Строительная компания: Ярус Недвижимость

Строительная компания: Ярус Недвижимость

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Ярус Недвижимость https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=169

Компания «Ярус Недвижимость» — это посредник между покупателями и строительными компаниями Петербурга (выполняет функции агентства недвижимости). Компания оказывает помощь петербуржцам в получении ипотечного кредита на квартиру. Сфера деятельность компании не только новостройки, но и вторичный рынок недвижимости.

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/106
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Ярус Недвижимость

Сообщение Надежда » 22 окт 2009, 10:18

Ходила я в эту организацию!! Долго искала офис оказался в жилом доме в подьезде (странно). По телефону сказали что инвестиционная компания а по факту оказалось простое агенство недвижимости! Реклама которую давали тоже аказалась не верная! 49 тыс руб за кв метр в построенных домах а на проверку это цена на трехкомнатную квартиру в строющемся доме с непонятным и далеким сроком!! вообщем очень много вопросов возникло! не советую!!!
Надежда
 

Ярус Недвижимость

Сообщение Алексей. » 04 май 2010, 18:11

Обратился в компанию "Ярус" Остался доворлен. Действительно проффесионалы, подобрали вариант, объяснили ситуация на рынке, вовремя заключили сделку до подорожания. Я купил квартиру и очень доволен. Спасибо.
Алексей.
 

Ярус Недвижимость

Сообщение Михаил и Елена » 11 май 2010, 18:32

Обратились в фирму "Ярус" в конце апреля. Надо было быстро и выгодно (а как ещё в России бывает):)) купить квартиру в новостройке. Наш менеджер Антон подобрал для нас 2-х комнатную квартиру в жилом квартале "Новый Оккервиль". Застройщик работает по 214ФЗ, работы на объекте ведутся по графику (сами были на стройке в выходные — работа кипит). Купили квартиру по акции и сэкономили 150 тысяч!!!
Михаил и Елена
 

Ярус Недвижимость

Сообщение Василий » 23 ноя 2011, 09:43

Взяли 100 тысяч денег по договору оказания услуг. По факту обманули. Лохотрон
Василий
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Алексей Иванович » 23 ноя 2011, 14:06

Позвонил, пообщался, подошло. Приехал в офис и началось: этого нет, возьмите другое, ой это уже продано, а там цена изменилась и т.д. В итоге время потрачено, настроение испорчено, квартира не куплена.
Алексей Иванович
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение hellolexa » 20 дек 2011, 10:56

Здравствуйте!
У меня положительное впечатление от работы с этой компанией. Съездил на экскурсию в ноябре. Вместе с менеджером Анной выбрали квартиру. Выбирал я, а она советовала или не советовала. Рассказала всё грамотно. Остался доволен покупкой.
hellolexa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:48

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Лариса Вениаминовна » 20 дек 2011, 11:00

Покупала в ярусе квартиру. Мне всё очень понравилось! Хочу выразить благодарность за профессионализм и личные качества Чумаку Александру Анатальевичу, который грамотно и быстро нашел нам идеальный вариант, с учетом наших пожеланий и возможностей. Александру, успехов Вам в работе, хороших клиентов, благополучия, а фирме надежных партнеров, удачи и процветания.
Также большое спасибо Елене Бохоновской за консультацию по ипотеке!!
Лариса Вениаминовна
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Шпалова Екатерина » 20 дек 2011, 11:45

Мне понравилось с компанией работать. Очень милые ребята, которые быстро, профессионально нашли мне выгодный вариант, причем, бесплатно. Спасибо.
Шпалова Екатерина
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Михаил Олегович » 20 дек 2011, 11:46

Купил квартиру с помощью Яруса в Орбите (ленспецсму). Всё в порядке. Спасибо!
Михаил Олегович
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Валентин Зайцев » 20 дек 2011, 13:07

Интересная компания. Я читал о них в блоге Радуловой в ЖЖ. Радулова известный московский журналист, пишет на социальные темы. Вроде не должна она врать. Так вот она писала об автобусных экскурсиях по новостройкам. По ее словам такой услуги нет даже в Москве. Я сам продажник и меня сложно обмануть. В Ярусе был на днях - рассказали всё очень подробно по квартирам эконом класса. Сейчас на стадии заключения договора.
Валентин Зайцев
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Ирина Розенгурт » 17 янв 2012, 09:45

Пару дней назад купила однокомнатную квартиру в стройке в Московском районе через компанию Ярус. Очень понравилось отношение менеджеров - оставила заявку на сайте - перезвонили практически сразу же. Менеджер Елена помогла выбрать подходящий вариант на имеющуюся у меня сумму, без навязывания более дорогих вариантов.
Ирина Розенгурт
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Григорий Васильев » 02 апр 2012, 12:41

Хочу сказать спасибо Ярусу за помощь в подборе квартиры. наконец развенчали миф о том, что агентство берет процент за сделку. Я купил квартиру через них, но по цене застройщика. А сделку оформляли их специалисты. Молодцы ребята, так держать!
Григорий Васильев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:33

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение bio » 02 апр 2012, 13:28

Надежная компания! Спасибо ей за помощь.
bio
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение raf » 28 июн 2012, 18:54

Ужасно! Берут деньги за бронирование, оформляют задатком, при отказе приобрести квартиру деньги не возвращают, как ранее обещали в течение 3 банковских дней. Деньги не проводят через кассовый аппарат. Входящие документы в офисе отказываются регистрировать. Переводят деньги неизвестно какой строительной компании с которой у Вас нет договора. Помните -настоящие компании берут деньги после регистрации договора купли-продажи.
raf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 18:44

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение Станислава » 18 апр 2013, 16:26

Ужасная компания, своих квартир нету, продают "котов в мешке" пришли к ним с залогом на квартиру, оговоренную по телефону (звонила утром, пришла вечером), квартиры этой нет, но есть другая, но не знаю какая.
ОЧень не рекомендую!!!
Станислава
 

Re: Ярус Недвижимость

Сообщение I » 25 апр 2013, 09:30

Продают квартиры ЛП от лека, о чем тут еще говорить... Зайдите к ним на сайт , посмотрите сами., а вообще покупать квартиру в новостройке через посредника - все равно что заниматься сексом через кирзовый сапог!))
I
 

Re: Строительная компания: Ярус Недвижимость

Сообщение Евгений123 » 27 янв 2016, 15:41

Мошенники. Они же ранее ООО Прогресс. Основной деятель Денис Бондаренко. Не платят контрагентам и потом меняют название выключая телефоны.
Евгений123
 

Re: Строительная компания: Ярус Недвижимость

Сообщение 4552 » 03 фев 2017, 05:35

Никому не советую! Благодаря Бондаренко, Ярусу, Стоуну мы остались и без денег, и без жилья!
4552
 

Re: Строительная компания: Ярус Недвижимость

Сообщение adaurum_admin_3 » 03 фев 2017, 16:26

Стоун вы зря сюда приписали. Застройщик уже много лет достраивает брошенные стройки. Не одна сотня семей получила квартиры благодаря Стоуну.
Так что, конкретные примеры в студию, прежде чем такие заявления делать.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron