Строительная компания: Таймс

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Таймс

Re: Строительная компания: Таймс

Сообщение Дмирий Роговский » 11 мар 2019, 18:03

Хехе, прочитал сначала, что тут написано и стао действительно смешно, когда есть такой исторический экскурс. Забавно, что те, кто больше всего тявкали так и не написали, что дома все уже давно построены...На основе этого и вывод сделал! Ну а в целом как с застройщиком с ними я не столкнулся, купил подрядную квартиру через таймс в росстройинвесте, купил очень удачно!!! Могу только рекомендовать. То что сэкономил хватит на небольшой ремонт. Кто ищет тот действительно находит.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/159

Re: Таймс

Сообщение Степа » 11 окт 2018, 00:59

Есть у компании соственные объекты, но и на ряду с этим могут проконсультировать по другим. Хорошо, когда застройщик совмещает агентство и не впаривает только свое. По локации не подошел их объект, помогли выбрать другой ЖК по деньгам.

Таймс

Сообщение Дмитрий Коршунов » 16 фев 2017, 17:14

Мансарды в наших зимних условиях это проблема! В земляничной поляне, кстати, хоть и не идеальные они, но их до ума доводят и проблемы устраняют. Ведь это не проблема дольщика и ее решением занимается тоже не он. Я вот не успел в землянике купить то, что хотел, а сейчас уже в ЖК Мозаику въезжаю. Время быстро летит! Могу только сказать, что дома этой компании очень необычные и по архитектуре и по многим параметрам. Сейчас друзья хотели купить рядом квартиру, так не успели...Но менеджеры помогли подобрать квартиру в соседнем ЖК Ассорти, пока его еще не сдали цены более доступные.

Re: Таймс

Сообщение Арсен » 30 июн 2016, 15:54

Земляничную Поляну Росстройинвест и строил, а мозаику и ассорти как раз Таймс строит, проектная декларация вам в помощь. В красном селе живут люди прекрасно, я лично общался с жильцом, перед покупкой, чтобы удостовериться в объективности мнения о компании! Не мой знакомый поэтому был весьма объективен. Да, есть замечания, он этого не скрывал, но они у всех есть и их опреативно исправили! Простите, просто уже купил квартиру в Мозаике) потратил время на изучение. Сейчас везде можно найти негатив, но надо все таки искать истину!

Re: Таймс

Сообщение Самвел » 14 апр 2016, 00:54

А я хотел купить пару квартир в Мозайке и Ассорти но знакомые сказали ,что купили квартиру в Земляничной поляне и там текут мансардные этажи. Собственники в шоке от качества утепления мансард и кровли. Говорят там работал руководитель стройкой некто.-- то ли Точий то ли Точеных и настроил так, что его РосСтройИнвест выгнал . И тут я узнаю что в Мозайке и Ассорти тот самый руководитель стройки, которого уволили с РосСтройИнвеста. Поэтому сразу передумал покупать там квартиры. Не хочу страдать как мои знакомые.Они говорят что у них вода идет горячая с двух кранов ,то ее вообще нет, а дом сдан!

Re: Таймс

Сообщение Элис » 26 дек 2015, 03:13

Живу в ЖК "Красное Село".

Больших претензий к "Таймсу" нет, знаю, что объект задержали, но я покупала незадолго до сдачи.
Качество строительства, конечно, на троечку, но это сейчас у всех так.
Но самый был большой косяк с оформлением собственности: из-за того, что "Таймс" вовремя не оформил какие-то документы, мы собственность полгода ждали!

Re: Таймс

Сообщение А. Минская » 06 ноя 2015, 18:15

Привет! Ищу соседей по Земляничной поляне!
пишите - aminskaya@mailinator.com.
:-)

Re: Таймс

Сообщение Михаил У. » 03 ноя 2015, 12:15

Очень расстраивает, что менеджеры не предлагают другие проекты компании: купил квартиру в Мозаике, а потом увидел Ассорти - он намного круче и, пока на нулевой стадии, должен быть даже дешевле.

Re: Таймс

Сообщение MaximShpilman » 30 окт 2015, 16:06

Димитрий, вы, наверное, "Ассорти" видели. Тоже заглядываюсь :-) Они сейчас новые картинки ещё выложили.

Re: Таймс

Сообщение Димитрий » 22 июн 2015, 17:19

Застройщик действительно хороший, работает уже 14 лет, опыт явно присутствует! На счет "не так много", не сказал бы. Достаточно, и я посмотрел, что объекты хорошие. Сейчас хотел в ЖК "Мозаика" квартиру присмотреть, но увидел еще один объект во Всеволожске у них на сайте! Почему-то нет названия пока, но мне внешне очень понравился.

Re: Таймс

Сообщение А. Ромашев » 24 мар 2015, 11:38

Были с женой на Шишканя вчера, посмотрели видео в интернете, нам очень понравился проект! Ценник вроде приятный, кто, что знает о доме и о местоположении? Есть кто из Всеволожска?

Re: Таймс

Сообщение Возможно это он » 10 мар 2015, 13:23

С неба в России никто не падает!) Но хочется, чтобы как к людям относились! Опыта общения с "Таймс" пока нет, изучаю отзывы. Могу вам сказать, что для человека, который в своей жизни покупал одну квартиру, любая строительная компания может показаться плохой, не потому, что она таковой является, а потому что бизнес такой, сложный и объемный, люди на нервяке, контроль больше, просто надо быть терпимее к тем, кто создает нам дома. Не к этой компании, а ко всем достойным. (ушел от темы;)) Присматриваю квартиру в ЖК "Мозаика", срок сдачи конечно не нравится, но зато цена устаривает и место. Кто-то уже покупал квартиру?

Re: Таймс

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 02 мар 2015, 13:02

Я с неба не падал, поэтому особой лояльности от менеджера не жду, но при этом вполне доволен тем, как со мной общались и общаются сейчас. Я работал с другой компанией и мне есть с чем сравнить...к сожалению, везде присутствует человеческий фактор, а тем более в России! Меня немного расстраивает тот факт, что у компании новый проектво Всеволожске, который очень приятно выглядит, а я уже купил в Поляне квартиру...Как поступать в такой ситуации, есть ли у кого опыт?

Re: Таймс

Сообщение Е.Яков » 09 фев 2015, 22:14

Поверьте,у вас все впереди.Мой менеджер готов был на край света приехать,где бы я не находилась,а после оформления...Под конец строительства неделями недозвониться,а еще грубит.

Re: Таймс

Сообщение Anna kosenko » 10 дек 2014, 16:24

Роман, особо отзывов от Таймс в интернете не находила, негативных тоже нет. Возможно обсуждают мало или еще что.
Я купила в Земляничной поляне. Стройка еще не завершена, обещают к третьему кварталу 2015 закончить. ПД лежит на сайте, последние фотграфии строительства с прошлого месяца. На первый взгляд все по графику(и по заверению компаниии тоже) Моя квартира уже перекрыта, остается только внешняя и внутренняя отделка.
Выезжали на объект уже четыре раза, можно, сказать сама наблюдаю за ходом строительства

Re: Таймс

Сообщение Dima Дима » 01 дек 2014, 13:13

Роман, не первый день живем на белом свете! Интернет, к сожалению, превратился в большую помойку...Я смотрю на официальный сайт компании всегда, все остальное это уже довесок. С компанией еще не работал, но собираюсь приобрести квартиру. (выбираю квартиру по застройщику...дааа вот такой вот необычный способ)

Re: Таймс

Сообщение Роман Дмитриев » 18 ноя 2014, 14:46

Зашел на форум дольщиков и ужаснулся. Приехал в компанию, посмотрел все сам, и понял что больше не верю интернету! Есть, конечно, замечания но я их везде вижу. Склочничать не стану, но за свои деньги лучше я не нашел.

Таймс

Сообщение Семен Аркадьевич » 17 окт 2014, 12:14

Добрый! Квартиру не успели забронировать, хотя менеджер предупреждал! Не поверили и теперь приходится покупать квартиру дороже и больше той, которую хотели. Будьте внимательны!

Сообщение Андрей Малышев » 02 окт 2014, 10:29

Купил квартиру в "Таймс", не смотря на возникшие сложности, мне помогали на протяжении всей сделки. Очень благодарен за такой подход. Если буду приобретать еще квартиру (в далеком будущем))), то обращусь в эту же компанию.

Re: Таймс

Сообщение Utya » 25 июл 2014, 21:59

являюсь дольщиком в ЖК Красное село,начало знакомства с Таймс оставили хорошее впечатление за исключением момента с ипотекой,пришлось несколько раз переделывать доверенность в связи с неосведомленностью в этом вопросе агента,далее составление договора и его регистрация-все прошло неплохо,но вот сроки,оговариваемые застройщиком и агентами разошлись в договоре со словами,там прописан 2015 год сдачи объекта,когда как говорилось о середине 2014,перестраховка на год,вот и сидим-ждем,приезжаем на объект-смотрим,что ничего не меняется,строителей мало,видимо есть более срочные объекты,а Красносельские подождут,у них же в договоре 2015...

Вернуться к началу

cron