда цены растут не по неделям, а ПО ДНЯМ?! Когда ты понимаешь, что,если ты не купишь жилье сегодня, то не купишь уже никогда?!!!! Когда времени уже не хватает даже на то,чтобы собрать деньги, не говоря уже о сборе какой-либо информации!!! Так что,Воланд (хе-хе, это ж надо себя еще так обозвать, одно ваше имя говорит о вас..), придержите свои тупы умозаключения при себе. И я умоляю, прекращайте нас пугать своими соседями-склочниками, еще посмотрим, кто окажется «веселее». А будете жить мешать, будете ежедневно прогуливаться со своими соседями от КПЗ в ближайшем отделении милиции и обратно. И так каждый день.
А теперья обращаюсь к Анне и другим нормальным людям.
Анна, скажите, пожалуста, а пропуск на стройку вы получили без всяких проблем? Я согласна, что надо скооперироваться и подать в суд. Но для этого, я думаю, надо, чтобы еще кто-то из жильцов откликнулся. И еще,если честно, я даже не знаю, в каком виде должна выглядеть эта жалоба. Адвокат, к которому вы обращались, ничего не посоветовал вам по этому поводу?

Настя
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 18 дек 2007, 12:52

Анна, и еще один вопрос. А вам не объяснили на стройке, почему опять так затянули срок заселения, если,как вы говорите, Госкомиссия все приняла и подписала, тепло и свет дали? Эти идиоты 8 месяцев будут обои что-ли клеить? Явно есть какая-то проблема, о которой нам не говорят.

Настя
 

ЛЭК

Сообщение анна » 18 дек 2007, 13:27

настя, по клейка обоев там идет к логическому завершению  т.к они начали клеить с последних подъездов, а у нас первый и в этом подъезде часть кв-р уже готова к сдаче.Свет там идет по временной схеме.А адвокат готов взяться за наше дело , только вот финансы не готовы выдержать такой нагрузки))), а по поводу заселения на стройке молчат(с ними хорошо в разведку ходить:)).

анна
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 18 дек 2007, 13:34

Настя, ну разумеется, проблема есть. И даже не одна. Но самая главная проблема — это Ваше (и не только Ваше) нежелание посмотреть правде в глаза! Что ж, упорствуйте в своих заблуждениях дальше!


А насчёт пропуска на стройку: zloy_angel написал, ПОЧЕМУ Вам его не дали! Вы читать умеете? Или способны только с «ЛЭКовской» лапшой на ушах жить?

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 18 дек 2007, 13:41

Настя, и ещё…


Мы попали в историю гораздо более неприятную. Такие, как Вы, украли наш двор! Из-за таких, как Вы, наши квартиры упали в цене! По Вашей вине избивали наших людей! Так что не ждите, что мы будем Вам рады! Но зато мы будем продолжать радоваться ЛЮБОЙ ЗАДЕРЖКЕ С ВАШИМ ВСЕЛЕНИЕМ!!!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 18 дек 2007, 13:46

Да,Анна, я с вами согласна, услуги юриста — нынче роскошь. А поскольку дело может затянуться,то о конечной сумме можно только догадываться. По поводу срока заселения, как я уже говорила, в офисе мне озвучили — август.Потом муж звонил в справочную службу, ему тоже сказали про август, но,правда, обмолвились, что это не точный вариант. А задержку объяснили тем, что город взял на себя какие-то обязательства по поводу подключения коммуникаций. Вообщем, как всегда мололи какую-то лажу. Да и еще, по нашему объекту очередной раз сменился менеджер, правда встретится с ним сейчас невозможно…… поскольку он на больничном:)) ноги им там что ли кто-то постоянно ломает:))

Настя
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 18 дек 2007, 13:55

Товарищ Воланд! Видимо в связи с ненормальным функционированием вашего мозга, вы не допонили мои слова, для особо «Одаренных»повторяю: мне плевать рады вы будете или не рады… я сказала, буде делать гадости, будете сидеть в КПЗ. Все, вопрос исчерпан. По поводу стройки и пропуска, я вообще не к вам обращалась, а к Анне. И нечего опять лезть со своими тупыми общими словами. Вам бы лозунги да плакаты писать. Вот этим и занимайтесь. А по поводу радости чужой беде… Так ведь все под одним небом ходим. Смотрите, чтобы завтра кто-то так же не радовался бы беде вашей, может быть более серьезной…

Настя
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 18 дек 2007, 17:01

Нетоварищ Настя, если вор заберётся в Вашу квартиру, как Вы поступите? Неужели спокойно будете смотреть на то, как он выносит Ваше имущество? Или всё-таки попытаетесь хоть как-то ему противодействовать?


Так вот: вы (и Вы, и Анна, и Ксения, и все остальные влезшие в НАШ ДВОР) для нас — такие же воры! И отношение к вам будет ровно таким же, как к обычным, банальным ворам!


Да, и ещё… Относительно Вашего наезда «А ты,умник, живущий в своей отдельной квартирке, когда-нибудь заморачивался вопросом покупки жилья в условиях, когда цены растут не по неделям, а ПО ДНЯМ?! Когда ты понимаешь, что,если ты не купишь жилье сегодня, то не купишь уже никогда?!!!! Когда времени уже не хватает даже на то,чтобы собрать деньги, не говоря уже о сборе какой-либо информации!!!»


Так вот, дамочка, эти Ваши истеричные претензии предъявляйте не мне, а СВОИМ ЛЮБИМЫМ СТРОИТЕЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ, которые и до сих пор безнаказанно наживаются ЗА ВАШ СЧЁТ!!! Разве я вздувал цены? Разве по моей вине они росли ежедневно и чуть ли не ежечасно? Разве я устраивал ажиотажный спрос?


Так что… Что посеяли, то и пожинайте теперь!!!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение анна » 18 дек 2007, 17:26

Я очень долга читала глупые высказывания Воланда, складывается впечатление, что в своём дворе вы раньше золото добывали, а теперь мы такие плохие у вас эту возможность отняли.А то, что цены на ваши кв-ры упали(выражаясь вашим языком)раньше надо было думать о продаже вашей кв-ры, и по-видемому вас жаба душит, что вы не успели продать ваш барак.

анна
 

ЛЭК

Сообщение Настя » 18 дек 2007, 18:22

Уважаемые соседи по ул. Шостаковича! В связи с присутствием на данном форуме не вполне нормальных пользователей, считаю, что будет лучше,если мы наше общение будем вести по эл.почте.Мой e-mail: bbondar82@mail.ru Жду ваших писем!
А вам,товарищ Воланд, на прощанье хочу сказать, что это не у меня,как вы выразились,«истеричные претензии „, а вы сами не очень умный и не вполне нормальный человек. Вести какой-либо диалог с вами бессмысленно, вы,по-моему,просто не умеете читать. Вы просто тупо пытаетесь привлечь к себе внимание, а это говорит о ваших комплексах и психических расстройствах. Так что самый лучший способ общения с вами, просто вас игнорировать, чего и советую всем гостям этого форума. Так что сидите и душитись своими ненормальными мыслями о своем дворе. Хотя я так и не поняла, с чего вы взяли, что это двор ваш? Вы что его купили? А впрочем мне все равно. Вы с ЛЭКом стоите друг друга. Вот и грызитесь, как две бешеные собаки. Хотя, судя по-всему, вы только тявкать то и умеете и ,чувствуя своё полное бессилие перед ЛЭКом, пытаетесь сделать гадости самой незащещенной стороне, т. е. нам. Что ж,продолжайте тявкать. А я повторюсь:“Все под одним небом ходим. Смотрите, чтобы завтра кто-то так же не радовался бы беде вашей, может быть более серьезной…»

Настя
 

ЛЭК

Сообщение Елена » 18 дек 2007, 20:06

Дядя воланд, а что вам сделали конкретно дольщики этого дома?Почему вы льете свою желчь на людей, которые хоть как то пытаются улучшить свои жилищные условия?:От бессилия что-то сделать с ЛЭКом? А им слабобибо гадости писать? Дольщики, преджде чем купить квартиру (заметьте на ЗАРАБОТАННЫЕ) деньги предварительно должны были спросить вашего разрешения?
Идите с вашими претензиями в ЛЭК. Хотя и тут вы уже опоздали. Дом однозначно достроится и люди туда заедут. И ваши малохольные высеры на этом форуме вам не помогут.

Елена
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 19 дек 2007, 01:53

Что ж, продолжайте быть наивными… Это, видимо, своего рода диагноз…

Воланд
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron