Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Масяняя » 26 сен 2017, 16:37

Ок, давайте по нашему дому. Срыв сроков на лицо, можно и дальше обсуждать, что делать. Но как это повлияет на реальное положение дел. Боюсь, что никак((( Если бы стройка была остановлена, тогда другое дело. Остается, только ждать и надеяться, что к новому году эта эпопея закончится. Сейчас шевелятся они довольно активненько.
Масяняя
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Шаражкина контора » 27 сен 2017, 02:30

Граждане! Так кто вас силком тащил ?

жк Якорь просрочка СДАН
жк адмирал просрочка СДАН
жк капитан немо просрочка НЕ СДАН
Шаражкина контора
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 27 сен 2017, 11:42

Декабрь сдача? Серьезно? фото посмотрите в нашей группе ВК и забудьте о сдаче минимум год еще точно. еще раз: в 2014, когда брала ТК, отзывы о ЛГ были сплошь позитивные, в журналах недвиги они премии какие то завоевывали, ТК строили типа с опережением, да по 214 ФЗ- как тут не купиться? из просрочек была только лесная сказка, да и ту достроили быстро в итоге. поэтому хочется дать максимум инфо о настоящем положении дел ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ покупателям. нам то уже никуда не деться, а вот новых покупашех можно спасти, как бы не дергался ЛГ от падения продаж.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Алексей3214 » 27 сен 2017, 14:53

Якарь, Адмирал, Немо - Это все были проекты по жск, А акварель они сдали вовремя, тот же московский квартал - во время. Вот и повелись на 214 который фуфло оказался. Плюс сданная по дду акварель - первый объект по 214 фз. А ты самый умный? Вообще не в курсе ситуации в 14 году?
Алексей3214
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение лопоухий виталик виноградов » 08 окт 2017, 16:37

Задержка ввода в эксплуатацию 1 очереди ЖК Три кита достигла 1 года. В соответствии с договором ввод в эксплуатацию первой очереди должен был произойти в 4 квартале 2016 года.

Сегодня, в 4 квартале 2017 года, строительство еще не закончено и по сообщениям дольщиков, посещающих стройку, для завершения строительства требуется выполнить большой объем работ.

Дата посещения объекта госкомиссией не назначена и даже неизвестно когда это произойдет.

Ожидается, что первые дольщики начнут получать квартиры с задержкой более года по сравнению с датой, указанной в договоре.
лопоухий виталик виноградов
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Светлана Николаева » 11 окт 2017, 15:09

Семен, вы уже и сюда добрались. Писать под таким ником можете только вы. Уверена, как бы мы все не относились к компании и ее сотрудникам, а оставаться людьми стоит, не опускаясь до язвительных колкостей. Давайте будем корректны по отношению друг к другу. Кроме того, мне кажется, мало кто за волной недовольство (которая оправдана, конечно) заметил, что дом наш вышел на финишную прямую. Работы еще ведутся, но вполне возможно, что к декабрю сдадут или хотя бы уже первый круг комиссии пройдут.
Светлана Николаева
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 12 окт 2017, 09:49

Светлана, посмотрите на свежие фото, и если у вас есть опыт покупки квартир в новострое, то увидите, что работы еще море до сдачи дома. А до ключей- еще дольше. А по поводу тона- тут все максимально и предельно корректно даже слишком.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Карпатыч » 13 ноя 2017, 11:58

Окольными путями, удалось выведать, что ГАСН на объекте ждут в начале декабря. И тут два варианта развития событий: 1 – примут с первого раза без замечаний, 2 – замечания и повторная приемка. Надеемся, на первый, но готовимся ко второму. Важно, что коммуникации готовы и тепло в 1 оч должно появится уже в конце этого месяца.
Карпатыч
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 20 ноя 2017, 16:16

ну этот бред не нужно добывать окольными путями, достаточно позвонить в клиентский отдел, там вам и не такой лапши еще навешают. в реальности же третий корпус катастрофически отстает даже от первых двух,свежие фото в группе дольщиков или личное посещение стройки вам в помощь. ни о какой приемке и речи быть не может на этом этапе. с отделкой первая очередь не раньше 19 года ожидается, увы!!!!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Евгений_85 » 22 ноя 2017, 15:40

Если посмотреть на сданные квартиры, то Качество жилья не такое уж и плохое. Например , лифты получше оттиса... точно не беларусские! Планировки очень удачные, и конечно же цена! Тут , главное, что бы сдали. Как я понял, почитав отзывы, у Лидера есть тенденция к задержкам , но сдают .
Евгений_85
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 28 ноя 2017, 13:22

Мы купили дешевое жилье и никто не ожидал мраморных полов, но и такой чудовищной ЗАДЕРЖКИ СТРОИТЕЛЬСТВА тоже никто не ждал!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Семенова » 30 ноя 2017, 17:12

Дом выходит на комиссию. Первый визит ГАСН должен состояться 4 декабря, после чего уже будет понимание со сроками.
Семенова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Семенова » 01 дек 2017, 16:41

Косяки видим мы, а комиссии, насколько я понимаю, на многие моменты, которые нас волнуют, совершенно наплевать. Грязь, сколы, окраска МОПов на троечку – это все не существенно для приемки. Знаю, что у метро Парнас когда принимали дом этой осенью, там вообще отделки общественных мест не было, они параллельно с выдачей ключей все делали. Вопрос в том, есть ли что-то критичное.
Семенова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Владис » 02 дек 2017, 21:33

Главное чтоб не 4-5 лет на третью очередь-это реально долго,а 3 года пролетят...
Владис
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Андрей111 » 11 дек 2017, 17:48

Гос.комиссия начала работать , постепенно принимают
Андрей111
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 14 дек 2017, 15:47

последние новости с комиссии- члены комиссии замерзли и ушли с приемки, тк отопления не было. можно подумать, что это анекдот, но нет, это наши реалии. и они как нельзя лучше отражают суть вещей...
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Марина’ » 18 дек 2017, 23:11

По камерам видно явное движение...определённо ведутся какие-то работы, а может, устраняют замечания.Пока вроде обещают до НГ сдать, ну если комиссия ничего критичного не найдет
Марина’
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Марина_ » 20 дек 2017, 15:08

Да, сколько можно весх вокруг обвинять. Вы же не знаете, кто скрывается под этими никами в сети, уверена, большинство - обычные дольщики, как и я. Ищем позитив, там где его практически нет, просто потому что в конце концов мы сами этот вариант выбрали, никто нас насильно не заставлял. МОПы, в процессе и это было видно по фото, которые были в открытом доступе в сети, просто с ожиданиями они не совсем совпали....компьютерная графика и реальность, впринципе отличаются !!! Поэтому, вместо того, что бы всех и вся обвинять , можете сами эти МОПы и покрасить! А я и с такими поживу! Не на Крестовском коттедж чай купила!!!
Марина_
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение МИхей » 20 дек 2017, 15:25

Да, уж...не очень понятно, на кой ляд комиссия приперлась , раз тепла нет... но раз уж пришла, то хотя бы все остальное посмотрят. Зато, пока ЛГ пытается договориться о подключениях по теплу, смогут и косяки устранить паралелльно, которая комиссия сейчас выявит.
МИхей
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 20 дек 2017, 15:37

Я заплатила всю сумму по договору согласно 214 ФЗ, который мы подписали в двустороннем порядке с ЛГ, где были прописаны четкие сроки передачи ключей до 1 июня 2017 года. Свою часть договора я выполнила и очень жаль, что когда я брала квартиру в 2014 году таких отзывов не было . Но реальных дольщиков много ( в группе обсуждается блокировка входа в лидер на конституции для потенциальных покупателей) времени у нас много и мы будем просвещать потенциальных покупателей
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron