Лидер Групп, Дом: Медалист

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Кириллыч » 19 сен 2017, 16:00

В воскресенье ездил на стройку, что могу сказать, работа кипит. Скоро примутся за благоустройство, хотя это дело и не самое приоритетное. При желании территорию вокруг дома можно и за неделю в порядок привести.
Кириллыч
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение обманутый покупатель » 12 окт 2017, 10:02

часто езжу в Европолис, соответственно мимо Медалиста. Кипит там что-то только в фантазиях "Кирилла", вернее, кириллов ЛГ. да-да, слышали сказочки: передача ключей вместе с госкомиссией, озеленение и благоустройство территории за неделю, вжух! и все завертелось! я хз, мне кажется в этот бред даже бабушки из регионов не верят
обманутый покупатель
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Кириллыч » 12 окт 2017, 11:56

Обманутый, не врите. Работы на стройки ведутся, но может на сегодняшний день уже и не так активно, так как, судя по информации из группы, дом уже на комиссию вышел. Сами сотрудники ГАСН говорят, что в доме с коммуникациями все ок. Из замечаний – витражное остекление, которым сейчас, кстати, и занимаются, благоустройство, тоже вроде начатое, и паркинг. Вот с паркингом пока все хуже. Со слов представителей ЛГ, чудо-паркинг, в необходимости которого многие изначально сомневались, застрял на таможне. Перспективы пока не ясны. Не знаю, могут ли принять дом без паркинга, но в Девятом вале тоже какие-то разногласия у комиссии с ЛГ по поводу паркинга были, все равно приняли.
Кириллыч
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Дольщик три кита » 12 окт 2017, 13:47

Сейчас ставки упали, так что может соизволят и дольщикам кинуть кость за их же деньги.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Ильнара » 13 окт 2017, 15:06

Тоже слышала, что процесс идет к завершению. По моим сведениям, лифты собраны, МОПы делают, до 17 октября должны закончить витражное остекление. Про паркинг я слышала, что таможня наконец-то дала добро, так что ждемс)
Ильнара
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Ильнара » 13 ноя 2017, 10:33

Я бы не стала сгущать краски, хотя настроение дольщиков Трех китов я прекрасно понимаю. У нас другая ситуация – работы, действительно ведутся. Первый заход ГАСН на стройку уже состоялся. Теперь дело за устранением недочетов - процесс не быстрый, если учесть, что это Лидер групп, но свет в конце тоннеля уже виден. Неделю назад переместили бытовки на асфальтированную часть двора, видимо, для того, чтобы освободить левую часть для работ по завершению прокладки коммуникаций и благоустройству. А еще в сети появились фотографии МОПов, первые этажи очень неплохо выглядят, остальные проще существенно, но это и следовало ожидать.
Ильнара
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК «Медалист »

Сообщение Ирина_nl » 26 ноя 2017, 10:47

У дома 99% готовности! Сейчас уже очевидно, что нас не кинут. Вот, только вопрос, когда же все-таки, колючи дадут! В группе написали, что процедура ввода в эксплуатацию началась. Насколько знаю, документы на госкомиссию поданы, следующий этап -уже ключи) Но, как говорится, последний бой он трудный самый! Сейчас редко вроде дома с первого раза принимают, даже Главстрой завернули, который обычно с первого раза сдавался.
Ирина_nl
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение дольщик три кита » 28 ноя 2017, 13:16

У НАС 99 проц висят уже ГОД! и это не мешает до сих пор даже не выйти на госкомиссию, а зная, как ЛГ любит экономить денежки и на примере 9 вала, можно предположить, что госкомиссия затянется и опять надолго. Даже такие глыбы строительного бизнеса как ЛСР дают ключи через пол года после сдачи объекта (брала уже у них). Так что поубавьте оптимизм.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Женик » 15 дек 2017, 15:57

Насколько я понимаю, ваш дом на комиссию уже вышел, конечно, сейчас мало у кого все гладко проходит. Так что можно и несколько месяцев на прохождение комиссии смело заложить. Но в любом случае, это финальный этап. А про ключи, судя по тому, что я слышала, Лидер как раз их достаточно оперативно в большинстве случаев начинает выдавать. По крайней мере, с Девятым валом вроде именно так было. Так что с лср то на то и выходит. Хотя само сравнение с лср не корректно, слишком уж разная ценовая политика.
Женик
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение РОма_ctr » 15 дек 2017, 19:32

Ну, вот и близится к завершению процедура ввода в эксплуатации все этапы инспекций пройдены, замечания отработаны! Насколько знаю, данный момент оформляют документы. Можно порадоваться !!!
РОма_ctr
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение DavidFedorov » 16 дек 2017, 08:46

Знакомая два года назад брала квартиру, то цена норм.
Аватара пользователя
DavidFedorov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 08:26
Откуда: Питер

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 23 дек 2017, 22:53

Я когда брала в лср, рядом строили дом такие же раздолбаи как ЛГиз Л1. поэтому лично наблюдала как в день по чайной ложке неспеша с 4 годами просрочки строили дом. И на этом же сайте несчастные дольщики вели дебаты по каждому положенному кирпичу. Я за это время (4 года сдачи) отбила большой процент от стоимости квартиры. Вот тебе и дешевизна. Сейчас, благодаря просрочке я теряю деньги от потенциальной сдачи- повелась как дура последняя на отсутствие негатива в сети, ну зато теперь другим НАУКА. А как дела в медалисте- лучше узнайте в группе ВК.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Малиновская » 29 дек 2017, 15:49

Я смотрю все такие умные, все знали, как Лидер групп строит. Да еще и аналитику рынка проводили, сравнительный анализ цен. Но при всем при этом нахватали квартир в домах Лидер групп. Вот как так-то? Я не живу в СПб постоянно, поэтому не особо владею ситуацией. Но знаю, что моя знакомая купила квартиру на Парашютной улице именно в доме Лидер групп, хотя рассматривала изначально ЛСР. Когда мы с ней общались, я уже прекрасно понимала, что по моему ЖК Медалист будет задержка и про Три кита была наслышана. Поделилась с ней информацией, но она ответила, что без вариантов, Лидер групп дешевле. Про разницу в цене не спрашивала, так что точные цифры привести не могу. Хотя в свете последних событий самой очень это интересно.
Малиновская
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Дольщик Медалиста » 29 дек 2017, 18:15

А вот и новости перед НГ – ЗОСы на наш ЖК Медалист получены. Я так понимаю, следующий этап чисто формальный: подадут доки и автоматически получат разрешение на ввод.
Дольщик Медалиста
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 20:57

Алло для тех, кто в танке,*малиновская*, в том и соль, что когда я в 2014 г брала трёх китов, в инете НЕ БЫЛО отрицательных отзывов о лг, в тч на этом сайте! Небольшая задержка с лесной сказкой и все! Плюс восторженные статьи в газетах о недвижимости, высокие рейтинги и обязательство сдать тк раньше срока на год! Статьи и обещания все гуглятся. По поводу промежуточных этапах строительства и ввода данного жк- разговоры в пользу бедных. Мы на завершающем этапе и 99 проц уже год. А воз и ныне там. Пишите только с ключами на руках и итоговой задержкой по . Это будет информативно
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение МихаилМихаил » 15 янв 2018, 19:45

По камерам видно, что активно занимаются благоустройством – прокладывают дорогу. Хотят все же сдать ...
МихаилМихаил
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение МихаилМихаил » 18 янв 2018, 14:01

Гость, ну, а сейчас вы угомонитесь уже?
Медалист сдали!!!На сайте Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга ЖК «Медалист» указан в реестре выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. Номер разрешения 78-04-02-2018 от 17.01.2018. Милицейский адрес Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 7, корпус 1, строение.
МихаилМихаил
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение дольщик три кита » 18 янв 2018, 16:23

И? Сириус 1 тоже сдали с горем пополам, а Сириус 2 в такой же как и мы с 3 китами или 9 вал с просрочкой 27 месяцев! я квартиру покупала, а не лотерейный билет с неизвестно каким и когда выигрышем! у меня в договоре по 214 ФЗ, на который я и повелась, есть четкая дата- ключи до 1 июня 2017 года! и на нее я и ориентировалась!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Валерия » 22 янв 2018, 18:28

Ну, тут ничего удивительного,
С лидером всегда вопрос «КОГДА» !!??? но сдадут точно. Никого ЛГ ещё не кинул..
Валерия
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение Мару » 25 янв 2018, 16:36

Я слышала , с 1го февраля приглашают на осмотры квартир...кому-нибудь уже звонили?
Мару
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron