ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Антонина 1990 » 14 ноя 2017, 09:51

Видела фотки в контакте, начали делать деткую площадку и разметку. Очень приятная площадка получается, много скамеек, горка, всякие лазилки, площадка с тренажерами, очень много места, никому тесно не будет.
Антонина 1990
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Storm1 » 14 ноя 2017, 10:49

Мне тоже понравилась площадка и то, что места много. Бывают такие площадки, что одно на другое наставлено, и очень тесно, родителям постоять негде. Чтоб не мешать детям. И 2 скамейки на всю площадку. Тут хоть места побольше.
Storm1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана П. » 19 ноя 2017, 13:14

Забронировала двушку в 4 корпусе, очень понравилась планировка, на следующей неделе буду оформлять сделку, хочу взять в рассрочку, пока построят, успею как раз рассчитаться.
Светлана П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Геннадий З » 19 ноя 2017, 13:17

В пятнице был в офисе ЦДС, смотрел квартиры в 4 корпусе, есть несколько вариантов, на мой взгляд, с очень хорошей планировкой, по стоимости вполне доступно, т.к. дом только на начальном этапе строительства.
Геннадий З
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Надежда88 » 20 ноя 2017, 18:31

Пятый корпус уже построили, с нетерпением жду официальной информации от ЦДС о госкомиссии, внутрь дома не попасть, так что посмотреть свою квартиру не получилось, а внешне все смотрится вполне достойно.
Надежда88
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ирина Т. » 20 ноя 2017, 18:34

Я тоже жду новостей о госкомиссии в 5 корпусе, дом тоже мне внешне нравится, все-таки кирпично-монолитная технологии гораздо лучше и по качеству, и по внешнему виду панельной.
Ирина Т.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Олеся Ж. » 21 ноя 2017, 12:41

Я решила купить однокомнатную квартиру в 6 корпусе, здесь и цена доступная, и сам жилой комплекс расположен в черте города, и, что мне особенно нравится – дом будет кирпично-монолитный.
Олеся Ж.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Эдуард В. » 21 ноя 2017, 12:43

Забронировал вера однокомнатную квартиру в 6 корпусе, сейчас у ЦДС хорошая акция по скидкам, так что имеет смысл купить квартиру у них сейчас, дом они тоже строят активно, заезжал на площадку – строительство идет полным ходом.
Эдуард В.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Антонина 1990 » 24 ноя 2017, 18:10

Я звонила менеджеру по поводу ключей, сказали что ориентировочно в феврале ждать. Это при раскладе если до конца года сдадут. Обещали, кстати, что как раз-таки в конце и сдадут.
Антонина 1990
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Storm1 » 24 ноя 2017, 18:40

Я примерно то же читаю на всех форумах. Похоже на правду, если там уже есть комиссия, то до конца должны управиться, да и на сайте написано, что сдача 1 очереди 4 квартал 17 года. Так что как раз может дду ключи выдадут в конце декабря.
Storm1
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Николай 26 » 01 дек 2017, 15:07

Подумываю купить однокомнатную квартиру в 4 корпусе Приневского, расположение нормальное – черта города, вся инфраструктура есть, цена не очень высокая, пока.
Николай 26
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Дмитрий Иванович » 01 дек 2017, 15:12

Да, я вот туже к нему присматриваюсь, денег не очень много, а здесь цены пока вполне бюджетные, т.к. только-только начато строительство, брать скорее всего буду в рассрочку, время рассчитаться есть.
Дмитрий Иванович
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Artemka » 02 дек 2017, 13:00

Ну судя потому, что на сайте уже выложено заключение 5 корпуса о соответствии требованиям – госкомиссия пройдена, скоро будем получать ключи!
Artemka
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Сергей М. » 02 дек 2017, 13:03

Да, похоже в 4 квартале дом действительно сдадут, так что до просмотра уже осталось недолго, у меня квартира с чистовой отделкой, поэтому уже не терпится ее посмотреть.
Сергей М.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Елизавета Д. » 03 дек 2017, 15:21

Решила купить однокомнатную квартиру в 6 корпусе и цена подходящая, и планировка хорошая, и ждать в общем-то год осталось.
Елизавета Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Julia » 03 дек 2017, 15:23

Мы с мужем тоже здесь двушку присмотрели, цена, действительно, доступная, дом ЦДС активно строит, возводится прямо на глазах и большой плюс еще то, что расположен в черте города.
Julia
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Люба35 » 04 дек 2017, 15:59

Пятому корпусу выдали заключение о соответствии! Классно) Может в этом году кому-нибудь посчастливится получить ключи..
Люба35
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вера12 » 12 дек 2017, 13:12

Зашла вчера в группу в вк там кто-то скинут скрин из чата с менеджером. Ну якобы в декабре должны ввести дом в эксплуатацию, насчет ключей пока не понятно, но вроде как в феврале.
Вера12
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Светлана Игоревна » 16 дек 2017, 21:02

Купила однокомнатную квартиру в 6 корпусе, район вполне нормальный, вся инфраструктура есть, черта города, дом кирпично-монолитный и по цене как раз мой вариант.
Светлана Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ольга92 » 16 дек 2017, 21:09

В 6 корпусе большой еще выбор однушек с отличной планировкой, я одну из них уже забронировала, в понедельник оформление сделки.
Ольга92
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron