Строительная компания: Мавис

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Мавис

Re: Строительная компания: Мавис

Сообщение Margo » 27 июл 2018, 11:58

Приобрела квартиру в 1 к жк форвард, уже совсем скоро он сдастся, урааааааааааааааааа! Не знаю пока конечно, что там внутри, но снаружи дом очень красивый и основательный, не то что эти мелкие панельные домишки, а настоящий солидный дом. ВОобще очень понравился этот проект, тем что нет 15 домов, а всего 2 дома и закрытая территория, очень обособленная

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/163

Re: Мавис

Сообщение Зинаида » 15 янв 2018, 17:58

Купить квартиру в СПБ - было всегда моей мечтой, сама всю жизнь прожила на севере. Купить непосредственно в самом городе оказалось слишком дорого, а тут, в Мурино, метро рядом, но за счет статуса Ленинградской области цены гораздо ниже. Купила в жилом комплексе Цвета радуги. Очень радуют темпы строительства. Жду как манны небесной декабря!

Re: Мавис

Сообщение Орлан » 24 ноя 2017, 16:04

У этой компании купили в 2014 в жк у метро в девяткино. Мы наблюдали за стройкой с камер в интернете. На всех форумах сидели. В итоге живем во вполне приличном доме. Много знакомых среди соседей, в долг не просят)). Делать покупки у дома удобно. Вокруг дома территория выглядит очень ухоженно. Управляющая компания вроде бы приличная, я не могу здесь объективно судить, не вникал. Страсти никакие не кипят - там где мы раньше жили, вечно шли разборки, куда деньги потрачены и менялись председатели. Мне здесь нравится. В квартире нет ничего необыкеовенного. Нам важно, что тепло и нет проблем с водой, соседей мы практически не слышим. И это уже прекрасно. Мне думается, можно советовать мавис знакомым.

Re: Мавис

Сообщение Вера Сергеевна » 22 ноя 2017, 21:44

Цвета Радуги строятся еще. Мы тоже там. На вид все спокойно, дом строится быстро. По самому этому проекту вопросов нет. Ранее у МАВИС покупали коллеги и все было хорошо. Мы по сарафаннлму радио выбрали, пока не жалеем.

Re: Мавис

Сообщение Карим » 04 сен 2017, 10:25

[quote="Gormanum"]Купили недавно квартиру в ЖК Цвета радуги. 2ку на 2м этаже. Квартирой довольны, выполнено всё довольно качественно. Инфраструктура в районе тоже радует.[/quote]

Не знал, что дом уже сдан и можно оценить качество квартиры. Думал, что сдача только в 2018...

Re: Мавис

Сообщение Gormanum » 17 авг 2017, 13:19

Купили недавно квартиру в ЖК Цвета радуги. 2ку на 2м этаже. Квартирой довольны, выполнено всё довольно качественно. Инфраструктура в районе тоже радует.

Re: Мавис

Сообщение Инна Петровна » 17 авг 2017, 11:04

Взяла однушку в Цветах радуги, очень понравилась менеджер, которая со мной работала - Ирина Миненкова, все доходчиво и очень терпеливо объяснила) Спасибо ей. Доверилась застройщику, так как все сдает вовремя, что крайне важно, так как кругом обман и долгострой, цены приемлемые и качество домов. Очень жду сдачи.

Re: Мавис

Сообщение Наталья Мальцева » 21 июн 2017, 11:53

Спасибо провидению, что взяла в Мависе! А ведь сначала склонялась к Ленинградской перспективе, а она оказалась жутчайшим долгостроем. Форвард строится очень бодро, ездили несколько раз с мужем на стройку, видно, что достойного качества. Каждый день смотрю онлайн строительство, все радует.

Re: Мавис

Сообщение Максим Болсун » 05 июн 2017, 21:03

Купил в Форварде двушку, очень тоже жду 18 года)Вкладывался стройку без страха, так как есть надежные друзья в строительных кругах, точно знаю, что застройщик не подведет. Еще Девяткино со временем станет точно престижным районом, так что как вкладывание денег отличный вариант.

Re: Мавис

Сообщение Саша Павликова » 31 май 2017, 17:00

Взяла в Форварде двушку, решалась между Викторией и им, но в Виктории для меня оказалось дорого, хоть предложение и хорошее. Мой дядя купил в Виктории, в 9 корпусе, от метро, конечно, смешно сказать, 200 метров. Форвард на фоне окружающих строек очень бодро и перспективно выглядит. Жду 18 года как манны небесной. Есть тут соседи?

Re: Мавис

Сообщение Виталий Гоголев » 16 май 2017, 11:15

Купил в Цветах радуги в новом третьем корпусе двушку, хотел сначала в первом, но как-то там квартиры стремительно тают, на интересном мне этаже уже не осталось. Компания точно надежная, знаю по знакомым и пару коллег покупали у них в Прогрессе, уверен, что сдадут вовремя и хорошего качества. Мне надежность застройщика больше всего импонирует. Да, Мурино-не Невский, но думаю, со временем район еще будет престижным, Москва не сразу строилась.

Re: Мавис

Сообщение Петр Алексеевич » 12 май 2017, 14:36

Купил однушку в Форварде, поразила скорость с какой строят и вообще компания надежная, ездил на объект, такой красивый дом получается, добротный. Единственное, что удручает, это долгострой ЛенСпецстроя рядом, Ленинградская перспектива, не очень хочется видеть это из своих окон, но будем надеяться все же, что они достроят...

Re: Мавис

Сообщение Нина_77 » 05 май 2017, 12:16

Купила в пятом корпусе ЖК Прогресс, очень волновалась, так как кругом недострой и обман, по опасения мои оказались напрасными. Все сдали вовремя, уже подписала акт приема-передачи. Качеством очень довольна. Рекомендую МАВИС однозначно.

Re: Мавис

Сообщение Павел Маков » 11 апр 2017, 15:06

Купил однушку в Форварде. Муравейник - Девяткино, это да, но район развивается и я верю, что он со временем он станет не хуже других, когда-то проспект Ветеранов также был садом. Подкупил сам проект дома, красивый он очень, темпы строительства и адекватная цена. ну и застройщик, верю, что не подведет.

Re: Мавис

Сообщение Александр Валерьевич » 27 мар 2017, 20:09

То что отдел продаж вежливый это обман. Далеко не вежливый, бестактный и не адекватный. Конечно же целовать в попу клиента они умеют это не делает им чести. Стоит обратится по вопросу не касающегося купли продажи так не могут выслушать и минуты трубки бросают.

Re: Мавис

Сообщение NatalyM » 20 мар 2017, 16:48

3 года присматривались к "Мавису": "Виктория" устраивала планировками, но чересчур близко к метро, "Прогресс" показался душегубкой: слишком плотная застройка в Кудрово (летом цементная пыль, осенью - грязь). Ждали, пока еще что-то появится. В итоге, взяли в "Форварде" (подальше от метро + огороженная территория). По веб-камере следим пристально: в мороз раствор не месят, строят равномерно, чтоб усадки и перекосов избежать. 9 этажей уже готово, ждем оставшейся части.
По качеству: сами не знаем, врать не буду, но на работе двое брали в "Виктории" с отделкой - довольны. Пока ипотеку оформляли, допросили с пристрастием сотрудников банка: кредитный инспектор брала родителям квартиру, менеджер - себе (обе сказали, что все устраивает, хороший застройщик).
По впечатлению от менеджеров: довольно доброжелательно все, хотя мы с ними почти не общались - через бак заказывали, только договора в офисе подписывали (народу много с нами на подписании договоров сидело: одни договор подписывают на свой корпус, а сами уже про следующие корпуса интересуются - для детей). Год прошел, ипотеку почти раскидали: теперь тоже думаем, не взять ли ребенку евродвушку в "Цветах радуги" .
Что смущает, так это долгострой "Ленинградской перспективы" возле "Форворда" и очень близкое расположение высоковольтных опор возле "Цветов радуги".
От уже получивших квартиру у "Мависа" отзывов крайне мало (люди, видимо, заселились, устраивает - вот и не считают нужным писать). Поэтому, как получим ключи, про качество работ обязательно оставлю отзыв и про качество услуг УК - тоже.

Re: Мавис

Сообщение Варвара Алексеевна » 17 мар 2017, 14:14

Купила для дочери в ЖК Виктория, она учится в центре, ездит на метро, поэтому вариант по расположению оказался беспроигрышный.
Да. район молодой, но когда все построят, думаю, будет очень даже. Квартира теплая, просторная, хотя всего однушка, балкон хороший. Думаю, когда будет пополнение, возьмем двушку или трешку в этом же комплексе. Еще порадовал сокращенная бумажная волокита и вежливый отдел продаж.

Re: Мавис

Сообщение Димыч » 13 мар 2017, 23:26

Сначала тоже думал, что МАВИС неплохой застройщик. Но уж очень не комфортно нам жить в Прогрессе. Застройка квартала ужасная, дворов практически нет. Половина внутриквартальной территории ограждена МАВИСОМ и отдана в частные руки для коммерческого садика вместо обещанного государственного. Первые жилые этажи незаконно переоборудует в коммерческие магазины и прочие забегаловки. Наши дети не имеют нормальных площадок, на весь комплекс нет ни одной скамейки, деревца. Такое впечатление, что живем на помойке, только очень дорогой. Коммуналка как в элитном доме.

Re: Мавис

Сообщение Максим Болсун » 11 мар 2017, 15:59

Поделюсь своей историей, связанной с ИСГ МАВИС. Я очень долго вычитывал интернет, опрашивал знакомых, коллег, друзей, ездил непосредственно на объекты и в отделы продаж. Решил все таки остановиться на Мависе, это компания тихая, но с безупречной репутацией. Самое интересное, что у меня есть небеспочвенные подозрения: все плохие отзывы пишут конкуренты, в том числе Петербургская недвижимость. Я звонил им, спрашивал в том числе по поводу МАВИСА, так они мне навешали, что МАВИС задерживает, обманывает некачественно строит. Это все брехня, не поддавайтеь. Делают они это потому, что МАВИС продает непрямую, минуя посредников, агентов, поэтому им это не нравится.
Теперь по делу: купил двушку в пятом корпусе ЖК Прогресс, он сдается через месяц, ездил смотрел другие комплексы в том районе, пришел к выводу, что это золотая середина. Ни о каких срывах сроков и речи быть не может, все уже готово, скоро поеду за ключами))

Re: Мавис

Сообщение Григорий85 » 10 мар 2017, 10:54

Купил двушку в ЖК Цвета радуги, перед покупкой был сам непосредственно на объекте, идти не так далеко, минут 15 пешком, когда будет дорога, вообще будет хорошо. Понравилась планировка, кирпично-монолитная технология, сам проект интересный, садик планируемый, территория интересная.

Вернуться к началу

cron