Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Центр долевого строительства https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=102

Застройщик «Центр долевого строительства» - инвестиционно-строительная компания, работает на рынке с 1999 года. В структуру Группы ЦДС входит 39 организаций, осуществляющих все работы строительного цикла от проектирования и строительства до управления жилыми домами.

ЖК Приневский viewtopic.php?f=3&t=15715
ЖК Муринский Посад viewtopic.php?f=3&t=13597
ЖК Новое Янино viewtopic.php?f=3&t=15936
ЖК Новосаратовка — Новый Город на берегах Невы viewtopic.php?f=3&t=16152
ЖК Новые горизонты viewtopic.php?f=3&t=16272
ЖК Весна 3 viewtopic.php?f=3&t=16326
ЖК Мурино viewtopic.php?f=3&t=16807
Квартал ЦДС Московский viewtopic.php?f=3&t=16808
Гагарина, 18 viewtopic.php?f=3&t=1288
Мартыновская ул., 10 viewtopic.php?f=3&t=1307
Караваевская, 26 viewtopic.php?f=3&t=1336
Турку, 11 viewtopic.php?f=3&t=1348
Октябрьская наб., 124 viewtopic.php?f=3&t=1491
Луначарского, 80 viewtopic.php?f=3&t=1492
Гагарина, 14 viewtopic.php?f=3&t=1494
Острова viewtopic.php?f=3&t=1495
Юнтоловский viewtopic.php?f=3&t=1496
Северные Высоты viewtopic.php?f=3&t=1497
ЖК Парковый viewtopic.php?f=3&t=1546
Муринский viewtopic.php?f=3&t=1547
Золотой век viewtopic.php?f=3&t=1556
ЖК Новое Мурино viewtopic.php?f=3&t=1564
ЖК Kantele (ЖК Кантеле) viewtopic.php?f=3&t=1574
ЖК Весна 2 viewtopic.php?f=3&t=15654
Пулковский viewtopic.php?f=3&t=5477
Северные высоты 2 viewtopic.php?f=3&t=8651
ЖК Дюна viewtopic.php?f=3&t=8814
ЖК Весна viewtopic.php?f=3&t=9104
ЖК Кантемировский viewtopic.php?f=3&t=9219
ЖК Пулковский 2 viewtopic.php?f=3&t=9220
Луначарского, 40 viewtopic.php?f=3&t=9662
ЖК Пулковский 3 viewtopic.php?f=3&t=14774
ЖК Золотое время viewtopic.php?f=3&t=16273
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 18:37

Хотела купиь у них квартиру на Турку, так по цене славно подходила. В мае 2006 пришла — там еще ничего нет совсем, только забор. В марте 2007 пришла — то же самое

Гость
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена » 20 мар 2007, 15:49

Я дольщица с Мартыновской, могу отметить внимательное отношение менеджера
и помощь в подборе подходящего варианта.Возможно,сдача дома будет задержана,
но не думаю,что надолго. Дольщики муринские качеством квартир, помоему, дово-
льны. Удобное местоположение дома и небольшой метраж однушек- это лучше,
чем риалы от других компаний. Согласитесь?

Елена
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария » 09 апр 2007, 11:11

На Октябрьской набережной 124 уже почти 2 года всё на стадии котлована, обнесенного забором. Хотя в начале 2007 года у них планировалась сдача дома. Радует одно, что последний месяц там началась хоть какая-то жизнедеятельность, поставили кран, привезли железобетон. Очень-чень медленно! Такими темпами дом будет готов в лучшем случае только через 2—3 года. Зато по соседству строятся две высотные точки — за 7 месяцев уже 12 этажей! Другие же могут!

Мария
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Дольщик » 13 апр 2007, 12:04

Хочу сказать по поводу дома на ул. Турку. Заключили договор в июне 2006 года, за этот период, если брать в учет 2 суда, сделана самая большая работа: подведена вся инжинерия и начали возвидить фундамент.Работы ведутся очень активно. Пока у меня нет ни каких сомнений в ЦДС, надеюсь не подведут

Дольщик
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Олег » 18 апр 2007, 14:56

Честно сказать, меня настораживают методы их работы. В Рыбацком (Караваевская, 26) строится их дом. Уже в процессе рытья котлована, этажность дома дважды увеличилась. Было 22, потом 25, теперь уже 27 этажей. Я, конечно, не строитель, но мне кажется, что уведичение этажности на стадии строительства — не есть хорошо

Олег
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Натали » 23 апр 2007, 13:35

Расскажите что-нибудь о компании ЦДС. Вписались в стройку. Очень долго строят.

Натали
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Сергей » 02 июн 2007, 13:08

Одно знаю точно, что строят ОЧЕНЬ долго. Задерживают все, но не настолько. Вижу просто все это, т. к. сам живу на Окт.наб., где строится у них уже второй дом. Котлован только больше года рыли. Сроки строительства могут быть разные, но возмущают не они, а заведомо ложная, изначально заниженная по времени в их отношении информация.

Сергей
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Андрей » 06 июн 2007, 00:47

Что правда — то правда, задержки есть, как и у всех. Но пока никто за все восемь лет активной деятельности компании не был ни разу обижен и брошен на деньги. Квартиры получили все, кто вложил деньги. Возможно низкие цены и обеспечиваются растянутым во времени процессом строительства и экономией на привлечении в его ходе дополнительной техники (тем же вторым краном) что и сказывается на себестоимости метра на окончании. Тут все объясняеться просто, что и подтверждает практика отсуствия ензий дольщиков к фирме (ну кончено помимо сроков сдачи домов). Кстати сам дольщик этой фирмы, хорошо знающий ее изнутри.

Андрей
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение sash » 20 июн 2007, 16:26

побывал в построенном доме на октябрьской набережной 122—1, был в шоке от качества квартир, оргомные зазоры между полом и стенами, кривые стены… По этому поводу общался с менеджером ЦДС, она сказала, что действительно дом не в лучшем состоянии, но застройщик, который выполнял строительные работы больше для цдс не строит. Недавно сам заключил договор на кв на Турку, мне кажется, что дом в лучшем случае введут в эксплуатацию во 2—3 кв. 2009…. что-то очень медленно все там идет.


Кстати полезно было бы им сайт почаще обновлять, а не раз в месяц. Хоть за ходом строительства следить нормально.

sash
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария » 16 авг 2007, 23:20

Куплю 2к.вк по переуступке в доме на Турку 11!!! Обращаться 9522353 или zajceva-mariya@yandex.ru.

Мария
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Леля » 17 авг 2007, 16:54

Мария, а Вы случайно не рекламный агент ЦДС? Подогреваете ажиотажный спрос на квартиры, которые раньше 2010 года не сдадут?

Леля
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Леля » 17 авг 2007, 16:54

Если вообще кто-то что-то когда-то сдаст…

Леля
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение елена » 12 окт 2007, 15:11

кто что-нибудь знает о прекращении строительства по адресу пр ГАГАРИНА д 14 к 5 по решению администрации города отзовитесь

елена
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 14 окт 2007, 22:26

Не прошло и 4-х лет, как дом построили в Мурино. Вместо 2005 года , построили в 2007. Теперь новая проблема, заселение дома с 17 сентября, а воды и отопления нет. Теперь обещают к 20 ноября. Снова ждём. Рано радовались. По поводу качества дома, мне кажется строят как все сейчас.

Гость
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Мамаду » 16 окт 2007, 13:13

ЦДС плохая фирма, очень плохая: строят с огромными задержками и крайне низким качеством.
Ввод в эксплуатацию как таковой отсутствует, пилотный проект (Октябрьская наб.,122) с 2005 года без тепла и горячей воды, такая же картина в Мурино только без воды вообще, без канализации и практически без злектричества.
Я бы сказал полная ж*па или 3.14здец тоже полный.
Так что любители экстрима и сильных бытовых ощущений добро пожаловать в ЦДС.

Мамаду
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Член партии с 1917 года » 17 окт 2007, 13:58

Центр Долевого Садизма

Член партии с 1917 года
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Натали » 09 ноя 2007, 00:16

Хочу брать квартиру на Богатырском/Туристской,только место там незнакомое,кто живёт рядышком расскажите про инфраструктуру?
Сроки товарищи бог с ними, главное чтоб квартира имела место быть!

Натали
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Наталья » 11 ноя 2007, 12:14

Купили квартиру в Мурино 2-ая очередь застройки, съездили посмотреть на качество квартир и остались в шоке от качества, но сказали что нам повезло гораздо больше чем купившим там квартиры в 1-ой очереди. На 09.11.2007 идет заселение полным ходом, а света, отопления и горячей воды НЕТ!!! Мало того у некоторых еще лопнули или перекошены стеклопакеты (видимо при усадке дома и его просушке их повело) и из них сифонит пополной, так что кто-то еще попал на хорошие бабки! Дольшики будьте готовы к капитальным вложениям при отделки своих квартир!!! Стены перекошены с разбежкой 5—7см, плиты потолков расходятся также до 5—7 см, между потолком и межкомнатными перекрытиями щели, штукатурка сыпиться как песчаный домик, стоит только до нее дотронуться….

Наталья
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Иван » 13 ноя 2007, 15:59

Хочу купить квартиру на Мартыновской, странно что стройка заканчивается, а квартиры в наличии есть((((
Как вы думаете??? А когда ключи отдатут. Судя по Мурино месяцев через 10????

Иван
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron