Водное такси в Петербурге имеет хорошие шансы

Водное такси в Петербурге имеет хорошие шансы

Сообщение adaurum_superadmin » 24 ноя 2010, 13:10

Альтернативой городской подземке станет легкое метро, а проект водного такси уже имеет успех в Санкт-Петербурге, заявил председатель петербургского Комитета по транспортно-транзитной политике Николай Асаул, сообщает БН.ру.



На панельной дискуссии «Развитие инфраструктуры: транспортная доступность», в рамках форума PROEstate-2008, Николай Асаул ответил, что в августе был проведен эксперимент по возрождению социального водного такси по маршруту Ломоносов — Кронштадт — Санкт-Петербург. Проект был оценен как успешный: загрузка метеора на маршруте Кронштадт — Санкт-Петербург составила 99%.



Полномочия по развитию водного транспорта в городе передадут Комитету по транспортно-транзитной политике (КТТП). К сентябрю 2008 года на рассмотрение правительства должна была быть представлена концепция системы водных перевозок. В 2009 году в Санкт-Петербурге планируется открыть минимум три маршрута.

Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Re: Водное такси в Петербурге имеет хорошие шансы

Сообщение Tina Bunina » 28 дек 2016, 13:54

Введение подобных инноваций, как водное такси, имеет важное значение для развития города, в целом. Также для самого города важно, на мой взгляд, чтобы такси в нем работало оперативно и осуществляло качественные перевозки своих клиентов. Именно такими качествами обладало такси, которое привезло меня на вокзал, после того, как я погостила в гостях у своей близкой подруги в Питере. По совету своей подруги, я обратилась на сайт http://glavtaksi.ru/taksi-na-vokzal.html этого такси и не пожалела об этом. У меня остались положительные впечатления от пребывания в этом прекрасном городе, в число которых входит и поездка на такси.
Tina Bunina
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14