Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 28 сен 2017, 13:54

В Кудрово старые трубы!? Вы это серьезно??? Полис их только что проложил к домам. Если только они сами положили старые :)) Ну могли еще новый копеечный Китай.
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Pavel Pavel » 28 сен 2017, 20:53

Забавно читать про финансовые проблемы компании, которая регулярно сдает дома и начинает строить новые объекты. Я понимаю что вы не довольны компанией, но вводить других в заблуждение не стоит наверно))). Я принял недавно квартиру в красках. Обычная квартира доступного класса. Не вызывает каких то особых восторгов. За что заплатил( а цены очень низкие), то и получил. Конечно целостная картина появится наверно через пол года - проверим водоснабжение, отопление и прочие удобства. Но на сегодня меня квартира устраивает. И не меня одного кстати, дольщики потихоньку принимают квартиры.
Pavel Pavel
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 29 сен 2017, 09:51

Для Бота который не в материале.
Устранить косяки не могут уже больше полугода в ЖК БР. В офисе говорят, что нет денег!
Исполнительный лист суда находится в банке. Не исполняется в виду отсутствия денег на счетах! Это касается только ООО "Полис Групп". В этой шараге много юр. лиц где то может и есть деньги, но это деньги дольщиков по другим объектам.
Какое тут заблуждение!? Просто констатация личного опыта!
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 29 сен 2017, 21:07

Николай БР.

Не слишком ли Вы наивны?
1. в ЖК БР говорят, что нет денег на счетах...
Так "говорят" или "нет денег"? Вы верите всему, что Вам говорят??
2. Кто говорит? Полис? Или УК?
3. Нет денег в банке??
В каком банке? В России полно банков. У Полиса есть счета в ВТБ, в Сбере, в Банке Санкт-Петербург, наверняка, еще в других.

А что еще Полис может ответить Вам, если не хочет платить? Деньги есть, вот в таком-то банке, но вы туда не ходите???:)))

Полис бодренько строит дома в Красках Лета (посмотрите на фотографии, если не верите). Падения темпов нет. Значит, строить денег хватает? Притом, несколько корпусов сразу.

Полис приобрел 2 участка земли в СПб (а она дороже, чем в ЛО).
На 1 участке объявил начало строительства, на Комендани.
Второй участок, в Невском районе, пока придержал...
Значит, денег покупать земли в СПб хватает.
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 02 окт 2017, 09:51

Для Ботов, которые не в материале!

1. Говорят об этом исполнительные листы (решение суда о списании) которые находятся в банках, где есть счета ООО "Полис Групп". Это и ВТБ и Сбер и еще пару банков. Они не исполняются в виду отсутствия денег на счетах. Только мои два исполнительных листа лежат уже полтора месяца и ждут.
2. смотри п1!
3. Информация о счетах организации находится в официальном доступе налоговой.

В Красках Лета ООО "Полис Групп" строит только Д6 !!! Остальные дома строит ООО "Тин Групп". Эта компания ни какого отношения деюро! не имеет к ООО "Полис Групп". С этой информацией можно ознакомиться на официальном сайте. И это деньги совсем другой компании и других дольщиков.

По поводу приобретения земельных участков. Существует несколько компаний ООО "Полис Групп". Написание немного отличается, но главное у них разный ИНН. Поэтому будьте внимательны к мелочам. Деньги есть, но не про нашу честь!
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Иван Иваныч » 05 окт 2017, 18:16

Ольга, простите конечно, но подобные факты уж совсем не позволяют сделать вывод, что у Полиса финансовые проблемы. Просто любой застройщик пытается минимизировать выплаты, если это возможно – ничего личного, просто бизнес. А вот Яр прав, два новых проекта застройщика довольно убедительно доказывают, что он крепко стоит на ногах.
Иван Иваныч
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 05 окт 2017, 23:59

Николай БР.
ВЫ уж пологичнее как-то.
Первой фразой кидаетесь обвинениями в "ботах".
А в итоговой полностью соглашаетесь со мной, и даже цитируете мой вывод: "деньги есть, да не про нашу честь".

Кстати, вот с чем могу согласиться, не исключено, что Полис собирается, все-таки, банкротить своих дочек, чтоб не выплачивать компенсацию.
Чтоб это точно определить, нужно узнать, кто же застройщик 2 ЖК: на Комендани и в Веселом Поселке (на Неве).
На сайте Полиса пока такой информации нет.
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 06 окт 2017, 11:41

Не вводите в заблуждение. Моя фраза значит, что деньги уже давно перевели на другие счета. Вся информация по этим ЖК есть на официальном сайте в разделе "документы".
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 07 окт 2017, 11:30

Николай БР.
1.Вы читаете то, с чем спорите?
Что деньги у Полиса на других есть, но недоступны для бывщих дольщиков (на других счетах, т.е.) на других счетах, я писал с самого начала.
2. Да, в документах есть, спасибо.
И застройщик на Неве - Полис-групп, тот же год регистрации, но другой ИНН.
Это тот же застройщик, или другой , "двойник" с тем же именем, сказать не могу.
Постараюсь выяснить у более опытных людей.

Тут спасибо за наводку: сам хочу вытрясти с Полиса (вернее, с ТИН-групп) компенсацию, буду разбираться: мой ли ТИН строит Комендань или нет.

Кстати, в Красках, квартирка на первый взгляд, довольно приличная...
Но соседи по ЖК пишут о проблемах, которые возникают уже после приемки.
Поживем-увидим.
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Григорий. » 19 окт 2017, 15:03

Лена, по поводу юрлиц...сейчас по закону 214 по другому и не может быть - читайте изменения. У всех крупных застройщиков по несколько юрлиц, у некоторых вообще на каждый ЖК своё юрлицо.
Григорий.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Лев А. » 19 окт 2017, 20:17

Да-да, тоже читал что это закон. По новым поправкам к 214 ФЗ на каждое разрешение на строительство отельное юр лицо застройщика.
Лев А.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Vladdd » 20 окт 2017, 19:07

Николай, ну какие трубы проложил Полис, можно по проекту посмотреть. Но к чему они их присоединили? Я лично не в курсе, какие трубы стоят в районе, далеко не факт что самые современные и качественные. Так что без фильтров в любом случае не обойтись.
Vladdd
 

Re: Полис Групп

Сообщение Алина 111 » 22 окт 2017, 13:01

Приняла квартиру в ЖК Краски лета. Удалось с первого раза, хоть и не без приключений... Уже после приёмки заметила, что у меня стекло на окне в спальне не открывается, причём не просто заело, а реально как будто бракованное. Позвонила в Полис, они как-то не очень хотели мне помогать сначала, как мне показалось, но на следующий день после ещё трёх (!!!) моих звонков в офис пришёл мастер, который устраняет недоделки по комплексу, и отрегулировал стеклопакет. Сейчас вроде работает, надеюсь, не будет заедать в будущем. Так ещё заметила пару косяков по разводке и небольшой завал стены на 1,5 см, но для меня это не критично. Сейчас приступаю к ремонту, все остальное выправится в процессе отделки, надеюсь. Так что на приёмке будьте внимательны, а то после подписания акта уже трудно будет чего-то добиться.
Алина 111
 

Re: Полис Групп

Сообщение ЮраЮрист » 25 окт 2017, 23:15

Ну наконец-то теперь все перестанут теорию заговора видеть в разных юрлицах. Но не суть вобщем. Я собственно про Полис. Квартиру на днях получил. Со второго раза, по итогу нормально все.
ЮраЮрист
 

Re: Полис Групп

Сообщение Арсений7 » 30 окт 2017, 17:46

Рассматриваю вариант покупки в ЖК Полис на Неве. Кто что думает о местоположении? Всё остальное устраивает, но думаю, не далеко ли от центра? П.С. работаю на Чернышевской.
Арсений7
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 31 окт 2017, 23:36

Арсений, что Вы от нас хотите?
Чтоб мы ответили, далеко от центра или близко?
Возьмите карту. Либо съездите посмотреть...
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Арсений83 » 28 ноя 2017, 17:14

Давно собирался оставить отзыв, но только дошли руки. Приобретал в ЖК Краски лета ещё полтора года назад двухкомнатную квартиру, принял в начале сентября с первого раза. К сожалению, потом обнаружил завал стены в одной из комнат, но уже звонить в Полис не стал - всё равно заказывал ремонтную бригаду, они мне заодно и исправили. всё остальное в работе компании меня устроило. Считаю, что вполне неплохой вариант за свои день. Ребята строят действительно неплохой эконом, если в будущем не испортятся, то лет через пять возьмём у них ещё одну квартиру.
Арсений83
 

Re: Полис Групп

Сообщение алексей блинов » 29 ноя 2017, 00:40

Молодой человек, который интересовался по поводу ЖК Полис на Неве и Октябрьской - езжу почти оттуда каждый день именно на Чернышевскую на машине на работу к 10:30, добираюсь быстро, 30 минут в среднем, иногда чуть больше.
алексей блинов
 

Re: Полис Групп

Сообщение Миляша » 02 дек 2017, 16:47

Я рада, что приобрела именно у этого застройщика. Мне не с чем сравнивать, но судя по отзывам в интернете, чего только не случается, когда берёшь квартиру в строящемся доме. Здесь же и сдали почти без задержки, и заказанная мной отделка была недорогой и при этом довольно качественной, куда лучше чем на моей съёмной квартире. Наверное, единственный минус, это то что моя квартира на последнем этаже - когда я выбирала, эта планировка оставалась только там, либо совсем низко. Ну ничего, потом привыкну смотреть из окна.. Пока немного страшно))
Миляша
 

Re: Полис Групп

Сообщение Иван71 » 06 дек 2017, 22:39

Снова решил пройти этот путь и вписаться в строительство.. когда-то бурно тут обсуждал Австрийский квартал, теперь уже и нет никого из старой гвардии :) Решил сыну взять квартиру в ЖК Полис на Неве, почему, несмотря ни на что, снова выбрал Полис? Наверное, потому что уже проверено. Хотя бы точно дома они сдают, по-крупному не обманывают. Кто тоже купил в комплексе на Неве, пишите, будет интересно, если есть какая-то доп информация.
Иван71
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron