Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение vera » 22 дек 2011, 23:28

Отзывы о доме Жилой комплекс «На Заречной»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Катрина » 23 фев 2012, 17:31

Здравствуйте. А строительство уже началось?
Катрина
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение михаил....... » 01 мар 2012, 19:31

Скажите кто-нибудь уже бронировал квартиры в этом комплексе
михаил.......
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Iskra » 04 мар 2012, 18:19

Всем советую, прежде чем оплачивать - съездить на предполагаемое место строительства. Я сразу после этого сняла бронь. Там нет воооооообще ничего, кроме каких-то промышленных зон и гаражей. В лучшем случае, лет через 5 хоть какой-то магазин появится. А обещенная близость к метро Парнас - анекдот. Если напрямую через леса, поля - то на собаках минут за 20 дойти можно. Но проблема в том, что дороги нет). Поэтому и цена привлекательна. Но, на мой взгляд, застройщику нужно честно информировать о месте строительства.
Iskra
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение зайчик » 15 мар 2012, 10:31

участок где гаражи и леса у них в собственности, но возможны обременения по аренде, стоянка грузовиков тоже. Дорога от заречной до метро планируется, что будет прямой, там 1400-1500 метров получается. Разрешения на стр-во у них пока нет в предвор дду пишут, что до 31.12.12 будут собраны документы, ну соотв регистр в фрс. Вариант для тех кто любит риск и прибыль, а так конечно добавьте 350 т.р. и купите нормальный вариант, особенно если последние деньги.
зайчик
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение fruittella » 26 мар 2012, 20:54

Сегодня общалась с менеджером по продажам.
Девушка честно ответила, что стадия строительства - площадку обнесли забором. Об этом написано и на сайте компании в разделе ход строительства.
Сказали, что котлован начнут рыть уже сейчас, весной, когда почва оттает.
Про отсутствие в настоящее время дороги напрямую до Парнаса также сообщили.

Прежде, чем отдавать свои деньги, нужно как следует пообщаться с менеджерами!
fruittella
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Весна » 03 апр 2012, 17:53

Читала про Норманн занимают 9 место по городу! Цены на данном этапе очень устраивают. Много читала, консультировалась с юристом. У всех есть нарушения.... Главное цена вопроса! Весь пакет документов менеджер Константин скинул по эл. почте, все рассказал. Земля в собственности, документы на тепло, водопотреблен. водоотведение, мощность эл.энерг. оформлены. В этом году дадут разрешение на строительство(это всегда долго). Купили студию в 1 корпусе. Да конечно если бы было больше денег можно было вложиться в 1-ю. Но я знаю, что многие люди так зарабатывают, а потом пере уступают. Знакомые весь путь с ними прошли остались довольны!!!
Весна
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение махапит » 06 апр 2012, 17:22

Да, до "Парнаса" далеко, но лично меня все устраивает. Дом "На заречной" - в районе сад. "Климовец", где у меня была дача. Теперь дача продана, а квартира Выкуплена. 167 автобус прекрасно довозит до самого дома. Я езжу к друзьям в садоводство и по ходу дела легко могу наблюдать за ходом строительства. Сейчас там помимо забора лежит огромная куча песка и огромный рекламный щит. В мае посмотрим, котлован вероятно выкопают. Будем ждать.
махапит
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Nomerkov » 17 апр 2012, 20:15

Здравствуйте, кому интересно, здесь в группе ЖК На Заречной есть свежие апрельские фотки со стройки
vk.com/album-35723608_155352469
Nomerkov
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Евгений78 » 23 апр 2012, 17:02

может ли кто-либо точно ответить о расстоянии между ЛЭП и домом 19эт. из 1 очереди?
Евгений78
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Анастасия1305 » 12 май 2012, 09:32

Кто-нибудь знает, когда Норманн получит разрешение на строительство ЖК "На Заречной"?
Анастасия1305
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Kati » 14 май 2012, 14:58

Кто-нибудь уже заключил пдду? Думаю заключить, но меня настораживает, что у Норманна до сих пор нет разрешения на строительство и нет возможности заключит основной договор. Подскажите, чем я рискую, заключая пдду.
Kati
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Гость » 25 май 2012, 22:34

рискуете своими днньгами.
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Marusjjja » 05 июн 2012, 14:16

Всем добрый день.
[quote="Анастасия1305"]Кто-нибудь знает, когда Норманн получит разрешение на строительство ЖК "На Заречной"?[/quote] - разрешение обещают получить в декабре этого года.
Я где-то читала (не про Норманн), что-то из серии "....у них скоро лицензия на строительство заканчивается, а дом еще не достроен..." Если я правильно поняла - речь шла именно о разрешении, то есть у него есть определенный "срок годности", может поэтому строительные компании, чтобы успеть построиться получают его, когда строительство уже началось? Поправьте меня, если я не права ))
[quote="Евгений78"]может ли кто-либо точно ответить о расстоянии между ЛЭП и домом 19эт. из 1 очереди?[/quote] -
менеджер Константин сказал, что ЛЭП проходит примерно на уровне 10 этажа.
[quote="Kati"]Кто-нибудь уже заключил пдду? Думаю заключить, но меня настораживает, что у Норманна до сих пор нет разрешения на строительство и нет возможности заключит основной договор. Подскажите, чем я рискую, заключая пдду.[/quote] -
я заключила, будем ждать приглашения в декабре ))
[quote="Гость"]рискуете своими днньгами.[/quote] -
кто не рискует, тот ютится в коммуналке :)
Marusjjja
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Dtcyf » 15 июн 2012, 20:52

vk.com/wall-35723608_119?reply=201&f=fw_one_replies_wrap,fwr_text
Dtcyf
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Nomerkov » 25 июн 2012, 22:42

Nomerkov писал(а) :
> Здравствуйте, кому интересно, здесь в группе ЖК На Заречной есть свежие
> апрельские фотки со стройки
> vk.com/album-35723608_155352469

Обновленная ссылка на альбомы с ходом строительства, есть июньские фотки!
vk.com/albums-35723608
Nomerkov
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение фывапр098 » 13 дек 2012, 18:56

Очередной лохотрон-кидалово. Затягивают с заключением ДДУ. Не соблюдают условия договора .Вообщем долгосторой!!!!!!!!!!
фывапр098
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Лето » 27 фев 2013, 13:10

Когда начнете строить Заречную? Надоело ждать, ни чего не происходит, где ваши подрядчики. Все строительные компании взяли темп......(вы не бе ,не ме,не кукареку!!!)
Лето
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Гость » 01 мар 2013, 15:19

Никогда. Сказано же, что лохотрон-кидалово.
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «На Заречной»

Сообщение Гость » 29 мар 2013, 15:21

а в чем кидалово, конкретно (думаю купить кв.)? или это личная неприязнь?
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15