Воин

Воин

Сообщение Сергей, Врач-психотерапевт » 04 фев 2009, 03:15

Я первый раз встретил в отделе продаж психически больную женщину. Компания «Воин» должна срочно провести обследование всего отдела. Предположительно Пароноидальная шизофрения. Шизофреники опасны тем, что они влияют своим поведением на нормальных людей, вызывая неадекватные поведенческие реакции. Это проявляется на первых стадиях повышенной агрессивностью с рукоприкладством. ЛЮДИ, ЭТО НЕ ШУТКА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Сергей, Врач-психотерапевт
 

Воин

Сообщение no name » 06 фев 2009, 22:02

воин не устаёт разочаровывать, обдирают как могут, в чистых прудах 2 уже мешки со строит. смесью не выдают на черновую отделку, предоставляют этот вопрос жильцам исключительно, состояние в котором сдают тоже жесть, косяков море, на нашей лоджии пол на половину залит раствором, а на половину нет, итого посреди лоджии ступенька высотой в 12—15 см.. У родственников квартира в доме который воин состряпал ещё в 1997, так там тсж их из придомной территории вообще одну боьшую стоянку сделало…
тётки в офисе вообще отдельный разговор, особенно одна увешенная с ног до головы массивными золотыми украшениями, аки пупуаска, вот хамство из неё прёт так прёт, но не сразу, а лишь после того как вы покупаете квартирку, ну а дальше из вас вытрясают деньги на всё по очереди, к делу этому подходят они с фантазией, а когда пытаешься возмутиться тут вам и отвечают, ну а что вы думаете-то? не заплатите, ключи не получите…
так что, Господа, имейте в виду…

no name
 

Воин

Сообщение no name » 06 фев 2009, 22:18

вот тоже мне интересна их эта услуга по оформлению документов за 15 штук, развод же с абсолютный, всё-равно самим всё делать нужно, только ключи это жульё не получив 15 штук за типа оформление чего-то где-то, вам не даст….. ну это как квартиры без черновой отделки продавать… отвратительно….
на счёт подъездов их великолепных скажу так: в чистых прудах два, корпусе один меня ничего особо не впечатлило, а венец этого всего — жирная неприятная консьерша смотревшая на меня как на диверсантку вообще атас…
да и дом нелепый какой-то…. хоть продавай(((

no name
 

Воин

Сообщение Буяна » 01 мар 2009, 22:52

Да, сотрудники компании ведут себя не подобающе, хамоватость есть. Очень всё дорого, но мы писали по устранению дефектов два разных письма, рабочие пришли и всё сделали. 15 тыс. пока не заплатили...! Внешне всё красиво, а внутри много работы, так и все красотки в офисе, думают о своей внешности, а не о клиентах.

Буяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:41

Воин

Сообщение Потенциальный покупатель » 18 июл 2009, 22:25

После того, что прочла на форуме об о тетках из офиса. продающих квартиры, хотела бы услышать отзывы администрации, нанявшей этих теток. До каких пор они их будут держать? Ведь они не привлекают, а отталкивают клиентов.
Потенциальный покупатель
 

Воин

Сообщение ВОИН - это жесть » 24 июл 2009, 14:07

такого идиотизма персонала не встречал даже в ЖЭКе ... ей богу жены военных это идиотки помноженные на уродок:))) Жесть
ВОИН - это жесть
 

Воин

Сообщение Гость » 31 июл 2009, 09:22

Тетки эти жертвы военщины. всю жизнь прожили с идиотами военными вот и крыша съехала:))
Гость
 

Воин

Сообщение Василий » 04 авг 2009, 09:35

Да уж тётки в офисе на Удельной отдельное слово, на кой их там целых три? Одна со всем может справиться!!! Но зато наглости и хамства хоть отбавляй. На вопрос "почему?" ответ "так написанно в договоре и по другому быть не может" класс что сказать. Я думал что "совок" уже ВСЁ, а таки нет вам. И всё распрашивают, такие любопытные аж ужас. В общем я тоже не понял за что 15000 рублей? Типо оформление так гос пошлина столько не стоит и услуги по оформлению тоже. В общем и целом я у них покупать не буду. Не буду рекламировать у кого но там иеня приняли совсем по другому да и квартиры уже с отделькой ну нужно мучиться и выравнивать.
Василий
 

Воин

Сообщение Жительница Северной короны » 08 окт 2009, 14:12

В комплексе "Северная корона"
система отопления за 3 года управления ЖЭС "Северная корона" (а это люди ворсловых-глущенковых)
так и не стала нормально функционировать.
Вот теперь я и думаю платить за отсутствующее отопление или нет!
Жительница Северной короны
 

Воин

Сообщение Максим » 27 окт 2009, 19:04

Дом достроился и сдался (я собственник Чистых пркдов 2), честно малость сомневались но квартиру получили, заплатили как все за остекление 60 000 и за договор 15 000 но и ладно, за договор непонятно за что 15000, впреть будем умнее... За пол года проживания в квартире — недавно дали горячую воду, супер! !Только ржавая идет но горячая!!! 2 дня, целых, с утра до вечера прождал сантехников (надо поменять ржавое уродское полотенцесушило на новое), не пришли, стоимость — 3000 р, не бесплатно же!!! Ито совок совком, еще 2 дня меня динамили с ним, так и не пришли, обидно, квартплата в 2 раза выше городского уровня, за 50 кв.метров 3200 в месяц, хоть позвонили бы что не прийдут, в квитанции есть графа АУР — Административно Управленческая Работа, это РАЗВОДИЛОВО!!! Батареи холодные, постоянно надо стравливать воздух, уже умею сам. Живу как в деревне, утром встаешь — дубак, первым делом надо "Печку растопить", бегаю по комнатам с отверткои и бачком, запускаю батареи, умываться — ТОЛЬКО холодной водой, горячей если умываться то покроешься масленной пленкой.... Ну и электричество проваливается, лампочки тускнут если на лифте кто то едет, и это все длится уже с января месяца... А сейчас у нас уже октябрь.
Места нет для машины, очень мало, скоро будем в лесу парковаться, хотя обещали что будет много, охрана хамит, то же и консьержки иногда, гостей гоняют, обвиняют их в "курении в лифте" и т.д. Поначалу меня даже после 12-ти ночи домой не хотели пускать, видимо их с общаг набрали вот они "Строят" жильцов, а одна за то что я через первый этаж вещи таскал а не через черную лестницу кричала и угрожала милицией....
Квартиры дорогие, очень, слишком... брать не советую!! Хотя вид из окон хороший... Одно только и радует....
Максим
 

Воин

Сообщение no name » 09 ноя 2009, 23:56

Чистые пруды 2, Корупус 1:
Хвалёный холл с камином — в теории это прекрасно, но камин скорее предназначен для обогрева консьержа, так как мы (простые жильцы) этого камина и не видим из-за какого-то совкового кресла, предназначенного для гостей консьержа (которые не переводятся) и для сна консьержа, а вот это отдельная история: какой нахрен камин, когда после 11ти вечера у нас в подъезде висит ШТОРКА ДЛЯ ВАННОЙ дабы несчатсному консьержу лучше спалось!!! Как вам такая "красота" в подъезде?! Неужели этому долбанному воину не сделать было будочку для консьержки как во всех нормальных домах?!! При входе в подъезд (к себе домой) после 12 ночи недовольным тоном нас подробно допрашивали будем ли выходить ещё. Напрасно незаданный вопрос "А ЧТО?!!" не даёт мне покоя до сих пор... Выходит мы заплатили за очень относительный приличный вид и такой же относительный сервис...
В лифтах висят какие-то нелепые объявления запрещающие шуметь после восьми вечера и по выходным потому что в доме дети... Смешно даже... Подпись Администрация... Оказывается наличие в 17ти этажном доме некого ребёнка (скорее всего одного, так как дом незаселён на процентов 70% и детей особо не наблюдается) обязывает всех жильцов и работников прекращать шуметь не в 11 вечера, как по всей стране, а в восемь, а в выходные вобще НЕ ШУМЕТЬ... Вопрос: для кого этот дом?! И что в нём, в таком случае, можно и по каким часам?
ТСЖ: вот на этих инквизиции не хватает просто.. Кварплаты — охренительно завышенны.. Очень много хотят, в два раза больше это точно... Развода много в кварплате — два пункта по вывозу мусора: простого и неких твёрдых бытовых отходов хотя при передаче квартиры взымалась единовременная плата за вывоз строительного мусора! Мусоропроводы не пробиты, дабы их не засоряли строит. хламом, и мы должны ходить со своими кулями к соседнему корпусу, обыно в новых домах открывают дворницкую и туда ставят мини-контейнеры, чтобы люди не ходили с мусором чёрти-куда.. Мне совсем не нравиться идти с мешком через пол территории, а потом ещё пытаться его докинуть до адрессата (контейнер ооочень высокий) — есть вариант забираться туда по лесенке (последняя прилогается) но это уже через чур... С таким успехом можно нести мусор на соседнюю помойку и ничего не платить вобще.. Работники ТСЖ — вот по ним средневековая инквизиция плачет. Были серьёзные косяки со стеклопакетами — сквозило жудко и неоткрывалось окно лоджии (отдельно проплаченной воину) — на мои притензии по качеству ими было предложено написать заявку на устранение, с указанием номера мобильного для связи с рабочими, которые перед тем как прийти устранять — позвонят. На последок мне поулыбались и сказали ждать в ближайшие дни мастеров.. Наверно после того как за мной закрылась дверь заявления были использованны в других, возможно неприличных целях... мастеров ждёмс и поныне.. Вот так то...
Очень интеренсо переселят ли к нам господ из хрущёвок.. Ей богу, их тут не хватает для полного колориту....
Покупайте квартирки у воина — приключения вам всем гаранированны!
no name
 

Воин

Сообщение Прохожая » 02 июл 2010, 09:54

Проходя мимо адреса Ферское ш.30, в доме компашки "Воин-А,Б,В,Г.........X,У,?", мною было замечено, что производится замена батарей отопления на батареи большей теплоёмкости.
Интересно, почему для себя любимых, заслуженные строители не смогли спроектировать и построить эффективную систему отопления с первого раза?
Прохожая
 

Re: Строительная компания: Воин

Сообщение Дмитрий87 » 26 сен 2010, 23:25

Здравствуйте жители Чистых прудов 1 и 2 ! Хотелось бы знать как сейчас живется в этих домах, как с отоплением, водоснабжением , лифтами, парковкой, квартплатой и ненавистными консъержами?? стоит ли идти в офис к воинственным женщинам?
Дмитрий87
 

Re: Воин

Сообщение Александр СПб » 25 окт 2010, 14:23

Ходили недавно на просмотр оставшихся квартир в Чистых прудах-2. Ужаснулись. Такого плохого качества не видели нигде(хотя ни разу не были в ЛЭКе). Много квартир уже смотрели, в двух уже жили, но у Воина ужас. Планировка ужасная, метраж большой, а жить будет некомфортно. Везде бетонные сваи, которые помещения непонятной формы. В одной квартире труба от отопления уходит на 1.5 метра вглубь кухни, весьма странно. То на балконе, то в помещениях огромные цементные наросты(высота 10-15 см, площадь 1-2 кв.м) - наверно что-то маскируют. В одном санузле подполка, которая держит потолок. Туалеты крохотные - 1 кв.м. Ванная - то маленькая(небольшая кабина лишь влезет), то совсем огромная(на 2-3 джакузи). И это двушки 60 и более кв. метров.
Александр СПб
 

Re: Воин

Сообщение Петербуржец » 27 окт 2010, 11:16

Александру СПб

И чего Вы пошли смотреть квартиры в ЧП2?
Ведь они предназначены для переселенцев из хрущёвок, так обещал Г.О.И.
Петербуржец
 

Re: Воин

Сообщение Петербуржцу » 28 окт 2010, 13:03

Они не для переселенцев. Во всех домах живут. Для переселенцев там типа собираются строить дома. Забор уже год как стоит. Причем огорожено минимум два участка. Но думаю Воин неспособен сделать такой проект. Если только поменяют полностью свой состав.
Петербуржцу
 

Re: Воин

Сообщение Петербуржец » 03 ноя 2010, 17:33

Значит вот эти два участка за забором и есть места для переселения хрущёвцев. А всё остальное это только бла-бла-бла т.е ВРАНЬЁ.
И как это может поддерживать правительство города??? А может оно в доле??????????????????????????????
Петербуржец
 

Re: Воин

Сообщение Любопытная » 30 ноя 2010, 10:48

А что общего между
Глущенко Олегом Ивановичем
и
Глущенко Михаилом Ивановичем

ну очень любопытно было бы узнать
Любопытная
 

Re: Воин

Сообщение Влад » 10 янв 2011, 22:35

Такого плохого качества не видели нигде у Воина ужас.
Влад
 

Re: Воин

Сообщение Жители Чистых прудов-1 » 21 мар 2011, 10:05

Воин - бандитская компания
Читайте svojdom.5bb.ru/
Жители Чистых прудов-1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63