Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение adaurum_admin_3 » 12 ноя 2015, 14:45

Отзывы о доме ЖК Территория https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=877

Адрес: Девяткино

Компания: Лидер Групп https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157

Срок сдачи: 1 очередь — 4 квартал 2018
2 очередь — 2 квартал 2019
3 очередь — 2 квартал 2019

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Wise snake » 02 янв 2016, 10:46

Цены на студии действительно очень хорошие, наверное, одни из самых низких, (в том же Сертолово дороже), а здесь ещё и метро рядом. Срок сдачи только напрягает, а сам застройщик пока вроде не подводил.
Wise snake
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Алиса Хорошилова » 12 сен 2016, 11:27

Вы правы, цены на квартиры у Лидера очень хорошие. И сроки, как мне кажется, для нового строительства приемлемые.
Алиса Хорошилова
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Nessa » 15 авг 2017, 19:38

Лидер Групп ненадежный застройщик, он не сдает дома в срок, не платит неустойку. Строит коробки, продает квартиры, потом стройки годами стоят. Очень жалею, что 4 года назад с ним связалась.
Nessa
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Гость » 16 авг 2017, 10:07

Перед покупкой внимательно читайте отзывы в интернете, если рассчитываете на типа небольшую задержку (полгода-год) даже не надейтесь! Будет гораздо дольше! не мешок картошки покупаете- потому тщательно выбирайте застройщика. Лидер груп недобросовестный застройщик, сильно срывающий сроки, неустойку не платят, тк хитро составлен договор (читайте с юристом!!!) Мы вляпались в три кита, тк в 2014 году правдивых отзывов не было!! поэтому хотим помочь другим покупателям не совершить роковой ошибки(((
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Аальбина » 22 авг 2017, 14:11

Всех под одну гребенку ровнять не стоит. Даже в рамках одной компании ситуации различаются по объектам. Например, Сириус Лидер сдал всего на два месяца позже обещанного. По Медалисту пока дольщики говорят, что впечатления от посещения объекта позитивные, задержка будет небольшой. Вполне возможно, что и нам повезет больше вашего. По крайней мере, пока судить рано.
Аальбина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение три кита от лидер групп » 24 авг 2017, 01:07

Метро рядом вам пригодится, чтобы вместо того, чтобы там жить, туда ездить и любоваться на очередной недострой от ЛГ. "Экскурсии" это любимое занятие лохотронщиков из ЛГ. Задержка будет большая, даже не беспокойтесь. Лучше ничего у ЛГ не покупайте. Найдите нашу группу ВК и почитайте, чем дольщики Китов занимаются вместо заселения в свои квартиры.
три кита от лидер групп
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Дарина » 06 сен 2017, 16:37

У нас соседи взяли квартиру на месяц раньше нас в доме Сетл Сити, их сразу предупредили, что так как это новострой, то задержка возможна, до полугода. Так что это не редкость, как бы прискорбно не звучало. И я согласна, что пророчить большую задержку всем без исключения домам ЛГ нет никакого смысла. Сдали же они Сириус всего на месяц позже и, я так понимаю, что и Медалист планируют сдать примерно не позже этой осени.
Дарина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Гость » 06 сен 2017, 17:03

Сетл Сити один из немногих застройщиков, который платит неустойку причем добровольно. Так что тут мимо.Про Сириус А, который как щит носят на груди адепты ЛГ, сто раз сказано- дом точечной застройки, небольшой, квартир мало, поэтому задержка небольшая. Корпус Б ждет та же участь, что и другие более масштабные проекты лже Группа- срыв сроков на неопределенное время- уже выкладывали фото с объекта- перенос срока на билборде на год, а на их сайте тишина. Защиты согласно 214 ФЗ нет, поэтому приходится сдаться на их милость- насколько захотят настолько и задержат
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Настасья » 19 сен 2017, 15:05

Корпус Б, действительно, отстает. По камере ничего не видно, единственное, на что остается надеяться, что работают внутри, тем более, по вечерам свет внутри вроде горит.
Настасья
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Павел Петрович » 07 окт 2017, 23:26

Интересно, жк. Территория достроят? Один негатив, про лидер групп.
Павел Петрович
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Масся » 11 окт 2017, 17:26

Я думаю, что достроят, но вероятность задержки очень велика. А так вроде на всех стройках они работают, постепенно жк свои сдают.
Масся
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Гость » 19 окт 2017, 13:45

Из окна наблюдаю 2 стройки: одна ЖК территория, а вторая нормального застройщика. Начали одновременно. Сейчас у территории 1 этаж, у норм застройщика уже 7ой поставили. Вопросы по скорости возведения и задержкам еще остались?
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Масся » 13 ноя 2017, 15:35

О каком одном этаже Территории идет речь? Или вы о 2 корпусе, но там и срок сдачи позже. А 1 корпус уже выше 7-го этажа поднялся вроде.
Масся
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Антонина » 13 ноя 2017, 16:09

В Лидер Групп может привлекать только цена. Задержки у них по всем объектам, качество сдаваемого жилья традиционно ужасное, отношение к уже заплатившим хреновое, карманные УК жуликоватые. Один ЖК Адмирал на Ленинском проспекте 82 какой крови пайщикам стоил!
Но ведь каждый думает.что его-то никто не посмеет провести, или пожалеет его :)).
Антонина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Вероника_lv » 27 ноя 2017, 17:52

Качество жилья у лидера не самое плохое, я была в их сданных квартирах...да, и дома они, хоть и с задержками, но сдают , что уже не плохо...
Вероника_lv
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение дольщик три кита » 28 ноя 2017, 13:01

чтобы посмотреть "качество" от Лжегруп, достаточно посетить группы реально вляпавшихся дольщиков 9 вала например, нас, трехкитовцев и тд. В ВК их достаточно, гуглите. По срывом сроков- доводят дольщиков до того, что они вынуждены устраивать одиночные пикеты у Закса и у здания правительства Ленобласти (вся информация в сети есть). Наверное людям делать больше нечего, а не от отчаяния получить свои квартиры, они идут на такие меры. Готовы вместо новоселья создавать инициативные группы, собирать подписи в выходные, целыми днями пялиться в вебку, считая рабочих- велкам в наши ряды! Если нет- ищите другие варианты, ибо сейчас их ПОЛНО!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Масся » 30 ноя 2017, 17:33

С тем, что варианты всегда есть, спорить нет смысла. Предложений очень много, тем более в районе м. Девяткино. Но если уж сделали выбор в пользу Лидера по каким-либо соображениям, например, из-за цены, то не вижу смысла ругать застройщика. В наших же интересах, чтобы у него все ок было. Про качество скажу, что лично знаю людей из Девятого вала, которые остались довольны, но точно также знаю и тех, кто мечтает свою квартиру продать. Так что тут уж, кому как повезет.
Масся
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение дольщик три кита » 01 дек 2017, 13:12

и тут вопрос не везения, не надо ля ля. а всего лишь вопрос информирования "кто предупрежден, тот вооружен" и пусть другим людям "повезет" больше чем нам.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Территория

Сообщение Мэри » 11 дек 2017, 17:18

Я не считаю, что мне не повезло! Яж взвесила все за и против, прежде чем у лидера покупать квартиру «За»перевесили, но я прекрасно у всех свои аргументы
Мэри
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron