О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение О2 обман » 10 ноя 2017, 00:48

Спасибо ворам и мошенникам из о2 - нас подготовили хорошо .
3 года стройка мертвая . Только артистов периодически доя фртоотчетов выписывали . Краны убрали 2 года назад . Так что банкротство и отлучение от стройки двоечников воспринимаю как меньшее зло . К тому же левые договоры по бартеру на всякие Псевдо услуги сразу отытльтруются , не за бесплотно же глотки рвут сякие баснинв
О2 обман
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Кот » 10 ноя 2017, 13:36

Слушай да неужели ты думаешь что всякие баснины и есть леваки? Ну ты реально наивняк. Они просто глупые старые тетки , вот увидите все они будут в имущественных или денежных требованиях. Левые договора -это совершенно другое, мил человек)) И скорее всего это будут договора цессий или взаимозачетов с юридическими лицами. Ваша мелочность, и необразованность просто поражает. Хотя что взять с покупателей этого ЖК, пьяницы и торговки. И чему ты кстати радуешься? Думаешь вас завтра строить начнут? Пока с вас дурачков не выжмут все до капли никто не пошевелит и пальцем. Строительство начнется не раньше конца 18 года, если не позже. Я лично думаю, что позже.
Кот
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 5828 » 10 ноя 2017, 14:29

само собой с юр. лицами там много чего наворочено. но то, что стырые орущие тетки буудут вышвырнуты из ЖСК - это хорошая носость. Мы 3 года не видим на стройке рабочих и оплат за коммуникации. Один сплошной обман и ложь. Сейчас есть лучик света в ЛЕНОБЛАИЖК. будем верить в них понятно, что стройка начнется чем через год-полтора.
ибо мы все связались вляпались и попали в ловушку от ОПГ о2. так что из двух зол приходится выбирать меньшее
5828
 


Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 32882 » 14 ноя 2017, 14:34

жопоруким упырям из о2 не место на стройплощадках. Гнать их надо в шею!! они только вред и урон могут нанести. Черную метку этой банде!!! они только врать и воровать умеют.
Они себя полностью дискредитировали. Надо отжать у них стройку - иначе все передохнем и не доживем до новоселья. с областными бюрократами хоть какой-то шанс есть.
32882
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Кот » 14 ноя 2017, 16:25

пока вам усиленно вешают лапшу на уши о2 вместе с бюрократами, осваиваются деньги и выводятся остатки активов. Потом вам предъявят голое жск и что еще похлеще снос домов и торги. А все благодетели и двоечники тихим сапом ушуршат, вместе с активистами, кстати их последнее время не видно и не слышно. А вы и дальше смотрите сказку про буратино. Вот вам главный ответ на все вопросы
"Если пайщики на собрании проголосуют за продажу объекта с торгов или за кооператив под руководством кого-то иного, то тем самым выведут нас из процедуры достройки, тогда мы фиксируем убытки и закрываем эту папку.https://asninfo.ru/interviews/572-yevge ... ayshchikov
кароч вас уже можно сказать опустили и забыли.
И я вам так скажу, что решать в голосовании будете не вы со своими жалкими студиями, а кредиторы у которых там торчит не один десяток лямов.
Кот
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ненавижу » 12 дек 2017, 16:33

Надо продолжать давление на ОПГ о2. Требовать расследования Уголовного дела и отстранения от стройки. выемки документов и скорейших посадок всех этих нелюдей, которые жируют пока мы все платим ипотеки за воздух.ОНи изгадили нам жизни, плюнули нам в лицо, из-за них наши дети не получают то , что заслуживают, что мы не можем купить из за кабальных условий сделок. Мы все заложники ситуации, мы попали в ловушку. Будь они прокляты!!!!
ненавижу
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 12 дек 2017, 21:07

Может хватит уже сотрясать воздух? Зачем писать всякую банальщину, когда сказать уже больше нечего? Было бы что-то умное написано, а так одни примитивные, ничего не значащие лозунги.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 47881 » 13 дек 2017, 10:15

а что вы предлагаете смириться с неизбежностью потери денег??? или посоветуете мне покончить жизнь самоубийством??? как быть людям, которые платят ипотеку за воздух,
не имея возможности баловать подарками своих детей???

пока теплится надежда хвощевская - мы будем бороться за свое право на жиль, за право быть услышанными, за право на жизнь
47881
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 20:48

Я предлагаю только не бросать сюда агитки. Они никого не трогают и делу уже никак не помогут.
А потеря денег (на мой взгляд очевидная и неотвратимая) не означает смирение. Однако, исписать 155 страниц, из них половина хвалебных, половина гневных, просто смешно. И за 3 года никакого результата.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 9782 » 14 дек 2017, 12:23

тролля отличает от нормального человека то , что он всегда говорит, что делать не надо. но никогда не говорит что делать следует
9782
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 15 дек 2017, 01:31

Нестыковочка про "всегда" и "никогда". Я как раз в 13 году на этих страницах неоднократно говорил ЧТО нужно делать. И тогда именно поэтому тоже был троллем. Ладно, все это теперь не имеет никакого значения.
А сказали Вы красиво, да...
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 77872 » 19 дек 2017, 12:24

Лена наудина. она же ханова решила халявную квартиру легализовать, насосавшую в свое время известно у кого)))))
кислородная подстилка


Ходатайство (заявление)
Дата поступления в суд:
12.12.2017
Дата документа:
12.12.2017
Инстанция:
1
Содержание:
› О включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений
Заявитель:
Ханова Е.П
77872
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Добрый » 18 янв 2018, 20:33

Когда снос?
Добрый
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 54983 » 19 янв 2018, 15:04

После процедуры банкротства. Не ранее. Дома изначально не планировались под заселение. Абсолютно непригодные для жизни технологии. Это теперь не хотят признать чиновники, покрывавшие беспредел, ни о2, которое сидеть по идейным соображениям никак не хочет.
Короче люди попали, особенно те ктоплатит ипотеку за воздух. Надежда только на то, что после торгов земельного участка может быть каждом пайщику вернут тыс. по 50. и Всё. Попадос , лохотрон и кидалова имени Хвоща, Осуик и Дмитриева
54983
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение о2 опг » 21 янв 2018, 01:11

Схема отъема денег у населения отраьотана была сначала в ЖК АРХ данини в Пушкине. потом здесь. теперь на ПАрнасе. А=ВЫвески и юр. лица меняются, а бандиты из ОПГ - всё те же. Крышуют их чиновники и силовики. иначе этот беспредел бы давно прикрыли.
о2 опг
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ПАТРИОТ » 03 фев 2018, 04:10

Кристина Ковальчук
Кристина Ковальчук
Трепещите, чиновники и прочее воровское быдло! В день выборов и накануне стартуем! Надоело без жилья! Придётся вам опять что-то в срочном порядке пообещать. Ведь читаете эту ветку! Всем будет весело! Учтите- нас много. По каким дорогам поедете? Давить будете?
Нравится2Показать список оценившихвчера в 21:18

Ах вот вы что задумали!! Сорвать выборы в угоду своим шкурным интересам? Да мы печень вашу размажем по асфальту. Нас - рать! А вас жалкая горстка! Мы плотным кольцом в пять рядов встанем вокруг нашего любимого Президента. Грызите первых, навстречу вам встанут вторые, третьи. Не доберетесь! Чиновников назначает наш Президент! Значит быдло это вы! С вами скоро разберемся по полной! Идите к хохлам и требуйте свои квартиры. Это они кризис нам устроили и нормальные компании от них страдают. Да еще фамилия у вас совсем не правильная.
ПАТРИОТ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 57295 » 07 фев 2018, 13:47

вот когда начнется скупка паёв за бесценок тогда появится шанс, что кто-то достроит. Сейчас- мертвая стройка и заметающие свои авгиевы конюшни и следы преступлений о2.
Пока на свободе косятк этой ОПГ не будет нам счастья. Кинули они всех!! и до сих пор на свободе.

новая балакалайка играет на ПАрнасе - там новых лохов разводят
57295
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение заграница нам поможет » 12 фев 2018, 09:39

стихия о2 - это многолетние судебные тяжбы, бесконечные оспаривания, апелляции, кассации и проч. Здесь в отличие от реальной стройки они чувствуют себя как рыба в воде.
Дешевле платить троллям и адвокатской конторе, чем рабочим и монополисту за подключение к коммуникациям. Теперь ждут пока выйдет сроки исковой давности. чтобы полностью ускользнуть от всякой ответственности. Без согласвоанных и разрешенных митингов не обойтись.и Гарькавого, кто выдавал разрешение на этот лохотрон, надо увольнять! а то он до сих пор при должности.

Надо идти с челобитной не к Полпреду а в зарубежные СМИ и консульства. ТАм услышат и будет огласка
заграница нам поможет
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Шатхина » 13 фев 2018, 09:54

«Юристов надо брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает»

Владимир Ильич Ульянов (Ленин)
Шатхина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron