ЛЭК, Дом: Товарищеский пр.

Дом: Товарищеский пр.

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Товарищеский пр.
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Товарищеский пр.

Сообщение Гость (Ольга) » 02 сен 2008, 11:45

Отвечаю Альбине. Мне известно, что ключи планируются выдавать к 1 ноября.

Гость (Ольга)
 

Товарищеский пр.

Сообщение Альбина » 04 сен 2008, 08:33

Ольга,спасибо вам огромное за ответ на мой вопрос.Откуда у вас такая информация?Потому что нам вчера в одном из офисов ЛЭК сказали,что приказ на заселение выйдет аж 30 ноября этого года.

Альбина
 

Товарищеский пр.

Сообщение Артур » 04 сен 2008, 18:10

Привет, будущие соседи! На самом деле про сдачу дома в ноябре я тоже слышал, а до этого была информация, что сдадут в декабре 07, апреле 08, сентябре 08. Думаю, что и в ноябре этого долгожданного момента не будет. У кого где какая квартира? У меня на 6-м двушка с эркерами, был там в июле, в принципе, сделано все неплохо, стены несупер кривые, стяжка нормальная, единственно смущает, венткороб в ванной, который съедает значительную площадь. А еще зайдите по ссылке про наш дом spbtv.ru/telekurer.html?program=178. Удачи всем!
Артур
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:09

Товарищеский пр.

Сообщение Альбина » 05 сен 2008, 18:47

Спасибо,Артур, за сообщение.Сюжет на счет болота смотрели давно.Надеюсь,сейчас там не так страшно.У нас квартира на 12-ом этаже.На счет заселения в ноябре тоже сильно сомневаемся.В одном из офисов ЛЭК нам сказали,что только 15 ноября они смогут сказать точно,будет заселение или его не будет в этом году.Нас попросили позвонить к ним в ноябре,в 15-х числах.Остается только ждать и надеяться…

Альбина
 

Товарищеский пр.

Сообщение lileshka06 » 21 сен 2008, 01:20

Здравствуйте, будущие соседи! Нам в ЛЭКе сказали,что заселение планируется на начало ноября. Якобы после запуска и испытания отопительной системы. У нас 2ка на 8м этаже. Заходите на etazhi, на нашу ветку!

lileshka06
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:53

Товарищеский пр.

Сообщение Альбина » 10 окт 2008, 20:26

Только сегодня получила электронное письмо из ЛЭК.Заселение планируется на январь.Только планируется.А, может, его и не будет даже в следующем году…

Альбина
 

Товарищеский пр.

Сообщение katran1957 » 16 окт 2008, 00:45

Здравствуйте, будущие соседи! Кому довелось побывать внутри?Какие впечатления об увиденном внутри и вокруг? Унас 7й этаж риал1.В «Строитльном еженедельнике» № 40 от13 октября есть информация предстоящей продаже 50% акций г-нРогачёвым А. компании ЛЭК на сумму 500 млн.долларов! Предполагаемый покупатель г-н Андреев П.Как Вам кажется эти действия могут отразиться на нашем доме и сроках?

katran1957
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 00:15

Товарищеский пр.

Сообщение Гость » 17 окт 2008, 19:56

Говорят,там все готово к заселению,кроме электричества и отопления.Некоторые даже железные двери успели установить…

Гость
 

Товарищеский пр.

Сообщение Артур » 20 окт 2008, 12:14

В пятницу раздобыл телефон прораба стройки. Попросил позвонить ему девушку с приятным голосом. Так вот, с его слов — строительство завершилось, заселение 20 декабря, ждут воду и отопление. Электроэнергия по временной схеме до лета 2009 г. Вот такие дела! У кого какие соображения?

Артур
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:09

Товарищеский пр.

Сообщение артист » 20 окт 2008, 13:56

думаю как то так и будет..

артист
 

Товарищеский пр.

Сообщение Альбина » 21 окт 2008, 09:34

Этот прораб еще недавно говорил,что заселение в ноябре…Мне кажется,от него там ничего не зависит.Дольщики других домов ЛЭК пишут письма Матвиенко,Путину,генеральному директору ЛЭК и т.д.Люди пытаются чего-то добиться,как-то повлиять на ЛЭК. У нас же картина противоположная. Никому ничего не надо…Жила бы я в Питере!

Альбина
 

Товарищеский пр.

Сообщение Гость » 23 окт 2008, 23:38

Мы неделю назад съездили в квартиру. Там были прораб,ключница и несколько рабочих,которые выносили мелкий мусор. Прораб сказала,что ждут отопления. Мы подписали заявление и теперь можем ставить железную дверь.

Гость
 

Товарищеский пр.

Сообщение Гость » 24 окт 2008, 08:37

Странно,одним разрешают устанавливать железную дверь,другим- запрещают .Говорят,только после заселения…

Гость
 

Товарищеский пр.

Сообщение Альбина » 24 окт 2008, 08:40

А что за заявление вы подписали?И что вам прораб сказал о заселении?

Альбина
 

Товарищеский пр.

Сообщение Гость » 24 окт 2008, 14:39

Заявление,что качество квартиры нас устраивает. У нас квартира без отделки.Кстати,лично мы видели 5 3 квартиры, где уже стоят двери. Нам ключница показала.На 6 × 9 этаже. Но в доме их больше. В комнате,где сидит прораб, стоит пара дверей в рекламных целях. Еще нам выдали визитки компаний,которые устанавливают и продают эти двери.

Гость
 

Товарищеский пр.

Сообщение Гость » 24 окт 2008, 14:40

Ошиблась,не 53, а 5 квартир.))) На 6,9 этажах

Гость
 

Товарищеский пр.

Сообщение Артур » 24 окт 2008, 17:55

Я тоже видел пару дверей, на втором этаже и шестом. Только странно, что за заявление вы подписывали, обычно заявлением что-то «заявляют»? А вы подтвердили факт отсутствия претензий по качеству…

Артур
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:09

Товарищеский пр.

Сообщение lileshka06 » 24 окт 2008, 18:36

Мы 14-го октября ездили в офис ЛЭК. Брали смотровой лист. В офисе нам сказали,что заселение планируют после 20-го декабря. По их версии проблема в отоплении. В этот же день съездили на Товарищеский. Общались с ключницей, которая была удивлена перенесением заселения на декабрь. Якобы она думала,что в ноябре. В квартире проверили все окна, открыли,закрыли. Пощелкали выключатели, у нас во всех комнатах висели лампочки. Подписали бумагу,что к качеству отделки претензий не имеем. Причем в папке этих бумаг от будущих жильцов было прилично. И нам тоже сказали,что мы можем ставить дверь.

lileshka06
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:53

Товарищеский пр.

Сообщение Артур » 01 ноя 2008, 10:11

Привет всем! Я буду первым в этом месяце, кто написал сообщение :))) Есть у кого новая инфо по дому, что там творится, делается и вообще движется??? Всех с праздником, пора объединяться!!

Артур
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:09

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron