Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Валентин З. » 27 окт 2019, 10:25

Я в Ленспецсму уже шестую квартиру покупаю для аренды. Ни разу не пожалел. Особенно если вложиться на стадии строительства, получается очень выгодно. И каких-то принципиальных недостатков еще ни разу не замечал. Арендаторы не жалуются. Кое-кто как заселился сразу, так до сих пор и живет

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/139

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Тимур Евсеев » 05 авг 2019, 07:40

Сами из Царской столицы, ни минуты не сомневались. 5 минут до Невского. И цены считаю тут оооочень даже ничего для такого расположения. Тем более если учесть, что это не конура, а большая квартира. Мы тут уже больше года, довольны. Квартира без косяков, принимали с первого раза, даже не пришлось ничего "допиливать". Подъезды чистые, видеонаблюдение, паркинг свой. Из недостатков - только соседи, которые никак ремонт не закончат, уже голова гудит от них. Но с таким где угодно можно столкнуться. Тем более в новостроях...

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Борис В. » 03 авг 2019, 22:27

А мы вообще разрываемся между двумя вариантами. Понравилась Галактика Премиум у Ленспецсму и еще один ЖК у другого застройщика. Там цена ниже значительно, но вот компания много вопросов вызывает. А в Премиуме всё шикарно, но кусаются расценки. Чуть больше 8 млн двушка. Правда, 68 квадратов и даже с гардеробной. Сразу не потянем, только если в ипотеку брать. Но вариант цепляющий, тем более условия неплохие банк дает

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Люда И. » 01 авг 2019, 15:44

У нас в Морской звезде будет квартира, вот-вот будем заселяться. До метро 1,5 км. Спокойно утречком прогуляться можно. ЗСД вообще 5 минут. И самое хорошее - удачные планировки. Двушка с двумя лоджиями шикарная, много мест для встроенных шкафов и большая кухня в 13 кв. Я не могу сказать, что это предел мечтаний. Но за эти деньги действительно хороший вариант. Едва ли удастся купить лучше.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Dashsh » 30 июл 2019, 13:16

Счастливые, кто уже заселяется ))) А мы только строимся, больше года ждать, у нас Охта Хаус. Но есть ради чего. Свой детсад, школа рядом. Вообще тихое и спокойное место. На КАД хороший выезд должен быть, бываю тут не часто, но думаю, по Индустриальному должно быть неплохо выезжать. За цену в пределах 8 млн (и это трешка!) вполне неплохо.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Галина Порфирева » 28 июл 2019, 06:33

Мы тоже из Галактики, соседи! Но пока на этапе строительства. Соглашусь, что качество ничего так, ходили смотрели в сданные корпуса, красиво. Не скажу, что прямо поразило меня как-то, но аккуратно, чисто. И ладно. А вот расположение ЖК это правда бомба, верно выше подметили. Мы и другие ЖК смотрели, но как-то этот особенно привлек. Тем более что про застройщика плохого ничего не можем сказать. У нас родные в Ласточкином гнезде живут, говорят неплохая квартира, теплая, с большой кухней, никаких недостатков за всё время не выявили.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Марина К. » 25 июл 2019, 15:24

Мы очень долго затройщика выбирали. Вариантов вроде бы тьма, а остановиться особо не на чем. Или сроки проставляют, или цены аховые, или качество полный шлак. Здесь хотя бы опыт работы у застрощика колоссальный, вызывает доверие. Сейчас в Галактике оформляем двушку. Дом сдан, уже оценили качество. Нормально. Вентиллируемые фасады, облицовка светлая богатая. Но три метро - это прямо вишенка на торте. Расположение действительно стоящее

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Кирилл П.Т. » 23 июл 2019, 15:33

Соглашусь про Дом на Космонавтов. То-то и оно, что зацепили соотношением цены и качества. Квартиры будут большие, брал двушку 72 квадрата, кладовая, две лоджии. Не нужно ютиться, как сейчас в моей хрущевке. А парк Пулковский? ЖК в таких районах всегда ценятся. Метро минутах в 15 ходьбы, опять же, инфраструктура вся. Тоже важно. Хороший вариант, не жалею, что на нем остановился

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Татьяна Михеева » 22 июл 2019, 08:26

А мы брали в Ласточкином гнезде, ттт, не могу пожаловаться. Пока первый год живем, каких-то принципиальных недостатков не выявили. Качество строительства вполне на уровне. Планировка удачная, большая кухня 15 квадратов. Она у нас по сути роль гостинной играет. И это при том, что платили вполне разумные деньги за жилье. Последнюю рубаху снимать не пришлось. Но самый большой плюс - школа прямо под домом, очень удобно

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Игорь С. » 18 июл 2019, 23:24

У меня пока на стадии строительства квартира, поэтому не могу адекватно оценивать работу компании. Но сам проект мне нравится, как раз высота хорошая, 27 этажей. Не много и не мало. Выглядит достойно. Паркинг два уровня, машина улице гнить не будет. Пока строят уверенно. А как получится в реале покажет время. Судя по количеству сданных домов Ленспецсму строить умеют.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина1983 » 06 июл 2019, 11:26

В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
Управляющая компания АО Сервис Недвижимость установила у каждого дома в ЖК ЮК прямо на проезжих частях дорог внутри дворовых проездов малые архитектурные формы, вазоны, клумбы с цветами.
.
Требования, касающиеся сохранности автомобильных дорог, железнодорожных сооружений и других дорожных сооружений, содержатся в Правилах по охране автомобильных дорог и дорожных сооружений, утвержденных Постановлением Совета Министров РСФСР от 05.03.1969 N 129.
Требования к параметрам и характеристикам эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования, улиц и дорог городов и сельских поселений, допустимого по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, регламентирует национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 50597-2017 «Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля» (далее – Национальный стандарт).
Согласно пункта 5.1.1 Национального стандарта проезжая часть дорог и улиц, тротуары, пешеходные и велосипедные дорожки, посадочные площадки остановочных пунктов, разделительные полосы и обочины должны быть без посторонних предметов, в том числе предметов, не относящихся к элементам обустройства.
Вазоны, клумбы с цветами не относятся к элементам обустройства проезжей части дорог и улиц.
Таким образом запрещается оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения.
За данное правонарушение предусмотрена ответственность по ст. 12.33 КоАП РФ Умышленное создание помех в дорожном движении влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - триста тысяч рублей.
Привлекать к административной ответственности по данной статье имеют право сотрудники ГИБДД и администрация района.

Синюк Катерина Евгеньевна мошенница

Сообщение DaniilJed » 02 июл 2019, 14:52

Говнофонд «ИменаМедиа», широко известный в Республике Беларусь и за её пределами, по сути является преступной организацией. Цель её руководителя Синюк Екатерины Евгеньевны – безудержное обогащение, способы самые гнусные и циничные. Даже Остап Бендер, ставший символом мошенника, не опускался до такого уровня. Но Синюк превзошла его, она собирает пожертвования, как на больных детей, так и на стариков, даже бездомные собаки нашли место в изощрённой преступной схеме.
Речь идёт о миллионах, и работа фонда до сих пор продолжается. Почему, наша редакция пытается выяснить, подробно рассказав о личности Синюк, и её пути к вершинам богатства и известности.
https://clc.to/elNWSA
Изображение

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Воронцов Игорь » 02 июл 2019, 13:56

Roman Roman, на перекупке вторички, цену уже не застройщик диктует, а сам владелец. На вторичке стоят квартиры гораздо дороже, так что входить нужно было в долевку еще на стадии строительства, тогда бы реально были нормальные цены. Но не могу не согласиться с вами, даже с учетом повышения на вторичке, цены от застройщика радует своей адекватность к качеству квартир и ЖК в целом. Меня больше волнует инфраструктура рядом с вашим ЖК, все норм? Успел подтянуть застройщик все, что планировалось? Особенно как с парковками обстоят дела сейчас? А то у нас тут в ЖК "Престиж" небольшие проблемки.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Митяй23 » 30 июн 2019, 21:49

Мне как и многим из вас тоже пришлось долго определяется куда обращаться по поводу приобретения жилья ведь не смотря на то что застройщиков не мало нашлось был определенные проблемы как с качеством так и с ценой тоже, так что реально повозиться мне пришлось но в результате я все же нашел то что меня устроило и как понимает имел дело с этим застройщиком. Не зря мне в интернете многие рекомендовали именно их, так что и я советую вам поступать таким же образом. Квартира была с отделкой, так что и с этим все в порядке. Уверен что и вы по обращению к ним тоже добьетесь должного результата, так что сами смотрите.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Roman Roman » 29 июн 2019, 21:57

Перекупил практически месяц назад квартиру в "Московских воротах". Состояние у нее было "после строителей" и продавали ее по первоначальной стоимости. Покупал не глядя, так как денег просили сравнительно мало. Когда зашел, то думал увидеть ужас, но нет! Обычная квартира и все! Ремонт я, конечно же, буду делать, но супер серьезных работ по устранению строительных недоделок мне делать не надо! Могу сказать - для таких цен это просто нереально классный застройщик и жаловаться на него как-то вообще не этично!

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Вика Соколова » 27 июн 2019, 20:29

У нас с мужем и сыном квартира в "Галактике", переехали сразу, как только сдали первую очередь. Квартира была без ремонта, делали сами, так дешевле. Не скажу, что всё идеально, рядом все-таки стройка и это сказывается - шум, пыль, но скажем так, я думала будет намного хуже. А так у нас довольно чистенько, что возле дома, что в подъезде. За чистотой здесь следят строго, это мне нравится. И всё находится рядом с домом, метро для нас, гимназия для сына, и храм для меня. Это было одной из причин, почему мы выбрали это место. Квартира двухкомнатная, планировка хорошая, хотелось бы площадь побольше конечно, но насколько денег хватило)

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Пушилин Игорь » 27 июн 2019, 11:15

Одного сейчас не могу понять, почему люди все время не отмечают того, что новостройки сдают согласно срокам? Ну лишь по некоторым есть задержки, но это же единицы, если брать общее количество уже сданных объектов. Я понимаю, что хочется как можно больше выговориться, особенно если что-то в отделке не то, но это же не повод так ругать застройщика, как некоторые тут делают. У всех такие косяки бывают, тут и от подрядчиков много зависит. Мне вот главное, что я вовремя получил свою квартиру в ЖК Золотая гавань, а отделка — это дело поправимое, хотя и особых косяков с этим не было. Вот теперь ждем всем корпусом пока дворы полностью обустроят.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение МиланаСи » 25 июн 2019, 20:14

В ЖК Ландыши купила несколько квартир под сдачу. Сейчас делаю в них ремонт и скажу, что застройщик, в принципе, молодец и настроен на продолжительную работу на рынке недвижимости. Сильных изъянов ни в одной из квартир не выявлено. Окна поставлены нормальные и их не надо менять. Проблем с канализацией и проводкой нету. Дверные проемы ровнять не надо и никаких сквозных дыр в них нет. Для таких цен все просто замечательно! Самого застройщика рекомендую и планирую сейчас присмотреться к его другим новостроям.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Алина Заринова » 22 июн 2019, 06:29

Мне нравится квартира и дом в "Ласточкином гнезде" где мы с мамой живем. Я много слышала и от соседей и читала, что отсюда трудно выехать, особенно в часы пик на своей машине, да, есть такое, но, по-моему, по всему городу так в эти часы. Я езжу на автобусе или маршрутке до метро, это минут 10-15. Так проще, а маршрутов, которые через нас проходят много. Продуктовые магазины почти в каждом доме, работают допоздна, цены нормальные. Поликлиника рядом (это для мамы). Воздух хороший, потому, что Нева рядом. Квартира обычная, у нас эконом класса, без изысков, зато теплая и ремонт сделали под себя.

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Маргарита562 » 21 июн 2019, 14:46

Мы у этого застройщика тоже квартиру приобретали, могу сказать, что все в полном порядке. По срокам немного переживали, думали, что не успеют к оговоренной дате, но сдали все вовремя, умеют рассчитывать свои возможности. По качеству же квартиры могу сказать следующее: Вполне все прилично, не понимаю такого количества негатива вокруг ЛенСпецСму, ну не хуже других застройщиков. У нас все прилично и соседи того же мнения. Окна нормально установлены, не текут по холодам и зимой нас сквозняком не выносит через балконы. Так, что не надо здесь негатив сеять, видимо конкуренты стараются. Нас все устроило, да и обслуживание дома и его территории очень даже хорошее.

Вернуться к началу

cron