Воин

Воин

Сообщение Багира » 06 дек 2007, 19:10

С Воином знакомы давно. Сначала друг купил квартиру в «Чистых прудах». Потом сами купили в «Северной короне».
Приобрели квартиры у «Воина» по очень большой нужде быстрый рост цен и отсутствие других предложений на тот момент (2002—2003). Покупали со слезами на глазах.
1 Отдел продаж поражает неадекватностью поведения, истерическими выпадками и откровенным хамством. Состоит из женщин далеко за 40, с грузом личных проблем, которые моментально вываливаются на голову клиентов.
2.Задержки строительства на год-полтора уже вошли в норму. Компенсируются отделкой парадных.
3. Качество строительства среднее, очень непродуманные проекты, поэтому возможны перебои в отоплении, водоснабжении, электричестве.
4. У друга уже текли трубы горячего водоснабжения (последний этаж).
5. Северной короне стоит обратить внимание на кирпичную кладку на лоджиях- кое-где выпадают кирпичи.
6. И жильцам лучше побыстрее создать ТСЖ, потому что квартплату платим, а перечисляются ли деньги монополистам не известно. Обычно при смене ТСЖ жильцы остаются должны много денег именно монополистам.

Багира
 

Воин

Сообщение ferm32 » 09 дек 2007, 05:02

>5. Северной короне стоит обратить внимание на кирпичную >кладку на лоджиях- кое-где выпадают кирпичи.
Кирпичная кладка на балконах — идеальная. Был свидетелем, как сбивают старую кладку с балкона — я офигел. Видимо, каменщик подкачал. Подозреваю, пустили на балконы того, кто делал межквартирные стены. Вот это УЖОС. За всё остальное, ВОИН-у спасибо, в первую очередь — за их цены, самые низкие по району. И довели работу до конца. Молодцы.


>6. И жильцам лучше побыстрее создать ТСЖ, потому что >квартплату платим, а перечисляются ли деньги >монополистам не известно. Обычно при смене ТСЖ жильцы >остаются должны много денег именно монополистам.
Подскажите, пожалуйста, рецепт создания ТСЖ в 700-квартирном доме.

ferm32
 

Воин

Сообщение ferm32 » 09 дек 2007, 05:12

>На каких форумах общаются дольщики Чистых прудов и Северной короны?
ferm32.spb.ru
У Чистых Прудов и ЧП2 пока ничего нет.
ferm32
 

Воин

Сообщение аукь32 » 09 дек 2007, 05:33

>1 Отдел продаж поражает неадекватностью поведения, истерическими выпадками и откровенным хамством. Состоит из женщин далеко за 40, с грузом личных проблем, которые моментально вываливаются на голову клиентов
Господа, это — офицерские жёны. Помотайтесь по стране всю жизнь, не имея возможность пристроиться и обучиться толком… Любой офицер меня поддержит, Горбачов и БНЕ — потеряли нашу страну, а последний был редкостным #ёбком. Войдите на секунду, в положение жён офицров, которые не имеют ничего, ни страны, за которую стоит бороться, ни жилья, ни обустроенности!… У Вас-то, кто купил квартиру, всё есть…Поэтому, мне кажеться, у них бывают перегибы в общении… Ну так какие проблемы — идите где лучше(?!).

аукь32
 

Воин

Сообщение Сойка » 04 янв 2008, 03:03

аукь32
Вы видимо и есть одна из тех теток из отдела продаж, кто бы еще стал объяснять хамство и неадекватность своими личными проблемами -что само по себе дурь несусветная. Ваше начальство в курсе, как вы разбрасываетесь клиентами «Ну так какие проблемы — идите где лучше(?!)» Может компании выгоднее нормальных людей нанять, а не пристраивать проблемную офицерскую жену?
П.С. Увы, тоже имела возможность наблюдать это кликушество.

Сойка
 

Воин

Сообщение Dth » 06 янв 2008, 20:14

Господа, имейте в виду, что при покупке Вам скажут: интересующая Вас квартира либо продана, либо предложат вообще «эдентичное», плюс-минус этаж, метры, солнечное освещение и т.п. Столкнулись лично. Не поленилась поинтересоваться квартирой у проживающих, которую хотели купить мы, оказывается она была продана годом позже! Вероятно, следует считать это «маркетинговой политикой по-воински», ну подумаешь — Вас обманули!

Dth
 

Воин

Сообщение Наталья » 10 янв 2008, 17:27

аукь32 Личные проблемы — не повод для хамства!!! Люди, работающие в сфере недвижимости, не могут «ничего не иметь, ни страны, за которую стоит бороться, ни жилья, ни обустроенности!…» просто по определению. Сейчас занимаюсь поиском квартиры, и вижу какой холеный упакованный персонал в строительных компаниях. И кто сказал, что мы, покупающие квартиру, имеем все? Семь лет живем с родителями в одной квартире, сыну четыре года. Крутимся как ужи на сковородке, но за ценами не угнаться. Хотим через ипотеку: а это ни много ни мало — 30000 рубчиков ежемесячно на 20 лет, что это означает для меня? Забываем идею о втором ребенке, забываем о полноценных отпусках, и перспектива всю жизнь работать как проклятой, только чтоб купить занюханную двушку. Как на ваш взгляд, у меня все есть?

Наталья
 

Воин

Сообщение Александр » 20 янв 2008, 13:45

Хорошо ли, плохо строители постарались, но я свою квартиру сразу принял (наверно, под впечатлением парадного холла, камина и проч.) ремонт практически сделал хоть «зубы на полку»… Но жизненные обстоятельства изменились, и вот хочу продать свои 82 квадрата! …вместе с плиткой, ламинатом и шведским «троном» в туалете)) Кого интересует, подробности на вашу почту!

Александр
 

Воин

Сообщение Марина » 28 янв 2008, 08:55

Александр, продаете свои 82 квадрата? пишите на mbilko@yandex.ru

Марина
 

Воин

Сообщение не очень важно мое имя » 12 фев 2008, 16:26

В 1993 г. вселились в дом на Голикова и мучаемся до сих пор с судами- т. к. пристройка ( которая является неотъемлемой частью нашего дома) ,в которой находится щитовая и прочее без чего дом ( 4 корпуса) не может фнкционировать ,задним числом продана левому товарищу и земля оформлена на эту пристройку, теперь с нас хотят лупить аренду за землю на которой стоят наши дома в которых находятся наши квартиры, между прочим купленные за личные деньги. Возле дома устроили несанкционированную парковку 10 лет назад-места продавал застройщик «Воин» по 600 у.е. за метр и теперь Бог знает чьи машины стоят у наших домов и орут сигнализации, выгнать этих арендаторов нет возможности — доходит до рукоприкладства, посаженные «ВОИНОМ» председатели правления на протяжении 7 лет воровали деньги. Слава Богу от них с трудом но отделались Крышу покрыли рубероидом без соблюдения технологии , дома разваливаются, о всех недостатках строительства этой шайки Барабаса писать нет смысл. ДАМЫ И ГОСПОДА !!!НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ДОМА У ЭТОГО ВОИНА, НЕ ОЧЕНЬ ТО ОН ХОРОШИЙ ВОИН ( ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ОСТАТОК ЖИЗНИ ТАСКАЯСМЬ ПО СУДАМ ОТСУЖИВАЯ СВОЕ ИМУЩЕСТВО!!!

не очень важно мое имя
 

Воин

Сообщение Гость » 23 мар 2008, 00:30

Кто знает как отмазаться от навязанной оплаты 15 тыс. р. за оформление собственности,указанной в договоре? Мне такая «услуга» не нужна!

Гость
 

Воин

Сообщение Tatyanap » 12 апр 2008, 18:45

Ексель-моксель, почитала Вас, друзья, обрыдалась.
Я в Воин вступила 07/04 в ЧП2, дом первый. Думала, влезла в приличное строительство/качество, а теперь что, деньги требовать назад?

Tatyanap
 

Воин

Сообщение Татьяна » 22 апр 2008, 12:56

Условия проживания в «Северной короне» просто блеск! В каждой комнате нелепые колонны, скрадывающие значительные площади и делающие уродливыми помещения. Окна ужасно продуваются, батареи еле-еле теплые, дорогостоящее остекление балконов не только не позволяет их помыть, но и создает дополнительные проблемы — окна «плачут». На многочисленные обращения к администрации компании «Воин», вместо — «приходите завтра» — «будем решать со следующей недели».

Татьяна
 

Воин

Сообщение Гасконец » 06 июн 2008, 11:45

Молодец Воин — уделал ЛЭК!!!

Гасконец
 

Воин

Сообщение гость » 02 сен 2008, 09:31

совершенно хамское обращение с клиентами в отделе продаж! Вместо того, чтобы отвечать на вопросы по поводу квартир в ЧП2, начинается допрос как в гестапо: в первый ли раз я звоню, с кем я разговаривала, а когда я звонила, если я не помню, то нужно обязательно вспомнить, иначе они отказываются разговаривать. Такое ощущение, что это не отдел продаж, которому нужно продать квартиры, а ЦРУ какое-то!

гость
 

Воин

Сообщение Виктория » 29 окт 2008, 12:53

Тетки в отделе продаж напоминают мне СССР, продавщиц гостиного двора.
Каждый раз, когда прихожу к ним (к сожалению приходится) они делают страшно недовольные лица, отрывают взгляд от розочек на заставке монитора и общаются так, как будто они царские особы и я дергаю их по постякам. Никакого уважения к клиентам. Максимум веживости от этих теток можно услышать только по телефону, когда они квартиры втюхивают, а если вы уже все у них купили и процент с вас им больше не светит, то все — вы уже не люди, а мухи надоедливые :((
Желаю всем поменьше с ними общаться!

Виктория
 

Воин

Сообщение надежда » 28 ноя 2008, 20:58

Хочется узнать а ген.директор «Воина» знает кто работает в отделе продаж его компании.Ведь это циничные хамки ,которые вообще не умеют общаться с посетителями.Неужели компании не нужно продавать квартиры.Особенно отличавется наглостью,хамством ,некомпетентностью начальник отдела Зина.Создается впечатление ,что она базарная баба ,которой откуда-то достались большие деньги,а людей желающих купить квартиру в рассрочку считает быдлом.Столько отзывов о работе этого отдела негативных,а руководство никаких мер не принимает.

надежда
 

Воин

Сообщение Гость » 07 дек 2008, 23:05

Честно говоря, мне кажется что Чистые пруды-2 — довольно странная штука. А именно, соседство бывших жителей хрущевок и людей заплативших реальные и немалые деньги за свои квартиры явно могло бы многих позабавить. Самое интересное, что покупатели то думали о повышенном спросе к комплексу, а на самом деле квартиры зарезервированы были за товарищами из хрущевок. А цены то, на мой взгляд, сильно завышены были. Поздравляю инвесторов-физиков — попробуйте теперь продать. Место хорошее, если на 1—2 миллиона дешевле.

Гость
 

Воин

Сообщение Гость » 07 дек 2008, 23:05

Честно говоря, мне кажется что Чистые пруды-2 — довольно странная штука. А именно, соседство бывших жителей хрущевок и людей заплативших реальные и немалые деньги за свои квартиры явно могло бы многих позабавить. Самое интересное, что покупатели то думали о повышенном спросе к комплексу, а на самом деле квартиры зарезервированы были за товарищами из хрущевок. А цены то, на мой взгляд, сильно завышены были. Поздравляю инвесторов-физиков — попробуйте теперь продать. Место хорошее, если на 1—2 миллиона дешевле.

Гость
 

Воин

Сообщение Анна » 19 янв 2009, 12:33

Да, народ,абсолютно согласна с критикой отдела продаж, обслуживание ужасное, на рынке бабки лучше торгуют! ЕСли честно, каждый раз, когда нужно позвонить в офис содрагаюсь с ужасом!

Анна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron