ЛЭК, Дом: Ул. Софийская

Дом: Ул. Софийская

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Ул. Софийская
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Ул. Софийская

Сообщение Гость » 12 сен 2007, 12:01

Срок окончания строительства 2 квартал 2008 года, а не 4 2007

Гость
 

Ул. Софийская

Сообщение Гость » 08 июн 2008, 15:54

Уже 4-й 2008, и то — без гарантий. Для ЛЭКа это нормально…

Гость
 

Ул. Софийская

Сообщение Гостья » 16 сен 2008, 13:41

Тогда уж вернее сказать, первый квартал 2009 года…

Гостья
 

Ул. Софийская

Сообщение дольщик » 11 окт 2008, 20:31

В подземном паркинге безостановочно работают помпы, откачивающие непрерывно поступающую из-под земли воду. Возможно, это ключи. Характерно, что в плановой застройке Софийской отсутствовал  д.28 — на этом месте ЛЭК и возвел свой дом. Задержка ввода в эксплуатацию на текущий момент превысила год. Уже прошлую зиму некоторые квартиры простояли с косметическим ремонтом — по всей вероятности, почти завершенное строительство перезимует и наступающую зиму без отопления и электричества.

дольщик
 

Ул. Софийская

Сообщение не гость а хояин одной из кв. » 06 дек 2008, 21:38

прочитав собщение от 11.10 поехал и лично проверил информацию — липа чистой воды. помпы не работают,электричество есть во всём доме .к новому году получим ключи (я надеюсь)

не гость а хояин одной из кв.
 

Ул. Софийская

Сообщение человек » 08 дек 2008, 15:49

звонил в лэк и на стройку! на стройке все готово 100% и ждут тепла! но в офисе толком ничего не говорят!и была ли проплата тепла не известно! но я надеюсь что к новому году все будет  о.к!

человек
 

Ул. Софийская

Сообщение дольщик » 17 дек 2008, 22:09

«электричество есть во всем доме» — ага, лампочки горят во всем доме… Но это дизель, мощность которого обеспечивает среднюю мощность 500 Вт на квартиру (без учета ее размера) В доме предусмотрены при этом электроплиты. А на дизеле всем предстоит жить как минимум год. Отопления на сегодня — нет. За окном до минус 11 ночью… Снова ЛЭК поимел своих дольщиков.

дольщик
 

Ул. Софийская

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 18:28

да! с электричеством вы правы,но я имел в виду 100 % готовность дома.А дизель 1- 2 года прошла информация. негатив достал — больше бы хорошего , главное что бы было тепло……..и ключи от квартиры к Новому Году.

Гость
 

Ул. Софийская

Сообщение Гость » 23 дек 2008, 20:58

ПРИВЕТ ДОЛЬЩИКИ !!! ПОДСКАЖИТЕ НИКТО НЕ УЗНАВАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЗА КАРКАСНО — МОДУЛЬНОЕ ЗДАНИЕ ?????

Гость
 

Ул. Софийская

Сообщение Гость » 30 дек 2008, 21:01

последняя информация — конец ЯНВАРЯ 2009 года- ?

Гость
 

Ул. Софийская

Сообщение Irina » 12 янв 2009, 21:34

Господа,
у кого есть достоверная информация по поводу дома на Софийской? Какие проблемы с электроснабжением и реально ли их решить в обозримом будущем?
Может, нужно организовать активную группу жалобщиков?)
Я счастливый обладатель одной из квартир в этом доме и, как и вам, мне очень хочтеся уже заселиться…

Irina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:29

Ул. Софийская

Сообщение Покупатель » 20 янв 2009, 18:33

Сегодня получила информацию : заселение март-апрель 2009года.По поводу жалоб, я -за. Если их не теребить, то так и будут лапшу на уши вешать.В апреле скажут: «Май-июнь». Так можно до бесконечности сидеть и ждать у моря погоды.

Покупатель
 

Ул. Софийская

Сообщение человек » 21 янв 2009, 15:01

откуда информация о марте??????????????

человек
 

Ул. Софийская

Сообщение Покупатель » 23 янв 2009, 10:15

Информация пришла по электронной почте от ЛЭКа .

Покупатель
 

Ул. Софийская

Сообщение Покупатель » 23 янв 2009, 10:20

А в отделе сопровождения договоро вообще НЕ ЗНАЮТ, когда будет заселение. Говорят, что нет отопления, хотя его оплатили. Почему не подключают, они НЕ ЗНАЮТ. Будут сдвигать сроки , насколь тоже НЕ ЗНАЮТ,т.к. новый график им еще не приносили. Спрашиваю, может еще год ждать придется? Ответ: НЕ ЗНАЕМ.

Покупатель
 

Ул. Софийская

Сообщение Masha » 23 янв 2009, 12:38

я думаю что нам надо обратиться в передачу диалог с городом. у меня знакомые так делали, и им дали ключи в течении месяца, а так тоже была задержка.

Masha
 

Ул. Софийская

Сообщение Покупатель » 23 янв 2009, 12:52

Masha я за обеими руками. А как они это сделали? На этажах покупатель с пр.Славы предлагает нам объединиться . У него,кстати, есть знакомые на телевидении. На пр.Славы,в отличие от нас, и отопление есть. а дом не заселяют.

Покупатель
 

Ул. Софийская

Сообщение Masha » 23 янв 2009, 14:11

передача диалог с городом вроде как находится на итальянской, вот туда они отправили представителя от дома, и в прямом эфире задали вопрос про дом. адрес можно узнать в интернете, только вопрос кто поедет?

Masha
 

Ул. Софийская

Сообщение Irina » 23 янв 2009, 21:58

Доброго времени суток!
Подскажите, а чтобы попасть в эту передачу надо обязательно туда ехать?
Есть ли какие-нибудь альтернативы? Может, комитет по защите прав потребителей или еще какая-нибудь инстанция есть?

Irina
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron