О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ответ мише. Кыш МИш » 09 ноя 2017, 16:15

эй, ты, личное дело !! по сути есть что сказать ?? по существу?? почему а стройке 3 рабочихз и где хваленая супербыстровозводимая технология с обещанными 3 этажами в месяц ?????? почему открещиваетесь от о2, если эта ваша шайка лейка, ваша ОПГ ????

Народ, остерегайтесь мошенников!!!! берите только у надежных строителей ,которые строят без выходных и не кидают своих бизнес-партнеров и клиентов
ответ мише. Кыш МИш
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 10 ноя 2017, 10:34

А кто, собственно, сказал, что на стройке три рабочих? А я вот вам говорю, что их не меньше 15 работает. Вы правым себя считаете, я тоже себя считаю правым. У нас тут обычный спор, который уже перерос в статус даже больше личного, чем относящегося к ЖК. Вы можете оставаться при своем мнении и исходиться в своей желчи, а я просто спокойно и тихо останусь при своем.
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 87422 » 10 ноя 2017, 10:44

Можно увидеть фотографии этих самых 15 рабочих ?? я тоже больше 5 человек никогда не видел. Считать продаванов из отдела продаж не следует. Почему все серьезные строит. конторы городы работают по выходным, а здесь всегда простой ?????
87422
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 11 ноя 2017, 16:15

Вы смеетесь, вам каждого сфоткать или в рядок? Паспортные данные прилагать? Народ, вы совсем что ли уже там... Никто ничего не скрывает, съездите и посмотрите сами на проводимые работы и не пишите ерунды! По выходным тут работы не ведут, никто этого и не скрывает!
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Хватит болванить людей » 11 ноя 2017, 21:32

Помните когда строителям не платили о2 в девяткино , перед их массовым увольнением и заморозков стройкой на 3 года так вот тогда отдел Рекоамы собрал всех строителей в одну кучу для массового снимка , чтобы пустить пыль в глаза . Давайте также сфоткаем наших 15 бедолаг , только не надо отвлекать рабочих из главстроя и без артистов пере одетых в рабочую робу.

О2 - обман и обещания . Строитель долгостроев . Успех и кидалово . Возьми ипотеку на воздух и плати просто так . Новоселья не будет никогда .
Хватит болванить людей
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 13 ноя 2017, 14:48

28 ноября состоится собрание собственников на диалог с застройщиком. С некоторых пор такие мероприятия стали нормой. Это отличный шанс задать свои вопросы и получить честные ответы. Разумеется, интернет-троллей не приглашают, потому они будут писать всякую чушь. Но реальные собственники будут в курсе дел. Все остальное, просто черная пиар-компания, как многие уже заметили.
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 13 ноя 2017, 18:09

Читаешь этот неадекват и волосы на голове дыбом встают. Что, настолько уже отчаялись черные пиарщики, что такую чушь писать начали. Успокойтесь и бросайте свое гиблое дело. ЖК Парнас достроят и точка! Стройка контролируется уполномоченными органами. Застройщик не прячется и не скрывается от собственников и клиентов, все открыто, это факт.
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение не связывайтесь. Боже упаси » 13 ноя 2017, 19:40

я не пойму зачем брать от о2 этот попадос, если можно взять у главстроя ?? это разве кому нужны острые эмоции или денег девать некуда. В этот блудень деньги могут относить только умалишенные. На вопросы отвечать, собрания проводить и не прятаться по своим норам - это все до боли знакомы по ЖК АРХИТЕКТОРА ДАНИНИ и ЖК сИЛЫ ПРИРОДЫ - одна и таже балалайка. В итоге - народ который отнес им деньги - сейчас бомжует..... а жск муринское сейчас в стадии банкротства, а в Пушкине судебные решения не исполняются.
а за всем этим стоят одни и те же фигуранты и пособники
не связывайтесь. Боже упаси
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 14 ноя 2017, 17:11

Ну вот, опять началась реклама Главстроя! Ну все ясно, конкуренты ни перед чем не устоят, лишь бы очернить соседские ЖК. Ну ничего, главное, что ЖК Парнас строиться, квартиры раскупаются, а остальное переживаем и то переживали!
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 43555 » 15 ноя 2017, 09:20

МИшаня, не сравнивай надежного строительного гиганта с полуобморочным титаником. уверен, что Главстояю такая реклама не к лицу. Даже выигрышное сравнение на фоне такого кидаловского застройщика, как о2 ДЕВЕлопнет никому не идет в зачёт. Прежде чем связываться с О2 - почитайте историю возведения пирамиды в Пушкине и Девяткино. Схемы очень похожие, одни и теже люди стоят за этими Ж/К
43555
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 15 ноя 2017, 11:47

А что в Пушкине? там все построено, люди давно живут. А то что там бегают типа обманутые, так это все те же леваки, только от первоначального застройщика. В мурино сами хотели банкротства- получили, там тоже будут обманутые бегать, подождите. И что к Парнасу пристали, лопнет или нет не ваше дело, пока ничего не лопнуло, строят. А вашу мерзостную натуру тролля все поняли. Направьте энергию в другое место,хотя зачем говорить проплаченным троллям?!
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение не тролль » 15 ноя 2017, 12:19

что в Пушкине ???
там не исполнябтся о2 судебные решения. Суд встал на сторону обманутых пайщиков, а их кинули. Вот и вся истрия. ПРоверить можно - вся инфа в отрытом доступе на сайте праВерить надо . Леваков там нет. гат есть обманутые люди

По Девяткино. Стройка встала, а о2 не стал возвращать деньги кинутым людям. Вот и итог - вынужденное банкротство под наблюдением областных чиновников

почему прицепился к ПАрнасу ?? не хочу чтобы нас лохов было еще больше. Людей жалко
Лопнет ПА ЛЮБОМУ!!!!


мне никто не платит. мне за державу обидно я мзду не беру
не тролль
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Собственник и горжусь этим! » 15 ноя 2017, 13:43

Когда уже лопните вы, гадкие тролли. Везде нагадили, где только можно. Это же каким нужно быть человеком, что бы сидеть и в сети распространять такие гадости за деньги. Неужели деньги решают все и никакой морали нет у людей. Так работать, себя не уважать. Даже переписываться противно. Оставьте ЖК Парнас в покое, мы и без вас справимся, раз купили тут квартиры, то дождемся сдачи наших домов, а она не за горами!
Собственник и горжусь этим!
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ИринаГорохова » 16 ноя 2017, 10:48

Были в отделе продаж в понедельник, общались с менеджером, видели стройку. не знаю, конечно, что тут такое пишут, но мы видели рабочих. Не знаю в каком количестве, но больше пяти как минимум. Мы приезжали без предупреждения, потому инсценировка просто исключена. Теперь я четко понимаю, что тут пишется полная ересь, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Всем советую поступить аналогичным образом.
ИринаГорохова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Не связываются с блуднякм » 16 ноя 2017, 13:16

Ни на Одной нормальной стройке количество рабочих не измеряется бригадой из 5 человек . У всех счет идет на десятки и сотни человек , в всех работают каждый день . Только в порно эссе от о2 - такая кипучая движуха силой 5 артистов . Смешно же ))) у меня забор строили люди - и то приехало 4 человека , а тут типа многоквартирный дом из 3 точек и 5 человек )))) этот долгострой не построят никогда
Не связываются с блуднякм
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 16 ноя 2017, 18:04

ООО "П1" и ООО "О2" никак не связаны. Аффилированость отсутствует. ИНН ООО "П1" 7842517353. ЖК "Парнас" и ЖК "Силы Природы" никак не связаны, разные застройщики.
В суде не доказано, что Застройщики ЖК "Силы Природы" - мошенники.
ЖК Парнас строится фактически каждый день бригадой из 17-18 человек, включая двух крановщиков. Фотоотчеты и наблюдение за стройкой в онлайне доступно. Да, темпы не высокие, но прогресс с момента корпоративного спора завершенного летом 2016 года значительный.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Уставший читатель » 16 ноя 2017, 19:12

Виден, виден, еще как виден. Прогресс не виден только слепому! Но смысла доказывать нет, потому как люди целенаправленно пишут негатив, вот и все. В любом случае, большое спасибо, что нашли время написать правду и расставить все на свои места.
Уставший читатель
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Правдоруб » 17 ноя 2017, 03:44

Мне продаван из о2 еще в 2015 обещал прогресс 3 этажа в месяц . До сих пор - это ложь и миф. Никогда на стройке не было 15 рабочих . Никогда они не работали на выходных . Это прокоятое место , здесь надо иметь ввиду что за всеми этими п1 о2 а1 д7 е3 - стоят одни и те же люди , что кинули пайщиков в Пушкине и девяткино . Спросите у уважающих себя риелторов и сами лично убедитесь , что на стройке нет активной деятельности , а есть только имитация полового акта.

Глупо отрицать на этом сайте , что о2 и п1 - не имеют друг к другу отношение))))
Правдоруб
 

Re: ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение АллаБ » 17 ноя 2017, 10:11

Глупо пытаться сорвать стройку или что вы там пытаетесь сделать своей несуразной писаниной. А человек написал реальные факты, что вас очень задело, потому вы и пишите всякую пошлятину, которая к недвижимости вообще никакого отношения не имеет.
АллаБ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АЛЛА БЛЯД » 17 ноя 2017, 10:35

А мне тоже подарили фаллоимитатор и оформили на меня квартиру и я рекламирую эту черную дыру ..но строить я ее не буду .
АЛЛА БЛЯД
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron