ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Лондон парк https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=143
застройщика ЛЭК (Л1) https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=34

Адрес: Просвещения, д. 43А

Срок сдачи: 1.1 очередь — 2 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2008) — сдана
1.2 очередь — 4 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2008) — сдана
2 очередь — 4 квартал 2018 (перенос с 1 квартала 2017)
3 очередь — 4 квартал 2019(перенос с 3 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 109 месяцев

Средняя задержка компании: 23 месяца

Максимальная задержка компании: 125 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Лондон парк

Сообщение Екатерина » 14 ноя 2007, 14:48

Разговаривали с менеджером отдкла продаж по «Лондон-Парку».
Парка не будет, а будет 44 дома. Будет немног кустиков и всё. Сдача первой очереди в 2010 году. Пока весь комплекс не сдадут жить не разрешат. А когда сдавать будут последнюю очередь не известно. Прличные квартиры только на 1 и на последних этажах. И всё там будет напичкано очень неудобно. Сам менеджер нас чуть ли не откогваривал покупать там квартиру.

Екатерина
 

Лондон парк

Сообщение Алекс. » 21 ноя 2007, 19:03

Менеджер сказал, менеджер отговаривал……. Я так понимаю, работник компании, ни в какую не хочет зарабатывать деньги….. Можно посмотреть на это чудо природы? Назовите хоть Фамилию, а то, как всегда, речь о каком то дяде, по видимому, очередного обиженного и оскорбленного.

Алекс.
 

Лондон парк

Сообщение Ника » 14 дек 2007, 12:37

Люди, кто купил там кв., расскажите, что действительно говорят об этом проекте менеджеры? Слишком уж красивая реклама, а будет ли там парк, фантаны и детские площадки, где гарантии??!!

Ника
 

Лондон парк

Сообщение Натали » 20 дек 2007, 04:34

Оо, Екатерина, а как зовут этого славного чудо-менеджера, который так обо*** комплекс по всем статьям !? =) ….И парка тебе не будет, в 1 очередь к 2010 году и напичкано все ужас как аж 44-ю домами, и почему то приличные этажи только первые и последние =).
Фамилию в СТУДИЮ!!!!
Интересно, а в каком комплексе он вас НЕ отговаривал приобретать квартиру?

Натали
 

Лондон парк

Сообщение Дольщик » 21 дек 2007, 10:48

Мне кажется, что Екатерину отговаривали от Лондон Парка, в пользу покупки более дорогого жилья от ЛЭК. Других причин такого странного поведения менеджера я не вижу, не враг же он сам себе.

Дольщик
 

Лондон парк

Сообщение Елена » 25 дек 2007, 13:37

А может это просто антиреклама? ;-)
Квартиры есть разные, хорошие и не очень… Но каждый выбирает для себя и исходя из своих финансовых возможностей. Мне проект понравился как никакой другой, хороший район, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, близость кольцевой с несколькими выездами из города в Выборгский, Приозерский и КУрортный районы. А планировку видно на планах. Количество метров и комнат. Единственное на мой взгляд, к чему надо отнестись серьезно — это выбор секции и стороны, куда выходят окна. Чтоб не остаться вообще без солнца. Мой выбор сделан — остальное дело времени :)
Приглашаю всех заглянуть на форум www.london-park.ru/forum/ Там потихоньку собираются будущие соседи :)

Елена
 

Лондон парк

Сообщение не купить » 27 янв 2008, 01:25

К сожалению комплекс настолько хорош и ценой и набором инфраструктуры, что никакие цены не сдерживают желание лэка приостанавливать там продажи… Проект крупный, станет лицом компании для будущего развития, а значит все обещанное там будет. И менеджеры отговаривают по одной простой причине пришедших «со стороны», т. к. продажи лимитируют по черному, а лимит отдают только своим и своим своих. Т. е. настоящий дефицит…

не купить
 

Лондон парк

Сообщение Дина » 22 мар 2008, 11:13

А где-то можно посмотреть планировку этого комплекса с обозначением корпусов? и планировку квартир?

Дина
 

Лондон парк

Сообщение Тимур » 29 апр 2008, 17:56

у меня там квартира строиться.комплекс конечно супер

Тимур
 

Лондон парк

Сообщение Тимур » 29 апр 2008, 17:58

Там всё здорово.Жить можно уже после сдачи 1 очереди.Парки тоже как можно быстрее будут готовы, фитнес центиер тоже с 1 очередью, 16 уровень безопасности(по международной 20 бальной шкале).

Тимур
 

Лондон парк

Сообщение Ирна » 15 май 2008, 09:26

Вчера забронировала квартиру в «Лондон-парке»!!! Меня никто не отговаривал, а очень любезно предоставили всю необхоимую информацию о строительстве, планировках квартир (прислали мне на е-mail ), сроках и оплате!!!
Некоторая неуверенность в правельности моего выбора всё же существует, но мне кажется, игра стоит свечь!!! Риск благородное дело!!! Очень хочется комфорта, безопасности и приятных соседей!!!

Ирна
 

Лондон парк

Сообщение Ольга » 22 май 2008, 23:05

Расскажите пожалуйста что нового слышно о строительстве Лондон парка? купили там квартиру через ипотеку, теперь страшно.

Ольга
 

Лондон парк

Сообщение Юрий » 17 июн 2008, 12:21

я тоже купил в ЛП квартиру через ипотеку, по договору срок сдачи 4 кв. 2008г., а сейсас на сйте висит срок 3 кв. 2009г.Xочется знать какие меры можно принять и насколько они действенны? может кто сталкивался с этим. jangot@yandex.ru

Юрий
 

Лондон парк

Сообщение Вован » 23 июн 2008, 21:56

Народ всё будет хорошо в Лондон парке, манагеры так сказать отговаривают, только потому что квартиры надо продавать своим. Я тоже там купил квартиру, а когда прише за второй (для знакомых) то мне сначала сказали что их нет, а когда я им сказал что я уже кпил одну и хочу вторую, то мне так сказать из-за прилавка достали. Так что весь ажиотаж поднимать не надо, и будет в этом комплексе всё что обещали.

Вован
 

Лондон парк

Сообщение После ЦДС уже никакой ЛЭК не страшен » 25 июл 2008, 15:52

Думаю, что никто и не рассчитывал на что-то особоенное в Лондон-Парке. Согласен с «инженером» — все будет как всегда. А если и будут какие-то изыски, то только для второй «элитной» очереди. (ходят слухи, что только ее отделят забором и доступ туда ограничат)…

После ЦДС уже никакой ЛЭК не страшен
 

Лондон парк

Сообщение Дольщик Лена » 12 авг 2008, 04:42

У меня однушка во второй очереди. При покупке разговаривали со мной весьма любезно, даже черезчур любезно. Правда в договоре указан срок сдачи 4 квартал 2009 года, теперь уже на год продлили срок. Но я не удивлюсь, что продлят еще на год-два.. Что делать, никто не сдает в срок.

Дольщик Лена
 

Лондон парк

Сообщение DMITRY » 13 окт 2008, 22:36

Я НИКАК НЕ МОГУ НИ КОГО ПОНЯТЬ, КОМУ ВЕРИТЬ, ТО ЛИ КОНКУРЕНТЫ С САМИМ ЛЭКОМ ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ…. НЕ ПОНЯТНО

DMITRY
 

Лондон парк

Сообщение Юлия » 16 окт 2008, 13:00

Ребята, слышала, что ЛЭК замораживает стройки, минимум до весны, есть у кого информация??? Очень тревожно что-то…..

Юлия
 

Лондон парк

Сообщение дольщик Лена » 19 окт 2008, 22:51

Неужели в самом ЛЭКЕ об этом говорят? Я была там неделю назад, сказали, что все ОК, и что северное подразделение строит намного быстрее, чем южное. Вряд ли ЛЭК скажет, что замораживает строительство. Кому верить — неизвестно. Играем в рулетку.

дольщик Лена
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron