ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крюк » 15 ноя 2017, 14:48

Что вы лапшу вешаете на уши людям.Ваш договор ПДКП был действителен 1 год со дня подписания.Потом этот договор становился простой бумажкой, в которой отражалось что вы дали денег ЛЭК и они пообещали вам квартиру.Он и сейчас является такой же бумажкой. И сумма иска , просрочки,ущерб,пользование вашими деньгами и тд и тп,зависела от фантазии судьи или от того сколько дали на лапу и способности адвоката.Кому-то 10 тыс.кому-то миллион.В основном от суммы стоимости заплаченных денег.
крюк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 ноя 2017, 22:16

походу тролли массово саами запутались в своих чудо-версиях. Видать, с огорчения, что квартиры на халяву не обламываются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 16 ноя 2017, 14:06

да, жаль...только в лп квартиру не надо и на халяву, только если бесплатно
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пилгусий Устинович » 16 ноя 2017, 14:11

Л1 (ЛП, ЛЭК) проиграл борьбу по обжалованию ареста на два введенных дома ЖК «Лондон Парк»!
15.11.2017 Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отказал ООО «ЛП» в признании действий пристава незаконными, отказал признать незаконным и отменить Постановление от 13.07.2017 о наложении ареста на имущество должника (введенные два дома ЖК «Лондон Парк»).
Источник: https://vk.com/club130930561
Пилгусий Устинович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение koekto » 16 ноя 2017, 14:17

крюк, это так и есть для тех, кто не заключил в леком доп соглашение о продлении пдкп
koekto
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 ноя 2017, 16:08

Да и фиг с ним, с этим обжалованием. Им важнее долги выплатить, тогда арест снимут. Тут как в анекдоте "ну, не прокатило". Придется квартиры продавать и выплачивать. Главное, чтоб выплатили и сняли арест, остальное все мелочи жизни.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 ноя 2017, 16:19

Пилгусий Устинович - Дмитрий Никитин, сотрудник юркомпании "Когнитор", зачем вы себя так странно обозвали? :) У вас раздвоение личности? Мы к таким юристам не пойдем, нам только психически здоровых подавай. А Викторы-Пилгусии, боюсь, проиграют все и уедут обратно в смирительной рубашке, одной на двоих.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 16 ноя 2017, 17:07

Какая разница, кто написал о проигранном Л1 суде, если это правда? Похоже КАЖДОМУ покупателю квартиры теперь придётся отстаивать право на неё в суде. И не менее важный вопрос: почему г-н Андреев не желает погасить долг 450млн? Уже 3 месяца прошло с момента наложения ареста на 2 башни Лондон Парка. Ведь его шестёрки били себя здесь и на др. форумах пяткой в грудь, что быстро деньги найдут и долг погасят. А ведь решили упорствовать-судиться. Так и в самом деле дойдёт до продажи арестованных квартир на торгах приставами.
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 16 ноя 2017, 23:31

Ну почему Андреев должен платить долги???????
Он уже давно ПОЛУЧИЛ деньги за квартиры!!!!! Почему должен возвращать их ради неких жителей.
Сегодня видел в одной башне на верху горят окна, в другой - посередине.
Наивные оптимисты там или строители?????
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 17 ноя 2017, 01:57

Скорее строители, которые устраняют брак в своём строительстве и дефекты, которые появились за 10 лет долгостроя!
Правильно ли я понимаю, что скоро начнётся распродажа арестованных квартирок в башнях?
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 ноя 2017, 10:19

Nikki, вы вроде как ниже писали, что типа ждете квартиру уже 10 лет. Вам одной мало, что прям таки мечтаете о начале распродаж? Да не будет их, неужели не очевидно? По крайней мере, за копейки. Распродадут непроданное, закроют долги и будет всем счастье
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 ноя 2017, 11:06

nikki, по ссылке пишут что таки да, начнется. А куда их еще девать, не солить же. Интересно, где будет выгодней купить, у приставов или в лэке?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пил гусей » 17 ноя 2017, 12:32

О, снова юристы свои странички пиарят? Давно вас не было видно. А конкретно вас - вообще ни разу. Заходите, присаживайтесь, наливайте чаю. Сколько стоят ваши услуги? Чем вы лучше остальных, почему мы должны выбрать именно вас, кем вы видите себя через пять лет судов?
Пил гусей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение старый дольщик » 17 ноя 2017, 13:01

какой же бесхребетный наш народ!. 10 лет ждут и еще "юморят" ! И никому до этого нет дела. Был бы я молод ! Приехал бы, нашел бы этого андреева и сделал бы ему...................... властей нет, комитет по стр-ву в доле, а дольщики развлекаются вместе с клоунами из лжэка на форумах 10 лет.... Задорнов (царство ему небесное) сказал бы :"Ну и ТУПЫЕ..." этот ЛП сносить пора за непригодностью для жизни, учитывая "качество стройки", особенно балконы. Съездите и посмотрите, как строит "Шведская крона" - не захочется после этого смотреть даже на это убожество. СНЕСТИ ВСЕ И РАЗДАТЬ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКАМ С ИНДЕКСАЦИЕЙ и это будет правильно.
старый дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 17 ноя 2017, 13:23

что там не так с балконами?
люди-строители вот уже живут в 2х башнях и в ус не дуют
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 ноя 2017, 15:27

Старый дольщик, где вы тут хоть одного дольщика видите? Они тут если и были, то давно сбежали с этого балагана. Не вмешивайтесь вы в битву троллей, неблагодарное это дело, пусть себе резвятся-развлекаются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 18 ноя 2017, 13:47

Я есть дольщик. И тусуюсь тут давно! Через 4 месяца будет 9 ДЕВЯТЬ ЛЕТ как стучу по клавишам компа. И что-то мне подсказывает, что и десятилетие отмечу.
И как там подкова? когда будет сдача и заселение?
Итересно мне, это не Жуков ли под псевдонимом tanysik "танюсик " тусуется на форуме "в долёвке"???? Уж больно тексты похожи, прямо буква в букву.
Жуков, ты за 10 лет вешанью лапши на уши дольщиков уже на форумах "Войну и мир" настучал своими никчёмными постами.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жуков » 18 ноя 2017, 19:43

Я честный человек и мне нечего скрывать.Я выполняю свою работу.Если кто-то недоволен подавайте на меня в суд.Никаких денег кроме зарплаты ,я не получаю.А за такие деньги не каждый будет работать.
жуков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 18 ноя 2017, 20:26

Жуков,с каких то пор ы стал честным человеком...?Когда ты в течении 10 лет обманывал людей ради чичивичой похлебки.Народ,-дольщики верили тебе.твоим посулам,а ты им нагло врал.Я поддерживаю Макарони о наказании тебя естоким методом." .....отдать в камеру активным пидекам....."
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Май Кетов » 19 ноя 2017, 01:48

Эрзя, вы хотите его выбрать в госдуму???
Май Кетов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron