Строительная компания: Дальпитерстрой

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение 9552 » 24 июл 2019, 05:48

Тоже не было особых проблем с общением...все по делу рассказали, без хамства, но и не раскланивались... В рабочем режиме

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Виктория З. » 16 сен 2017, 12:59

Все мы люди и мы не знаем что у каждого в душе твориться. И естественно все это стечение обстоятельств. Мы иногда слышим как хотим услышать интонацию.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение АнастасияПАС » 16 сен 2017, 12:25

Мне ни разу не нахамили менеджеры... Я поэтому к ним и пришла в итоге купить жилье. Со мной работал Григорий, он внимательный и вежливый очень! Режим работы у них и правда с понедельника по пятницу, поэтому не факт, что отвечал именно специалист отдела продаж, быть может, просто дежурный сотрудник

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Евгений11-11 » 13 сен 2017, 15:45

Ирина, Вы бы еще в воскресенье позвонили, да еще по давным-давно введенному дому - а потом удивлялись бы, чего-то это у менеджеров такая странная реакция... Что касается фальшивок насчет "банкротства" ДПС - они периодически возникают уже года три-четыре, а компания все строит и строит, и вводит всё новые свои дома. воистину: собака лает, караван идет. Мой дом, к примеру, в пос. Шушары (уч. 463), пусть и с задержками, тоже ввели летом еще, сейчас все, и я в том числе, делаем ремонты, надеюсь, в этом году уже заселюсь наконец. Поскорей бы!

Re: Дальпитерстрой

Сообщение И-рина » 19 авг 2017, 13:47

Я в шоке от общения менеджеров Дальпитерстроя с клиентами!
19 августа 2017 зашла на их сайт, чтобы уточнить информацию об интересующем меня объекте. Ссылки на страничке этого объекта не работали ("Планировки квартир", "Список квартир"). Позвонила в компанию, и услышала, что ссылки не работают потому, что мне незачем знать информацию об этом объекте ("Дом уже сдан, и квартиры не продаются! А продажа следующей очереди уже закрыта!") На мой вопрос, почему бы об этом не написать на сайте, чтобы не вводить клиентов в заблуждение, менеджер в довольно грубой форме ответила, что этим занимается отдел рекламы, и она не в курсе. "И вообще, почему Вы звоните сюда в субботу?!"

Я представляю, КАК общаются эти люди с клиентами, которые вложили свои деньги в строительство! Если уж посылают подальше ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов, то до реальных им дела вообще нет. Ужас. Давненько такого хамства не встречала.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Сергей66 » 07 мар 2017, 18:00

https://vk.com/shushary_k_7_1_dalpiterstroy
Группа корпуса 7.1 ЖК Шушары от Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение НАДЕЖДА Ф » 28 дек 2016, 12:15

А по моему Дальпитерстрой уже больше пяти лет точно в СМИ банкротом объявляют. В итоге они уже лет двадцать работают и работают. И еще город им постоянно новые заказы на жилье выдает

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Елена Кузьмина » 28 дек 2016, 08:20

Действительно, откуда информация и насколько она достоверна??? И как предполагается проверять? Что за дурацкий вброс??? Я на той неделе лично была и в офисе, и на стройке, все как обычно, не дурите народ...

Re: Дальпитерстрой

Сообщение МарияИгоревна » 28 дек 2016, 08:15

Очень похоже на очередные слухи, которые каждый год почему-то появляются... Как может быть банкротом фирма - победитель городского тендера? Мы уже три года ходим в дольщиках, три года читаем эту чушь и не спим!!! Реально надоело уже!

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Не дольщик » 26 дек 2016, 16:54

ВТБ24 заморозил счет ООО СК Дальпитерстрой по причине получения уведомления о банкротстве данного ю/л. Проверяйте.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Виктория З. » 09 дек 2016, 21:53

Соответствующее заявление было сделано на выездном совещании Комитета по строительству Смольного.

На данный момент в домах идет подключение электроэнергии, уже обеспечено теплоснабжение корпуса 1, идет установка лифтов. оборудования. Близится к завершению благоустройство территории.

В начале декабря ожидается выход инспекторов Госстройнадзора для проведения итоговой проверки.
Добавим, ЖК «Шушары» возводит компания «Дальпитерстрой» в поселке Шушары. Завершить реализацию всего проекта фирма намерена к 2018 году.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение ОльгаНиколаевна » 02 дек 2016, 12:30

Мы уже решили держать кулаки, чтобы Дальпитерстрой продвигался хотя бы так. как в этом году...обнадежило, что некоторые старые корпуса они все же ввели, значит, не все так плохо. Согласна, строителей на 62 подчас почти никого, но это далеко НЕ ВСЕГДА так, мы специально мимо проезжаем и утром, и днем гуляем в том районе, чтобы следить за происходящим. Сами из "старых Шушар"

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Алина12 » 02 дек 2016, 10:56

Сергей, сейчас в Шушарах активизировали наши 463 корпуса, 62 тоже не стоит...По мне, сейчас все гораздо позитивнее, чем полгода назад, пусть хотя бы так все продолжается!

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Сергей С » 29 ноя 2016, 23:34

Паршивая компания. 62 корпус в Шушарах, строят с огромными задержками. На каждом собрании нам Скоров последние 2 года, пуская слезу, клянется что "с понедельника, ситуация начнет коренным образом меняться" и что Вы думаете происходит? Правильно) Ничего!
Клятвенных обещаний, что строительство закончится уже в течении трех месяцев, мы слышали раз пять.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Андрей45 » 12 ноя 2016, 12:27

61 корпус ввели в типичном состоянии, все основное для сдачи ведь выполнено, а критериев не так много! Опять же, отопительный сезон только начался,. многое регулируется только. То же самое и с электрикой, и с водой...Без косяков точно не обошлось бы! Мы переезжали в новостройки дважды, у Дальпитерстроя купили двушку, продав однушку в другом районе и доплатив порядка 500 тыс... Так вот, независимо от застройщика переезд в новый дом - жуткий стресс! Через пару месяцев людей будет жить больше, системы отрегулируются, и Вы забудете об этой истории...

Re: Дальпитерстрой

Сообщение НатальяК » 11 ноя 2016, 12:42

У всех стройкомпаний одна и также история. Первый год дом прогревается, заселяется, поэтому прохладно. Новые дома первый год еще и оседают. Так что возможны терщены. И без всего этого никуда. Это норма. Законы физики. Нужно быть готовыми.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Алинка-картинка » 11 ноя 2016, 06:01

А лифты практически никогда в новых домах не запускают сразу: во-первых, потому что их очень быстро "убивают",а во-вторых, потому что помимо ввода в эксплуатацию их еще передают на обслуживание очень долго, проверяют и перепроверяют кучу раз всевозможные инстанции. Мы в доме Спецстроя полгода без лифта обходились...Да и с электрикой все понятно: пока дом хотя бы процентов на 50 не заселят, так все и будет, так везде происходит, ведь все новое требует отладки...Удачи и терпения вам!

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Анатолий111 » 08 ноя 2016, 15:18

Надо смотреть договоры. Если в договорах, как у меня - без отделки, значит, отделкой придется заниматься самому, после акта приема-передачи. Вообще я говорил с человеком знакомым, который живет давно уже в Новгородском, 10 (ЖК "Волна"), про которой мне другой человек говорил, что-де там "всё сыпится". Так эта жительница "Волны" ответила, что "ничего у нее не сыпится, всё нормально". Да, с водой там пока проблемы, я знаю, меняют полотенцесушители на нержавеку и стояки на пластик, когда всё поменяют - думаю, и там вода будет нормальная... У меня самого дом уч. 463 корп. 1,2, должны уже понемногу тепло давать, завершат установку лифтов и прочее - и будут сдавать, до 1 января, ключи - в начале 2017 года. Тоже, понятно, доводкой и ремонтами придется всем заниматься не один месяц - но это же уже более радостные события, чем ждать ввода! Во всем есть свои положительные стороны. У застройщика будет гарантия несколько лет, он и управляющая компания обязаны будут помогать устранять все проблемы. Так что одни не останемся.

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Александр122 » 20 окт 2016, 10:01

Я бы на слово далеко не каждому строителю доверял. По опыту: прибедняться любят все, мол, заказчик - нехороший человек, не платит, а на деле оказывается, что брака столько, что впору и вычитать. На стройке же многоступенчатый контроль, пока технадзор не примет, деньги никто не даст, опять же, смета, материалы могут быть свои у подрядчика ржавые...Не разобравшись, я бы не кидался в воздух такими обвинениями!

Re: Дальпитерстрой

Сообщение МарияMaria » 20 окт 2016, 09:28

ни один строитель не работает просто так...У всех подрядчиков есть свои директора! как знать, может, с ними и рассчитались, а деньги до людей не дошли? Опять же, ДПС рассчитывается квартирами, а вот продажа - это уже забота самих этих подрядных фирм!

Вернуться к началу

cron