Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем_1 » 21 ноя 2017, 11:59

У меня квартира в ЖК Речной, приобрел недавно, сейчас заканчивают новый ремонт делать. Особых косяков во время ремонта не вскрылось, разве что неправильно электропроводка в зале была раскинута, пришлось переделывать и заново разводить по уму. Подъезд хороший, защищенный. Есть своя детская площадка, лифт рабочий. Территория сейчас убирается УК, и на коммуналку пока особо не жалуюсь. Плотность застройки, правда, немного пугает, школа одна на несколько домов. По транспортной доступности все нормально, но хотелось бы чтоб сделали дополнительные парковочные места для большего комфорта автовладельцев.
Артем_1
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Аркадий Новиков » 29 ноя 2017, 10:57

Сейчас проживаем в ЖК Речной, он как раз от этого застройщика. ЖК наш сдавали согласно очередности, мы попали во вторую очередь. В прицепе никаких задержек по срокам сдачи не было. Брали квартиру с чистовой отделкой, и это были наши большие опасения насчет этого. Но получилось, что зря переживали, все нормально было по отделке. Единственный минус был на балконе, где пришлось стыки возле рамы оконной утеплить и пеной лучше забить, потому что продувало. Инфраструктура нормальная, все в шаговой доступности. А так, как и везде, не хватает только парковочных мест, приходиться машину далеко от дома ставить на стоянке.
Аркадий Новиков
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Владимир Рязанцев » 29 ноя 2017, 18:46

Около года назад купили с моей супругой двухкомнатную квартиру в ЖК Ласточкино гнездо. В первую очередь хочется отметить очень удобное расположение и развитию инфраструктуру. Район очень тихий, одним словом благополучный для проживания молодым семьям. Квартира очень большая, все комнаты сделаны замечательно имеют хорошее разделение. С балкона приятно наблюдать на красоту и дышать свежим воздухом. Единственный недостаток, так это что соседи по вечерам громко слушают музыку, но это нас совсем не напрягает. В общем своим проживанием в этом ЖК мы просто счастливы, одним словом как говорится живи и наслаждайся. 
Владимир Рязанцев
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Влад1985 » 08 дек 2017, 14:40

Друзья мы вот с моей семьей около полгода назад переехали в новую трехкомнатную квартиру ЖК Живой ручей от этого застройщика. Так первое что хочется отметить это большие и светлые комнаты. Из балкона просто замечательный вид, которым любуемся каждое утро. Единственный недостаток, что мы заметили, так это на кухне подоконник немного не сделан. Но как говорится мелочи, все исправил самостоятельно. Инфраструктура полностью устраивает, есть все необходимое магазины, аптека, больница и многое другое. В общем проживание здесь только в удовольствие, наши многие родственники нам просто немного даже завидуют.
Влад1985
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Александр Мартынин » 12 дек 2017, 17:54

Давно с женой мечтали купить новую современную квартиру в Москве, вот настал тот момент когда с финансами стало хорошо и мы решили поискать себе что-то для нас подходящее. Просмотрев много предложений от разных строительных компаний и в итоге всё сложив вместе мы остановились на компании «ЛенСпецСМУ» и её проекта ЖК «Эталон-Сити». Жилой комплекс понравился нам практически всем, современной планировкой квартир и с каких материалов он строится соблюдая технические нормы, развитой инфраструктурой и самим географическим размещением, а также цены были весьма заманчивы. В итоге мы подписали с компанией договор на покупку квартиры оплатили единоразовый взнос и теперь ждём с нетерпением когда получим ключи от неё!
Александр Мартынин
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение АлексейМатвийчук » 19 дек 2017, 15:27

В конце прошлого года мы купили себе квартиру в ЖК Речной. Брали квартиру без ремонта. Нас все вполне устраивало от цены, до района. Мой брат занимался строительство и сказал, что поможет мне с ремонтом. Мы на этом и порешали. Ремонт длился хорошо, что недолго. Брат сказал повезло, что строители трудились на славу и все выполнили качественно без каких либо косяков. Правда во время ремонта обнаружили, что тянет с одного окна, все быстро устранили. Покупкой квартиры остались довольны.
Аватара пользователя
АлексейМатвийчук
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:18

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Kesherry » 19 дек 2017, 23:42

Вроде компания серьезная и надежная...но, когда они умудрились так вляпаться, аж полтора года задержка сдачи в эксплуатацию?
Kesherry
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:23

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анатолий П. » 27 дек 2017, 15:19

Больше года живу в квартире от ГК "Эталон" в ЖК Самоцветы. Брал с отделкой, но сразу планировал всё переделать. Всё это время жил с отделкой от застройщика, что в общем никак не напрягало. Сейчас набрал денег, бригада уже делает ремонт. Понравилось что при черновых работах не пришлось дополнительно тратиться. И стяжка пола и штукатурка стен выполнены грамотно. Ребята устанавливали дополнительные розетки, говорят что убили немало времени на то чтобы сделать в штукатурке штробы, крепкая. В ванной пришлось делать заново гидроизоляцию пола. Старую повредили при демонтаже плитки.
Анатолий П.
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем85 » 28 дек 2017, 18:44

Ув. Kesherry, у застройщика сейчас типичные проблемы, просто идет нехватка финансирования я так понимаю. В прицепе, это по всему рынку в СПб заметно. Так что не стоит тут сильно удивляться. Застройщик надежный, я в этом уверен, ведь сам живу в их ЖК. Все сдавалась в срок, когда брал, каждый корпус строго по графику. Да и после моего ЖК еще 2 было возведено, и там тоже не было задержек. Думаю, просто нужно набраться терпения и дождаться конца строительства. Квартиры у них по планировке получаются хорошие. Еще бы паркинг расширили, то цены бы им просто не было. В общем, зря вы так на них грешите.
Артем85
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анатолий Невский » 09 янв 2018, 15:48

Стали на очередь на квартиру в жилом комплексе "BOTANICA" бизнес класса в центре Петроградской стороны вблизи Ботанического сада, понравились технологии по которым строится ЖК, также планируются неплохие благоустройства территории. Сами квартиры тоже отвечают современности уютные и просторные, цены на квартиры конечно хотелось бы чтобы были ниже но всё таки ради такого качество приходиться идти в жертвы, местоположение жилого комплекса находится вблизи крупных магистралей что очень удобно для владельцев автотранспорта, в общем со всей семьей ждём с нетерпением завершения строительства ЖК и желаем в этом удачи компании "ЛенСпецСМУ"!
Анатолий Невский
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анастасия Варова » 12 янв 2018, 17:14

Искали квартиру в центре, поэтому обратили внимание на ЖК "Царская Столица". Хотелось немного сэкономить, тут вышло чуть - чуть дешевле. У нас квартира - студия и могу сказать, что нас она устраивает. Хорошая звукоизоляция, удачная уютная планировка. Комнаты просторные, особенно радует меня большая кухня и ванная. Лифт работает тихо. Есть паркинг, детская площадка. С транспортом в районе все в порядке.
Анастасия Варова
 

Ждем квартиру к концу года

Сообщение Михаил Иванцов » 17 янв 2018, 16:57

Из всех новостроек в этом районе, которые мы посмотрели, остановились на ЖК "Галактика". Все здесь нас устраивает - хорошая архитектура домов и удобные планировки квартир, рядом несколько станций метро, готовая коммерческая и социальная инфраструктура в шаговой доступности. Сейчас ждем одобрения ипотеки, вроде проблем не должно быть. Не сомневаемся, что застройщик ЛенСпецСму свои обещания выполнит, и ключи получим к концу года. По крайней мере, никогда у них проблем с этим не было.
Михаил Иванцов
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение 7345 » 24 янв 2018, 18:23

Давно было в планах купить себе новую квартиру современную и в хорошем районе, а то уже надоело жить в арендованной квартире, и когда муж нашел хорошую работу и ещё были у нас сбережения мы решили поискать что-то себе подходящее. Долго искали и в итоге остановились на жилом комплексе «Самоцветы» класса «комфорт+» который скоро сдадут в эксплуатацию, где взяли ипотеку на квартиру на хороших условиях. ЖК находится в престижном и комфортном районе, будет хорошая и развитая инфраструктура, при постройке строители используют современные технологии и материалы, планировки квартир очень удобные судя по планам. В общем нам сейчас только остаётся следить за ходом строительства и ждать окончания стройки. А пока только можем пожелать удачи строителям компании «ЛенСпецСМУ»!  
7345
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем Минин » 30 янв 2018, 17:33

У меня двуха в ЖК "Московские ворота". Принимали с опозданием на 3 месяца, не критично было, но малёх заставили понервничать. Но сдали все сразу, заселение прошло успешно. Особых косяков в квартире не было в плане отделки, разве что окна однокамерные в зале поставили, но там это обусловлено наличием лоджии остекленной, я так понимаю. В остальном, довольно хорошие подъезды, удобная инфр-а вокруг, хорошая детская площадка. Смотрел по остальным ЖК, все вовремя сдавали, странно было видеть наш дом в простое по срокам сдачи. Сейчас только с УК надобно утрясти некоторые нюансы и будет все в порядке.
Артем Минин
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анатолий Р » 01 фев 2018, 09:52

У данного застройщика сейчас перспективные объекты в строительстве находятся. Мы с женой уже в очереди на ЖК "Дом на Обручевых". За ходом строительства теперь постоянно следим, все вроде бы идет по плану, особых задержек нет. Судя по остальным объектам и отзывам, то застройщик надежный. Есть только мелкие локальные претензии по УК, которые они предлагают, и отдельно по благоустройству территории. В остальном, типичные будни питерских застройщиков. Цены на студию там вполне умеренные, стартуют 3 млн. Под ипотеку можно неплохо прикупить для аренды, к примеру. Отделки не будет, как я понял. Хотя хотелось бы, просто знакомый брал квартиру в другом их ЖК, там отделку они хорошую делали, даже особо исправлять косяки не пришлось.
Анатолий Р
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Генадий » 13 фев 2018, 09:55

Ждем конца строительства ЖК Дом на Космонавтов, сейчас уже в долевом участие нахожусь. Пока все идет по плану и видимых задержек не наблюдаю, к 20-му году должны уложиться. ЖК хорош, именно из-за паркинга и монолита выбрал. В принципе, с обозначенной инфраструктурой там все в порядке, и паркинг подземный уже начали строить. Не знаю как будет с отделкой, но к остальным объектам на которых я был особых претензий нет. Смущает только этажность задания, хотя у ЛенСпецСМУ большинство объектов 15-20 этажей. С озеленением не так все гладко, как хотелось бы, но думаю, к концу строительства застройщик насадит больше деревьев вокруг.
Генадий
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виктор Павлов » 21 фев 2018, 19:16

Всё присматриваюсь к данному застройщику, уж больно много у него уже реализованных проектов. Хочу купить квартиру двухкомнатную на вторичном, думаю брать в ЖК Талисман. Ходил к продавцу, смотрел на квартиру — понравилось. Хороший район, нормальные дороги, удобно добираться. Инфраструктура стандартная — сад, школы, вузы, магазины, есть даже 2 крупных ТРК рядом. Жалоб на застройщика от хозяина по минимуму было, в основном за ремонт перед покупкой и на начальным этап обустройства придомовой территории. Пугает только густонаселённость данного района. Уж больно там плотненько новостройки стоят, как бы парковки может и не хватать на всех.
Виктор Павлов
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Владимир Деркач » 26 фев 2018, 17:11

Мы с моей супругой уже как третий год живем на арендованной квартире. Сказать честно вам друзья, уже надоело эти перевозки и прочие проблемы. И вот собрав нужную сумму денег, плюс родители помогли немного с финансами, начали присматривать для себя жилье. После долгих поисков, в конечном итоге наш выбор остановился на ЖК "Талисман" от застройщика ЛенСпецСМУ который ведет свое строительство в комфортном и престижном районе. Здесь очень хорошо развита инфраструктура, плюс в строительстве используются новые строительные материалы и разработки. Так что теперь будем следить за тем, как начнется сдача квартир.
Владимир Деркач
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Иванов Виктор » 28 фев 2018, 11:38

Данный застройщик и меня устроил, так что я вполне обосновано соглашусь с мнением многих, им можно доверять. Квартиру я покупал без отделки, так как сам мастер на все руки и проблем у меня с этим не будет. Качество работ хорошее, вот только входная дверь продувала, но не вина застройщика, хотя они все мне тут устранили, так что спасибо. Цена тоже устроила, так что я буду и в будущем с ними сотрудничать.
Иванов Виктор
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Н. » 13 мар 2018, 12:04

Просто умиляют рекламные отзывы вот уже которую страницу. Пиарщики работают из рук вон плохо, описывая, как им посчастливилось жить в жилых комплексах ЛенСпецСМУ. Я-то на самом деле живу в построенном ими доме, но сказать, что мне посчастливилось, увы, не могу.
Н.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron